Топливный насос

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Топливный насос
Автор: Dubridze [Южно-Сахалинск] (---.dsc.ru)
Дата:   давно

Кто нибудь знает какая производительность у топливного насоса турбовой фашки? Я американцы утверждают что 250 литров. Однако сомнения берут на этот счёт...

-----------------------------------
NISSAN 300ZX TT 5MT
-----------------------------------
http://gallery.gt-club.com/index.php?cat=10040
 
 Re: Топливный насос
Автор: j (---.vpn.vtelecom.ru)
Дата:   давно

240-250л
 
 Re: Топливный насос
Автор: Dubridze [Южно-Сахалинск] (---.dsc.ru)
Дата:   давно

Когда я сказал об этом мне тут же возразили: тогда почему все ставят насосы от гтр и никто от фашки?

-----------------------------------
NISSAN 300ZX TT 5MT
-----------------------------------
http://gallery.gt-club.com/index.php?cat=10040
 
 Re: Топливный насос
Автор: Dubridze [Южно-Сахалинск] (---.dsc.ru)
Дата:   давно

З.Ы. У американцев в программах тюнинга фашки вплоть до 550 лошадей замены топливного насоса я нигде не видел...

-----------------------------------
NISSAN 300ZX TT 5MT
-----------------------------------
http://gallery.gt-club.com/index.php?cat=10040
 
 Re: Топливный насос
Автор: Disa_G (---.4net.ru)
Дата:   давно

Вчера менял насос на Нисмовский (ГТРовский) после замены сразу пришлось регулятором править давление оно с 3.7 на холостых выросло до 5 . Так что люди знайте в комплекте с насосом нужно обязательно брать еще и регулятор обратки .
 
 Re: Топливный насос
Автор: Dubridze [Южно-Сахалинск] (---.dsc.ru)
Дата:   давно

Что за машина то?
А насчёт регулятора его менять и до насоса не мешало бы... Я ставил ХКС.

-----------------------------------
NISSAN 300ZX TT 5MT
-----------------------------------
http://gallery.gt-club.com/index.php?cat=10040
 
 Re: Топливный насос
Автор: j (---.vpn.vtelecom.ru)
Дата:   давно

У американцев в программах тюнинга фашки вплоть до 550 лошадей замены топливного насоса я нигде не видел...

и не надо, давление только повышают, и поршневую в большинстве случаев не меняют добиваясь таких результатов,
 
 Re: Топливный насос
Автор: Mer_001 (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

да Валбровский высокого давления задавливает стандартный регулятор... он просто обратку перекрыть не может... поэтому втыкать насос только с установкой AFPR.
 
 Re: Топливный насос
Автор: m@x [Одесса] (193.201.26.---)
Дата:   давно

скорее всего у Жтровского крыльчатка алюминиевая, не могу сказать с точностью на 100%, просто есть предположения
у большинства ниссанов крыльчатка насоса пластиковая, поэтому наш бенз. ее подразъедает.
У меня стоит Фашечный насос, прошлым летом производительность была
23сек -1 л
сейчас мерял - 30 сек - 1л.

HNR32 rb20det
 
 Re: Топливный насос
Автор: Disa_G (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

скай 25det
я просто прошлое лето ездил с гтровским насосом и все не мог понять что у меня с машиной а как оказалось просто стоковый регулятор не мог отсекать такие объемы и повышал давление .
Теперь вроде все встало на свои места.
Зы кстати гтровский у меня умер очень внезапно просто бац и умер заклинило его , разобрал и увидел что в механизме насоса уже основательная выработка . Кстати перед смертью он начал очень сильно шуметь !
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024