А мне вот интересно что многие пишут: пипиц машине, укатают и прочее. значит надо было самим

У вас есть последняя возможность купить этот автомобиль - 2 - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: У вас есть последняя возможность купить этот автомобиль - 2
Автор: Reseller (---.nazarovo.ru)
Дата:   давно

А мне вот интересно что многие пишут: пипиц машине, укатают и прочее... значит надо было самим покупать и холить, лелеять. Кормить 106 бензом и самому масло, фильтры менять.
Я купил не конструктор лего, а автомобиль! а машина должна ездить так как захочет владелец :-) а укатывать мне его смысла нет, зачем мне корыто нужно?
 
 Re: У вас есть последняя возможность купить этот автомобиль - 2
Автор: Pasic-Soarer [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Вот приедет там хоть посмотрите что купили !
А потом и разговоры
 
 Красноярск
Автор: Soarer 113 (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Везите-везите побольше авто ваших сюда к НАМ, а МЫ пользоваться ими будем:) на наших нормальных дорогах.
К слову о дорогах..... - в последние годы появилась тенденция к снижению в бюджете города расходов на ремонт дорог, так что как бы нам не стать Владиком вскоре..... Хотя все это будет продолжаться до того времени, пока Сокол себе шею не свернет на своем Харлее:))))
 
 Re: У вас есть последняя возможность купить этот автомобиль - 2
Автор: Soarer 113 (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

........сподкнувшись об какую-нить кочку ( я в этом смысле ):)
 
 Re: У вас есть последняя возможность купить этот автомобиль - 2
Автор: Джон33 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Был весной-летом в 2004 году, возили на Г500 при этом трясло будь здоров, так что почему вы эти дороги-направления так хвалите для меня загадка, хотя за год, конечно, могло все и поменяться...
 
 Re: У вас есть последняя возможность купить этот автомобиль - 2
Автор: dagry [Иркутск] (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

нормальные в Красе дороги
и вообще красивый город

Не проиграв - не победить
 
 Re: У вас есть последняя возможность купить этот автомобиль - 2
Автор: Reseller (---.nazarovo.ru)
Дата:   давно

Я вообще то живу даже не в Красноярске, а в 200 км от него. и Напрягов с дорожным покрытием в любую сторону от Назарово в радиусе 150км нет :-) есть небольшой участок по трассе в Красноярск, 15 км длиной в райное Кемчуга, там "долбодятлы проводят ямочный ремонт дорог".
А так средняя скорость передвижения по нашим дорогам у меня около 160 км\ч.
Завидуйте.... :-)

www.totallypainted.com/IMG_1866.jpg
сама дорога по которой постоянно приходится ездить.

www.totallypainted.com/IMG_1869.jpg
средняя скорость, при этом покрышки 205/45/16 и дискомфорта нет
 
 Re: У вас есть последняя возможность купить этот автомобиль - 2
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

Я давно понял одну истину на форумах никому ничего не докажишь, люди у нас такие хоть трассса формулы 1 будет все равно залажают )))
и еще мало кто тут может восхетиться достижениями друго все только опускать и могут ....
Вот когда человек действительно добивается чего то ну супер результатат тогда приходит у части уважение !!

С уважением,
Максим
 
 Re: У вас есть последняя возможность купить этот автомобиль - 2
Автор: Garembo (82.117.184.---)
Дата:   давно

Объективный взгляд со стороны - в Кр-ке дороги даже очень ничего, во Вл-ке дороги ужасные.
 
 Re: У вас есть последняя возможность купить этот автомобиль - 2
Автор: Dmitriii (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

В Красноярске отличные дороги! Даже по сравнению с Масквой!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024