Очередной глюк

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Очередной глюк
Автор: Evil (---.kubangsm.ru)
Дата:   давно

Сегодня остановил меня мент и начал парить мозги из-за прямотока. Типа в крае (Краснодарский, на счет других не знаю) запрещены прямоточные глушители. По Госту шумность должна не привышать 100 Дб. Вроде как люди жалуются на шумные машины гоняющие по городу ночью. Хотел снимать номера, долго с ним ругался, но отбился. В связи с этим интересует вопрос -
Есть ли какой нибудь способ сделать выхлоп не много по тише. Или только замена на стоковый глушитель?
 
 Re: Очередной глюк
Автор: Hunter54 [Новосибирск] (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

способ - перегородка на конце банки,
а насчет мента - у тебя техосмотр есть ? (я думаю есть =) такчто по поводу тех. состояния пусть идет курит бамбук - у тебя всё в норме что подтверждает талончик.
просто он на опохмел хотел денег срубить, вдруг проканает =)

он бы еще докапался что литье необычного окраса, по госту не предусмотренно, или на шинах волосков не хватает, или что "вы дверцу открыли когда я к вам подошел" =)
 
 Re: Очередной глюк
Автор: VoVa78 (---.86.linkey.ru)
Дата:   давно

А как он енто собирался проверить а , что у тебя еменно больше 100 ДБ.

Гавариш ему делый экспертизу а неможеш так я поехал
 
 Re: Очередной глюк
Автор: bandera (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

это очень просто у нас ,гаишник заявляет --Я считаю ,что ваш талон Техосмотра поддельный ,давайте проедем на пункт Техосмотра,приезжаете туда ,дальше я думаю обьяснять не надо ....
 
 Re: Очередной глюк
Автор: Hunter54 [Новосибирск] (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

давайте от темы не уходить, у кого какие предложения по поводу глушения глушителя ?
а то я сам не люблю когда под окнами по красному китайскими банками пердят на 700 кварталов в округе =)

----------------------------
Nissan Skyline ENR33
 
 Re: Очередной глюк
Автор: SANCHO [Azov] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

поставь флейту.

Toyota-Soarer 2,5 tt
Toyota Land Cruiser 4,2 turbo VX limited
 
 Re: Очередной глюк
Автор: FUCKEL [Уфа] (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

В ГОСТе (или ещё где, не помню) сказано, что выхлопная система должна быть герметичной, не более того.

MASTER OF PUPPETS
 
 Re: Очередной глюк
Автор: -влад- (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

Если не можешь с мусорами общаться,то тебе один путь- СТАВЬ СТОК!!!
 
 Re: Очередной глюк
Автор: Alex_Stinger (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

С 1.01.2005 вступил в силу новый ГОСТ, который касается и шумности внутри и снаружи авто. Роиском воспользуйтесь здесь уже этот вопрос подымался
 
 Re: Очередной глюк
Автор: -влад- (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

Йопта!В натуре , я и не знал. вот че нашел http://www.mbty.ru/other/konf/NNS.pdf
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024