зачем тюнить ТАЗЫ?

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 зачем тюнить ТАЗЫ?
Автор: vpv (81.176.150.---)
Дата:   давно

Собственно за этим и создавалась тема
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=4&i=227268&t=227268
просто надоело читать статьи про навороченных отпрысков нашего тазпрома в разл журналах типа Тюнинг авто и Форсаж.
Зачем?
Зачем покупать это ведро с гайками да шурупами, вечно бренчащими и вылетающими, а потом вкладывать в это деньги?
- Я бы понял, когда их берут из экономической выгоды с целью спокойного передвижения по городу,да и то сейчас уже нет проблемы купить иномарку за ту же сумму.
- Но если человек покупает эту консервную банку с целью последующей доработки... В той теме говорилось, что с таза можно снять до 300 лысых и более, в зависимости от кошелька. Ну если человек хотет получить столько кобыл, почему бы не взять gt-шку (я приверженец япов в силу геогр расположенности).300 коней? я представляю сумму потраченную на этот, с моей точки зрения моловероятный проект. Можно было взять супру, да ещё и её доработать. Нужны 4 двери для большей практичности - пожалуйста!хотя бы семейство марков - чайзеров - крест турер В,про wrx,evo промолчим
И так по каждой категории количества пони. Хочешь 200? бери инспайр, туреры и т.д

Не понятна мне психология таких людей.
на словах все их ненавидят,а в каждом выпуске про доработанных тазиков пишут. Последней каплей для меня стала статья о дороботке москвича 2141. Правда там двигло заменили на аудивское. Опять же зачем?

Извините,если кого обидет данным текстом. Просто наболело.

С уважением, Павел
 
 Re: зачем тюнить ТАЗЫ?
Автор: vpv (81.176.150.---)
Дата:   давно

ненавидят в смысле не людей, а тазов :-)
 
 Re: зачем тюнить ТАЗЫ?
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Зато как классно!!!! стоишь ты на светофоре с бмв....а она типа погоняться решила...... а ты так приотстаешь чуть ..... а потом когда он с 1-ой на вторую щелкает ты делаешь жжжжжжжжжжжжж и уезжаешь в точку :)))))
вообще на самом деле я тоже не понимаю .........

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: зачем тюнить ТАЗЫ?
Автор: AlexGTE (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

Отвечаю. Тюнинг ВАЗ только для состоятельных людей. По моим убеждения тюнинговать ваз имеет смысл только внутрееене, оставляя внешне все стандартно( чтоб другие не заподозрили). Как то показывали передачу, так вот у человека затюненная в усмерть супра, порше, и угадайте что? ПРАвильно тюненный ваз! Все три машины удивляют публику по своему.
 
 Re: зачем тюнить ТАЗЫ?
Автор: marllboro (---.shadrinsk.net)
Дата:   давно

это только для фанатов наших "консервных банок". 2-х литровая десятка стоит около 350 тыс.руб. елки палки. за такие деньги можно купить Левин 4a-ge и сделать из него истребитель
 
 Re: зачем тюнить ТАЗЫ?
Автор: marllboro (---.shadrinsk.net)
Дата:   давно

и еще бесит, когда на наши десятки навешают всяких обвесов, орущих глушаков, а толку нет, один рев
 
 Re: зачем тюнить ТАЗЫ?
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

vpv.......а ты недумал что есть тысяча людей и столько же мнений ? Ты недумал что есть просто вкусы у людей И они совсем не должны совпадать с твоими ? У кого то есть таз и он им доволен ! И ненадо ему другой машины .

Мне тоже не нравятся тазики , но это я ! Тебе они не нравятся и это ты ! И это также совсем не значит что насвете больше никого нет ! Есть милионы других людей с разными вкусами и разными возможностями , они даже и видят и слышат подругому ........

И поверь это вовсе не значит что люди эти олени и лохи =)
 
 Re: зачем тюнить ТАЗЫ?
Автор: V.K.-3 (---.infopac.ru)
Дата:   давно

Если ты живешь в западных районах, то как не крути, а эксплуотация и тюнинг(разумный) ваза обходиться значительно дешевле покупки иномары, а тем более ее тюнинга.
 
 Re: зачем тюнить ТАЗЫ?
Автор: skynomad  (---.mgsm.ru)
Дата:   давно

Мдя ,зачем тюнят тазы? А за тем уже ,что имеют по ним Документацию!
Потому ,что железки можно делать дома ,а не ждать х.з. сколько из попонии и.т.п.
Вообще я сейчас скажу крамолу , но это факт на европейской части как минимум . Люди ездившие на иномарках делятся на 2 (пусть не равные) части .Одни больше не хотят ездить на тазах , другие на иномарках.
И те и те категорически.И позиции их вполне разумны и обоснованы.
Делать,что ли больше не чего как тазы ругать?

Если вопрос правильно поставить - он долго будет стоять. (народная мудрость)
 
 Re: зачем тюнить ТАЗЫ?
Автор: Rudik (---.pool8535.interbusiness.it)
Дата:   давно

ya imeyu svoy kaif v tom chtob pod'ehatt' na mashine vneshne pohojei na obychnyi taz i ubrat' chto na 402m chto so svetofora bol'shinstvo predstavitelei burjuiskogo avtoproma :) :) :)
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024