мля оять 25

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск 
 мля оять 25
Автор: slavv  (62.76.40.---)
Дата:   давно

http://wwwboards.auto.ru/gai/398368.html

вот, что пишут.
 
 Re: мля оять 25
Автор: Dmitriy(KRSK)  (---.krasinet.ru)
Дата:   давно

братва, кто пропишет во Владе? :)
один фиг, если запретят правый руль, ДВ под Китай пойдет, а лучше Японию :))
наедимся суши или свинины в кисло-сладком соусе и втаримся тюнингом по самое не хочу :)
:\
 
 Re: мля оять 25
Автор: samyur (213.85.3.---)
Дата:   давно

блин всё как обычно, будет как с автогражданкой: народ протестует, акции всевозможные устраивает, а в итоге пох захотят примут закон или дополнение к нему один х%; "народные избранники грё*?%:ые"

ну если откровенно смотреть неужели в городе Калининграде, где все гоняют на левом руле меньше аварий, сбитых пешеходов, нежели во Владике
 
 Re: мля оять 25
Автор: samyur (213.85.3.---)
Дата:   давно

"В современном мире осталось только три страны, где разрешено ввозить и допускать к участию в дорожном движении импортные автомобили без ограничений, рассчитанные под противоположную сторону движения - это Камбоджа, Мьянма, и Россия. Африканские"

Англичане по всй Европе с правым рулём путешевствуют соответственно там допускаю к дорожному движению авто с противоположным рулём...
 
 Re: мля оять 25
Автор: HonTor (85.192.48.---)
Дата:   давно

По поводу высокой аварийности праворульных автомобилей в европейской части страны, вообще нет никакой статистики. А на ДВ аварийность гораздо ниже чем в той же европейской части, это не мной придумано, это из официальных выкладок ГБДД-шных чинов.
 
 Re: мля оять 25
Автор: Nolimit (---.ats79.pppoe.mts-nn.ru)
Дата:   давно

А при чем тут полный запрет-то..... я что-то там не нашел....

А про тех. условия (свет фар).... так у нас в НН давно это действует.
Перед тем как поставить машину на учет ее отправляют на стенд и если фары светят ни туда, то гудбай .... :))))) Ну так и что? Ведь существует миллион способов это исправить, от полной замены фар, до всякого рисования на них треугольничков....

p.s. кстати в чем-то это правильно... когда фары в рожу светят, ни чего хорошего я в этом не вижу....
 
 Re: мля оять 25
Автор: Tigra_OD [Одесса] (---.dialup.alkar.net)
Дата:   давно

У нас вроде-как запрещено ставить на учет праворукие машины, а ставят аж бегом - праворулек у нас до утра. Так что не все так плохо :)
 
 Мне вот эти слова понравились. :-)) Эх, дожить бы...
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.NNovgorod.dial.rol.ru)
Дата:   давно

""на ВАЗе и других отечественных заводах в первом квартале было произведено машин меньше, чем за тот же период прошлого года чуть ли не на треть. Труп российского автопрома постепенно разлагается, но ему не дали спокойно умереть, введя заградительные пошлины на ввоз б/у иномарок. Но процесс уже необратим. Запах разложения чувствуется всё отчётливее. Дав ла лапу правительству, чтобы оно ввело запрет/ограничение на праворульные автомобили сути дела не поменяет. Это предсмертная агония. В таких случаях я за ЭВТАНАЗИЮ.""


Хорошо сказано :-)

С уважением, Evgene
 
 Re: мля оять 25
Автор: Palermo (81.2.47.---)
Дата:   давно

Надо объединятся надо...
http://19may.ru/
 
 Re: мля оять 25
Автор: skynomad  (---.mgsm.ru)
Дата:   давно

Когда котам нужно что-то делать - они... .Хотя конечно о вкусах не спорят.

Если вопрос правильно поставить - он долго будет стоять. (народная мудрость)



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024