Информация тем, кто пользуется услугами руссифицированных японских аукционов

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Информация тем, кто пользуется услугами руссифицированных японских аукционов
Автор: HonTor (85.192.48.---)
Дата:   давно

искал кое-чего для себя и обратил внимание на то, что цены на один и тот
же лот к примеру:
http://yahoo.allfromjapan.ru/index.php?category_leaf=2084008487&guid=p14150347
и
http://www.japanlot.ru/2084008487-p14150347.html
мягко говоря чуть отличаются. Нормальный ход на жапанлоте, навариваются не только на процентах с лота, но и на финишной цене, МОЛОДЦЫ!!!
 
 Re: Информация тем, кто пользуется услугами руссифицированных японских аукционов
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Когда чужие деньги перестанете считать?

В Японии оно вообще копейки стоит, что с того? В лоте просто доставка учитывается, и скорее всего по максимуму (если пересылка через всю японию, негабарит и тяжелое). У них же автоматика, кажый лот не просчитаешь. Вполне возможно, что после покупки будет перерасчет.
 
 Re: Информация тем, кто пользуется услугами руссифицированных японских аукционов
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Ну так и есть - на AFJ стоит просто японская цена, переведенная в баксы. Блиццена на яхе 12,000Y. На лоте - 195$. За 75 баков всяко не привезутся колесья, если будешь покупать на afj, насчитаю больше. На лоте, скорее всего тоже больше посчитают, не в убыток же вести.
 
 Re: Информация тем, кто пользуется услугами руссифицированных японских аукционов
Автор: HonTor (85.192.48.---)
Дата:   давно

Я чужие бабки не считаю, плачу свои кровные за товар и поэтому хотелось бы чтобы на мне и других покупателях не наваривались в наглую. Цена в лоте жапанлот указана без учета доставок и посреднических. Почитай условия приобретения товаров через их контору. Я написал "МОЛОДЦЫ", потому что ребята и впрямь лихие, возвели обман в автоматическую степень. И я еще нигде не встречал, чтобы товар после приобретения на аукционе вдруг упал в цене при расчете, думаю даже наивно об этом преполагать.
 
 Re: Информация тем, кто пользуется услугами руссифицированных японских аукционов
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Вообще не понимаю - даже если цена и без доставки - тебе какое дело, сколько человек желает заработать? Согласен на его цену - покупай, нет - не покупай. Едь в Японию и бери за йены.

Бизнес с наваром менее 60% вообще не бизнес, читай учебники по экономике.
 
 Re: Информация тем, кто пользуется услугами руссифицированных японских аукционов
Автор: kill [Владивосток] (85.95.129.---)
Дата:   давно

Леха ,а насчет 60% ты явно загнул :), при таком наваре у меня бы Шумахер водителем грузовика роботал.
А насчет "считать чужие деньги " это верно, не устраивает цена,ищи дальше.
 
 Re: Информация тем, кто пользуется услугами руссифицированных японских аукционов
Автор: AgentSerge (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2HonTor: прежде чем кого-то в чем-то обвинять, тем более на весь форум, нужно очень хорошо разобраться в ситуации. Так как такие вот неумные посты влияют на репутацию людей, которые этим бизнесом зарабатывают себе на жизнь.
Лично ты написал полную чушь, в первом случае - цена в Японии, переведенная в баксы, во втором - примерная цена во Владивостоке. Еще большой вопрос, через кого в итоге выйдет дороже. Лично я бы на месте джапанлота тебе пожизненный бан на покупки сделал за такой наезд.
 
 Re: Информация тем, кто пользуется услугами руссифицированных японских аукционов
Автор: Al... (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

это я от злости, а то как то очень сплетнями попортили моё ИМЯ
 
 Re: Информация тем, кто пользуется услугами руссифицированных японских аукционов
Автор: HonTor (85.192.48.---)
Дата:   давно

LXA4, не надо так кипятиться, я лишь высказал свое личное мнение. Из реакции аппонентов сразу видно "где собака порылась". Можете банить сколько угодно, бизнес нужно строить по-честному, а не пытаться наживаться лототронами. По поводу учебников по экономике, почитай их сам, а мне и одного высшего образования достаточно чтобы ориентироваться в экономическом пространстве. 60 процентов и более это только у нас считается нормой, весь мир работает на 15 %.
 
 Re: Информация тем, кто пользуется услугами руссифицированных японских аукционов
Автор: allfromjapanru [Иркутск] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Други, не вижу смысла по этому поводу ругаться.. подтверждаю - у нас на сайте текущая цена лота, переведенная в баксы, без учета каких либо комиссий.

Если взять конкретный пример, то цена потенциальному клиенту, при стоимости 8000 йен за два колеса, будет конечно же не 75$, а ... $162 для обычного клиента (правда это уже с учетом доставки до места назначения) и $155 - дилеру... если только до владика, то $152 и $145 соответственно. Но это по тяжелому...
скажем легкая вещица ценой 1000 йен, выкатит для клиента в $30, дилеру - $27 ))
Вобщем все определяет вес.

P.s. Видит бог, я не хотел так нагло пиариться, но с другой стороны, грех не воспользоваться случаем... раз уж про нас все равно упоминули.

____________
Giving you the freedom of choice
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024