Пробил картер... Вопрос

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск 
 Пробил картер... Вопрос
Автор: mmc-pvl [Vladivostok] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Тут вот вчера форсировал брод, и на камень нарвался. Короче - микро дырочка в картере, декстрон улевается, в общей сложности уже ешел литр. Чем её можно замазать, холодной сваркой?

И еще вопрос, можно ли варить без снятия паддона и соотвественно слития масла?

**************************
Russia, Vladivostok, PR
Mitsubishi Lancer Evolution III
 
 Re: Пробил картер... Вопрос
Автор: mmc-pvl [Vladivostok] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Не на Эво, а на Шариоте пробил.

**************************
Russia, Vladivostok, PR
Mitsubishi Lancer Evolution III
 
 Re: Пробил картер... Вопрос
Автор: mmc-pvl [Vladivostok] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

up =(

**************************
Russia, Vladivostok, PR
Mitsubishi Lancer Evolution III
 
 Re: Пробил картер... Вопрос
Автор: HEADOFF [Владивосток] (82.162.61.---)
Дата:   давно

слить масло полюбому придётся, если там ровно то можно акуратно закрутить саморезик с больщой шляпкой с резиновым колечком, можно замазать хол сваркой, но обязательно обезжирить, варить плохо, изнутри отвалится краска и окалина..... попадёт туда куда не надо.... все замазки и шурупы это временное, самое надёжное варить.... :)

 
 Re: Пробил картер... Вопрос
Автор: mmc-pvl [Vladivostok] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

=)) и в любом случае нужен подъемник

**************************
Russia, Vladivostok, PR
Mitsubishi Lancer Evolution III
 
 Re: Пробил картер... Вопрос
Автор: TopGun  (83.234.101.---)
Дата:   давно

А ещё пары масла умеют взрываться .......

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Пробил картер... Вопрос
Автор: HEADOFF [Владивосток] (82.162.61.---)
Дата:   давно

чтоб пары масла умели взрыватся надо температуру градусов 300...

 
 Re: Пробил картер... Вопрос
Автор: MAD-racer [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Когда варишь там темпрература поболя будет.

Паха я че подумал мож те реально туда саморез вкрутить? ПОехали на яму заедем да и все. че се мозги парить?

____________________________________________________________
Honda Civic EF-2 D15B Dualcarb MT
Фотоальбом - http://foto.auto.vl.ru/2887/
 
 Re: Пробил картер... Вопрос
Автор: mmc-pvl [Vladivostok] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

на Шелдсе валяется автомат наш старый, я думаю новый паддон оттуда забрать и сделать на века =))), а то несерьезно это саморез, х.сварка.

**************************
Russia, Vladivostok, PR
Mitsubishi Lancer Evolution III
 
 Re: Пробил картер... Вопрос
Автор: MAD-racer [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Паха никогда не ездий больше в Шелдс. Хотя я думаю ты уже и сам понял :) После того что они мне натворили я раз и навсегда сказал себе что туда больше ни ногой. Ну разве что только за запчастями. Качество работы, отношение к клиенту, цены я хуже еще не видел. И еще больше начинает раздражать что когда у них чето не получается или работа замутна они сразу говорят - а незнаю че делать. Или тока за офигенные бабки. Ненравится едь куда хош. Писец блин. Мне хочется создать новую тему и рассказать что на самом деле там нихрена не умеют делать и че мне наделали. Я по сервисам очень редко ездию в основном все сам стараюсь делать. Но решил на этот раз решил съездить на СТО Хонда. Лучше в 3 раза по всем параметрам. При возникновении новой проблемы никто не сказал что мы не знаем че можно сделать и что это очень сложно. Там даже никто не заикнулся что они не знают что делать. Они просто собрались и мы начали решать проблему все вместе и все решили. (тьфу тьфу не сглазить :) )
Изменяюсь что не в тему :) просто уже не выдержал. И я не один такой.
Хоть ктонибудь выехал из Шелдса довольным ? (ну я имею ввиду серьезную работу а не замену воздушного фильтра)

____________________________________________________________
Honda Civic EF-2 D15B Dualcarb MT
Фотоальбом - http://foto.auto.vl.ru/2887/



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024