Думаю над выбором...

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск 
 Думаю над выбором...
Автор: CorollaGuy (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

подскажите плиз, что лучше взять - скай в предпоследнем кузове с RB25DET, марк турер V в 90 или Селика ГТФО в 205 кузове (есть же такие?)

Сильно ругать не надо, машину хочу подобрать к следующему лету, если, конечно, стерплю:)

интересует, так же, разница - автомат и механика.

Машины нужны для ежедневного накручивания одометра на 100-150км. но непрочь сгонять на драг.
 
 Re: Думаю над выбором...
Автор: Virus (---.cwn.ru)
Дата:   давно

в 205 кузове селик ГТ ФОР нету! тока 202й если хочешь каждый день крутитть по 150км однозначно марк! У меня у самого скай турбовый собираюсь менять на марк или сайру! Да и на драге марк побыстрее ская будет! Если что пиши в мыло расскажу более подробно!
 
 Re: Думаю над выбором...
Автор: Virus (---.cwn.ru)
Дата:   давно

Да и разница в цене у марка в 90м кузове и турбового ская в 34м кузове очень ощутимая))))
 
 Re: Думаю над выбором...
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

Если щас на королле двигаешься - тогда лучше маркушу вд.
зы Это не ты свой самолёт-овощевоз-короллу101 тюненый расхваливал месяца три назад, как ты туреров рвал в городе ? фсё , убил уже ?
 
 Re: Думаю над выбором...
Автор: Fuel [томск / питер] (---.customer.Relcom.net)
Дата:   давно

Virus, вообще-то GT-FOUR и есть 205ый кузов.

-------
toyota altezza rs200
toyota markII jzx115
 
 Re: Думаю над выбором...
Автор: Virus (---.cwn.ru)
Дата:   давно

Virus, вообще-то GT-FOUR и есть 205ый кузов Да??? А я слышал что тойота на новый кузов перестала ставить турбы? или я не прав? Сори если че не так))))
 
 Re: Думаю над выбором...
Автор: Sarych . (82.162.90.---)
Дата:   давно

прежде чем утверждать по моделям, можно же в каталог глянуть - благо он тут под рукой ;)
Цена по мере возрастания - марк, целка, скай.
Разгон с места до следующего светофора - целка впереди, потом марк со скаем.
Тормоза - лучше у ская с целкой, потом марк без тормозов.
Кайф от управления - скай на трассе самый больший кайф, если ехать очень быстро, в городе это не почуствуешь. Целка за счет 4ВД едет поятно как - куда хочешь, туда и завернул. Марк - хуже всех из них.
Изо всех только целка 4ВД, так что ездить можно круглый год без напряга. Кушають они одинково более менее. А туреры в городе не ездят, а плетутся, потому что страшно на педальку надавить ;)))

ПС: есть и другие машины, на которые можно посмотреть ;)
 
 Re: Думаю над выбором...
Автор: celicavod (212.91.196.---)
Дата:   давно

Virus, 20.. кузова у целик идут с 94 по 99 год.
 
 Re: Думаю над выбором...
Автор: erohaj  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

лучше наверно маркушник,ская надо брать с RB26DETT,хотя я фанат ская и взял бы скай
 
 Re: Думаю над выбором...
Автор: Viper_NSK (---.ru)
Дата:   давно

Ты бы сначала по деньгам определился.. ценники то разные, но вообще то я бы выбрал скай 34, почему? Потециал для тюнинга и компонентов хватает, машина очень четкая в управлении, динамика отлична, тормоза просто замечательные, салон по крайней мере спереди вполне просторный. Сам езжу в день по 100-200 км.. только положительные эмоции. Один минус но он у всех.. расход бензина от 15 и выше..смотря как давить будешь и на каком бусте..



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024