Фото с автовыставки во Владивостоке

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Фото с автовыставки во Владивостоке
Автор: addicted2 [у моря] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

http://photofile.ru/default/do.php?aid=490567&np=y - тут

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: Фото с автовыставки во Владивостоке
Автор: mashpit (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Кажись у посетителей тачки были покруче, чем на самой выставке.
 
 Re: Фото с автовыставки во Владивостоке
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

в живую посматреть намного лучше =)
 
 Re: Фото с автовыставки во Владивостоке
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

и где ж сварганили целикоскаяамфибию?

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Фото с автовыставки во Владивостоке
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Видимо я совсем отстал от жизни, но не понимаю, почему выставка особо никого не удивила.
Наверно вам всем, каждый день показывают Т-78, Т-88 38GK, весгейты к ним. Наверно каждый из вас , не раз видел вживую комплект шести и четырех поршневых тормозов Грекс. Наверно только ленивый, не смотрел на 650 сильный 2JZ, наверно все сидели за рулем такого авто.
Наверно вообще никого даже не удивил гибрид авто,SW20, который люди делали два года.
Да, все возбудились на шоу грузовик Форд, действительно чудо-юдо, ездит и еще громыхает на всю улицу.
Если это так, то у нас в городе оказывается все очень давно продвинулись в крутом тюнинге, и удивить их можно, только сделав из Запора, космолет, причем, чтоб запуск состоялся прям на у них на глазах.

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: Фото с автовыставки во Владивостоке
Автор: Sarych . (212.107.203.---)
Дата:   давно

эх, я пропустил, говорили же что три дня будет, поехал в воскресенье - а там уже ничего нету :(((
т-88 можно было и в штыкова увидеть, а вот доделанную эмерку очень хотелось посмотреть.
 
 Re: Фото с автовыставки во Владивостоке
Автор: Сергун (82.162.43.---)
Дата:   давно

2 GLEMM
сильно сказал:)
 
 Re: Фото с автовыставки во Владивостоке
Автор: Lifter [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Если честно этот форд полное извращение! Очень впечатлила МРка....
 
 Re: Фото с автовыставки во Владивостоке
Автор: bimms (81.2.25.---)
Дата:   давно

Уважаемый GLEMM я с вами не согласен..... Постоянно читаю данный форум.... и очень много видел таких выражений да я.... да мы.... и т.д. на ваш личный счет я это не отношу.... (говорю в целом).... в итоге... почитав что здесь пишут пошел с большой надеждой увидеть ну не массовый но достаточно объемный тюнинг..... но извините 3 машины..... это как то ... для такой выставки ну очень мало..... а экземпляры действительно вдохновляли....
 
 Re: Фото с автовыставки во Владивостоке
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Я бы и 10 машин поставил, но кто бы за них платил?
А конкурс проводили бы между кем? Тихо сами с собой?
Да, выставка как была задумана организаторами, провалилась, видимо не готов наш город к таким мероприятиям.
Даже в прессе и по ТВ не осветили нормально.

Здоровья вам и вашей машине.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024