AW11 85г. раньше 4age АКП, сейчас коробка и практически законченый 4agte Хабаровск

Владельцы МР2 откликнитесь. - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Владельцы МР2 откликнитесь.
Автор: Dexter  (81.176.150.---)
Дата:   давно

AW11 85г. раньше 4age АКП, сейчас коробка и практически законченый 4agte
Хабаровск
 
 Re: Владельцы МР2 откликнитесь.
Автор: zapil (83.149.51.---)
Дата:   давно

Кемерово.

По MR2 ситуация такая: в городе ездят две - одна турбо, коробка (ездит сказочник - рассказывает про невероятный японский тюнинг, после которого его машина имеет 350 лосей и вес 2,5 тонны - типа сделана из спец толстого металла), на драге ее объезжает атмосфера моего друга из г. Юрга Кемеровской обл.

Есть еще какая то откровенная ушатка, цвет черный, вроде как автомат, ЖЕ, написано продается.

В близлежайшей деревне была же, автомат, разбита и воостановлена оч плохо - видел потом на базаре, куда делась ненаю, вроде как забрал тот же сказочник.

Разбившейся друг ездил именно на переделанном в турбо атмосфернике, просто поставили жте от 185 селики с интеркулером сверху - он наоборот тока грел воздух - ехала оч посредственно. Коробка оставалась без лсд, проводка переделана была под мозги жте, так что никакая диагностика не удавалась, при этом машина жрала бенин в промышленных масштабах. В данный момент эта машина после сильного удара в правый бок (матиз въехал прямо между колес) находится на одном из разборов кемерово - живого там, прямо скажем мало, хотя что-то все-таки есть.

Еще в Кемерове была пара 11, куда делись без понятия, последний раз видел 2 года назад (или 3) - вот они мне были оч интересны - если кто-нть надумает продать - сообщите, мож будет интересно
 
 Re: Владельцы МР2 откликнитесь.
Автор: Pasic-Soarer from Japan (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

У нас есть одна AW11 на автомате ,зеленая ,человек продает вроди.
тел . 83912503843 звоните зовут его Василий,встретил на дороге записал на всякий случай.
это не реклама я его незнаю.
 
 Re: Владельцы МР2 откликнитесь.
Автор: bandera (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Скоро в городе будет МР2 на продажу ,красная МКПП турбо год 1994
если кому интересно пишите в мыло ,машина без пробега.люди везут под доки.
 
 Re: Владельцы МР2 откликнитесь.
Автор: bandera (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

хочу чтоб в другой город ушла ,блин чтоб у меня одна была на город.
Вот такой я!
 
 Re: Владельцы МР2 откликнитесь.
Автор: zapil (83.149.51.---)
Дата:   давно

а я зато знаю Витьку Герасимова из Кемерова - вот такой маленький земной шарик.
А как состояние то у ентой зеленой 11 что продается и скока денег не известно?
 
 Re: Владельцы МР2 откликнитесь.
Автор: zapil (83.149.51.---)
Дата:   давно

p.s. А за телефон спасибо!!!
 
 Re: Владельцы МР2 откликнитесь.
Автор: samyur (213.85.3.---)
Дата:   давно

http://www.cars.auto.ru/sale/VN43527/

по моему интересное авто
я хоть и не имею мрку но очень уж внешне всегда она мне симпатична была
в тушино несколько лет назад на автошоу стояла мрка с правильным рулём и надпись на лобовом была "ферари для бедных", вобщем чемто очень завидую владельцам мрок, хотя не в обиду никому атмосферники давольно слабые
 
 Re: Владельцы МР2 откликнитесь.
Автор: Timon_M_F (---.dyn-ip.SPb.SkyLink.RU)
Дата:   давно

эту МР-ку вчера продали в Москву.
Человек будет строить дальше.
 
 Re: Владельцы МР2 откликнитесь.
Автор: cLm (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ты-то чего свою продаешь?
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024