драг в самаре

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 драг в самаре
Автор: СВГК (212.32.217.---)
Дата:   давно

только что вернулся с драга, в нашем славном г.Самара, поначалу все начиналось неплохо... нормальная регистрация, наклейки на кузов, все дела, далее не пускают заехать на аэродром (гонки проходили на аэродроме Смышляевка.. дле тех кому это что-то скажет..) ладно... фиг с ними подождем... но отстойника нет...... есть грязная вся в колдобинах дорого шириной 3-4м.. но вот ура мы внутри... дядьки в зеленых безрукавках направляют куды ехать... попадаем в "закрытый парк" ну встали ждем .... тут уже все начинают друг с другом гоняться просто так..... от нечего делать, а может и не поэтому.... да тюнинг тазиков это чтото........ кто куду, кто про что, но попадаются и интересные экземпляры.... из ПРАВильнЫХ машин заявлено было 2.. Celiса91года и Prelude 94 года... наконец начинают пускать зрителей... часа через 1,5 после того как мы заехали.... но тут два "удачливых"мотоциклиста находят друг-друга.... оба на асфальт где шлем где мотоцикл не понятно.... (жалко фоток не сделал фотик забыл).... ладно скорая все дела.... ну вот начинаются старты.. первый клас стандартные 1,5л машины (ТАЗики) но заезды не начинаются т.к. зрители окупировали трассу.... их разгоняют автомобилями организаторов,на приличной скорости они проносятся по краю толпы... (не самое удачное решение)забор, или сетка.... говорят все есть но ... но... на трассе нет... итак заеды 1,5л полный беспонтаж для зрителей бесшумно машинки уезжают и приезжают... туда.. сюда.... туда.. сюда.... а их много и длится все ето довольно долго.... итак финальный заезд..... все ждем след. класс 1,6 с тюнингом, тут и скорости поболее и смотреть поинтереснее но опять их так много!!!! и все ТАЗики, след класс до 1,8 вот тут ТАЗ тюнинг показывает себя во всей красе тачки летят... чума..... огонь из труб при перключениях зрители в экстазе.... далее до 2,0 4-5 машин точно помню но надрала всех полноприводная восьмерка 250 кобыл, половина машины пластик.... скорость хорошая оч.глубокий тюнинг ТАЗа... ждем клас unlimited но его заезд отменяют потому как всего 2 машины Impreza и 530 бумер, к томуже уже темно, 23:15 и вообще пора давать салют....... уезжали коекак пробка как в час пик....
из приятного был стриптиз при появлении коего оч. большая часть мужыков убежала его смотреть чем освободило простор для зрителей гонок....

вот так прошол открытый чемпионат самары по драг-рейсингу...
 
 Re: драг в самаре
Автор: VTEC  (---.matrix.farlep.net)
Дата:   давно

Такое впечатление что город Самара находится где то в центре Атлантиды,или африканских джунглей...

HONDA-FOREVER !!!!!!!! VTEC-POWER !!!!!!!!! Но езжу на BNR32
 
 Re: драг в самаре
Автор: skynomad  (---.mgsm.ru)
Дата:   давно

В каком смысле?

Если вопрос правильно поставить - он долго будет стоять. (народная мудрость)
 
 Re: драг в самаре
Автор: NK [Екатеринбург] (---.ural.ru)
Дата:   давно

был я там в прошлом году
http://webmotor.ru/nik/dragsamara2004/

организация на уровне каменного века -- у нас неофициалы проходят организованнее. Но главное -- там покрытие полное га..но.

________
Хочу GTR
 
 Re: драг в самаре
Автор: ury (212.32.206.---)
Дата:   давно

Я так и не дождался в20_00 терпение и желание кончилось еще и етот байкер раздолбился
 
 Re: драг в самаре
Автор: Alex063 (212.32.217.---)
Дата:   давно

Был и я там! Это что-то с чем-то... Вход с человека был 100руб, но не в этом дело. ДЕЛО В ОРГАНИЗАЦИИ - это 3,14здец полный. Чтоб попасть на аэродром нужно простоять час-полтора. Ну и это хeр с ним. Но то, что зрители как мартыши вылазиют на трассу чтоб посмотреть и их "бреют" в линию на скорости - это не есть. Гут. Надо просто по громкоговорителю говорить, типа "Все в линию (можно что-то еще типа стоять на обочине:) ) или заезды приостанавливаются", - это мое мнение. Я приехал тока затем, чтоб посмотреть на заезды турбированных, а там парили нас униТАЗами. Я не против ТАЗов, т.к. сам езжу на 21124, но чтоб столько!!!! Тошниловка. За такое шоу максимум 20руб за вход надо брать.
Единственное что порадовало - это пластиковая "восьмера" вэдовая и 250кобыл, был бы реальный конкурент Субам или Эвам (стоковым)....

Короч мое мнение и мнение моих друзей - можно было сделать все организованней, тем более за эти деньги (народу было просто до][уя! и денег загребли уйму!)



p.s. кому надо, могу сказать как проехать не платив )))))))))) Если будут еще покатушки в след.субботу. А они будут, не знаете случайно? ;)



----
С уважением,
Алексей
 
 Re: драг в самаре
Автор: Alex063 (212.32.217.---)
Дата:   давно

p.p.s. А челы, которые на мопЭдах катались, разбились? А то я так и не понял... кто говорит что живы а кто говорит что нет.



Была там еще прикольная машинка, что-то типа карта, тока с тазовым 200л.с. двиглом........ Как объявляли ее, сказали что уделает всех, но ее надрал литровый мопЭд, я б даже сказал что разорвал в хлам ))))))))
 
 Re: драг в самаре
Автор: Archon (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

Прочитал я про эти соревнования... и опять меня интересует один вопрос , точнее несколько вопросов.
1)что за двигатель в тазе на 250 коней?
2)каков его ресурс и реально ли использовать эту машину повседневно
3)комплектующие(турбины, инт.куллеры, коробки и т.д.) чье? японское?
4)бюджет такого авто???
спасибо.
 
 Re: драг в самаре
Автор: skynomad  (---.mgsm.ru)
Дата:   давно

Это к slaw .Он может подробно ответить на подобные вопросы.
А бюджет огромный и это если мягко не повседневный автомобиль.

Если вопрос правильно поставить - он долго будет стоять. (народная мудрость)
 
 Re: драг в самаре
Автор: NK [Екатеринбург] (---.ural.ru)
Дата:   давно

только двигатель более 20к$, насколько я знаю. И ресурс порядка 500 км до переборки.

Вот и спрашивается в задачнике: "а накуя!"

________
Хочу GTR
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024