Ну в 32 - х пороги и особенно места под домкрат слабые, а у 33-х зарние арки чаще ржавеют, особенно

6000$ скалик реально? - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: 6000$ скалик реально?
Автор: Sarych . (82.162.90.---)
Дата:   давно

масло чернеет :)))))
 
 Re: 6000$ скалик реально?
Автор: Alexsky (---.ptkb.ru)
Дата:   давно

Ну в 32 - х пороги и особенно места под домкрат слабые, а у 33-х зарние арки чаще ржавеют, особенно у 4-х дверных! Наверное это их особенность, так сказать болезнь.... но по мне - это не смертельно при выборе такой машины...., а ну еще под капотом в районе репления стоек иногда видна ржавчина, только ни разу не слышал, что бы она принимала достаточно глобальные размеры, что бы нанести какой-либо вред, кроме эстэтического....:)
Вэдовых 33-х турбовых в стандарте нет, но в скай гараже неплохо исправляют это недоразумение :)
На счет турьера.... Да, изначально у турьера больше потенциал, ибо 2 турбины(90-й кузов), изначально больше коней и крутящего момента почти на ту же массу, что и у турбо ская. Плюс 25 det весьма капризен к бустапу, чего не скажешь о Джезете. Но в этом вопросе у ская есть одно преимущество и ИМХО весьма большое - это коробка(хотя на вкус и цвет), что позволяет ему ехать примерно одинакого с турьером... Если я не ошибаюсь. то время стокового ская должно быть примерно 14,8, а турера 14,6....
Так что в жизни все зависит от степени убитости машиныи водителя, колес и пр. факторов....
Но есть еще и такой немаловажный и наверное основной фактор при покупке ская - это его управляемость, стокомому турьеру рядом делать нечего. И это факт!!! Причем 32-й рулится лучше, чем 33-й!!!
Так что определись, что тебе нужно.... Если в пределах 6-ки, я бы взял 32-го вэдового турбо кор, правда его еще и поискать надо, но он того стоит, плюс деньги останутся, что бы не отставать от туреров :), в общем получишь мини ГТР :)
 
 Re: 6000$ скалик реально?
Автор: юбьт  (---.izhcom.ru)
Дата:   давно

Простите, забыл написать что авт.
Машинку ищу на каждый день по этому наверно автомат.
По этому думаю уложится в сумму.
В живую скаев ни разу не видал - правый руль у нас по пальцам.
У меня 70ка 1ж не т. А хочется мощнее, не ехает она.
 
 Re: 6000$ скалик реально?
Автор: vlade (---.infosys.ru)
Дата:   давно

автоматные скаи - это насмешка над имиджем модели. равно как и четырехдверые. бери коробку. я два года гонял каждый день. и было просто в кайф выехать в город, передачи попереключать.
 
 Re: 6000$ скалик реально?
Автор: юбьт  (---.izhcom.ru)
Дата:   давно

А как насчёт переделанных автоматов для драга. Реально?
 
 Re: 6000$ скалик реально?
Автор: Sav_RCO (---.omsk.ru)
Дата:   давно

искать 32 кузов рб20дет 4вд БЕЗ ВАРИАНТОВ.
эт оелси каждый день едить и иногда вваливать.
как раз в 6-7 тык за относительно живой агрегат дролжно хватить.
но искать будешь ОЧЕНЬ долго, но того стоит.

_____________________________
Alpina B10
Racing Club Omsk
http://racing.omsk.ru/
 
 Re: 6000$ скалик реально?
Автор: Sarych . (82.162.90.---)
Дата:   давно

поддерживаю Sav_RCO и добавлю - возьмешь автомат, потом захочешь поживее ехать, придется искать запчасти для установки коробы, уверен что сможешь это сделать у себя в городе? То что захочешь коробу - проверено - во Владе если не все, то большинство автоматных турбовых 32-х скаев переделано на коробку ;) А едет такой скай намного лучше любой 70-ки с любым 1G, проверено не раз. Реально первый раз когда топнешь после супры офигеешь.
 
 Re: 6000$ скалик реально?
Автор: kirill-zaharov (irkutsk) (---.DSI.ru)
Дата:   давно

не знаю че там и как, но я но своем RB 25 DE. GTS-4. 190 л.с. механика, купе с места до 180км уделал СУАРЕРА 280 сильного корпуса на 3
 
 Re: 6000$ скалик реально?
Автор: Sarych . (82.162.90.---)
Дата:   давно

началось %)))))))))))
 
 Re: 6000$ скалик реально?
Автор: BlackSky (---.ru)
Дата:   давно

А я на своем RB20E 130 л.с. механика, купе с места вчера Мерина S600 уделал! )))

или 600-й он приклеил.. )
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024