У Нагервадзе Романа в одном из стартов задержка составила 0,000 секунды. то есть попал в светофор

ГОРКОВЕНКО ГОЛЬФА УДЕЛАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: ГОРКОВЕНКО ГОЛЬФА УДЕЛАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: Mer_001 (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

У Нагервадзе Романа в одном из стартов задержка составила 0,000 секунды... то есть попал в светофор абсолютно точно...
 
 Глаз алмаз! Ухо рентген!
Автор: MadCat [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

:) Ай маладца! Сижу не нарадуюсь! Прям как будто сам прогнал :))))))

Drive my Dream :)
 
 Re: ГОРКОВЕНКО ГОЛЬФА УДЕЛАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: TERSAN (---.gameland.ru)
Дата:   давно

0.000 - это тоже фальстарт. У живого человека реакции меньше 0.15 не может быть. А обычно 0.5 где-то.

PS Поздравляю!!!
 
 Re: ГОРКОВЕНКО ГОЛЬФА УДЕЛАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: AlexGT (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

to TERSAN: ерунду не говори, время реакции и у живого человека может быть такое...он трогаться начал еще до того как зеленый загорелся, а не по факту, вот и пока там трансмиссия сцепилась и т.д. и машина начала движение одновременно с загоранием зеленого вот и все, если тренироваться, то вполне можно таких результатов добиться, у меня в тушино было 000.1сек... прошу прощения за корявое изложение, но мысль думаю ясна)))
 
 Re: ГОРКОВЕНКО ГОЛЬФА УДЕЛАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: Reseller [Назарово] (---.nazarovo.ru)
Дата:   давно

www.totallypainted.com/drag/drag_134.avi

а вот собственно и видео гольфа, правда квалификация.
 
 Re: ГОРКОВЕНКО ГОЛЬФА УДЕЛАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: IgorGT-T (80.240.33.---)
Дата:   давно

ВЛАДИВОСТОК!!! ПА-ЗДРАВ-ЛЯ-ЮЮЮ!!!!!!!! Заезды классно смотрелись! Владивосток показал что такое настоящие скорости. Однако гольф живьем поначалу сильно напрягал, особенно когда первый проехал 10.7с, тоже не слабачок, молодец!
Роман!!! Поздравляю с победой!!!


Рыська очень круто смотрелась, и для движка 1.3л.--600кобыл--РЕСПЕКТ!!! РЕСПЕКТ! Больно было видеть ее на эвакуаторе...


БОЛШОЙ РЕСПЕКТ ОРГАНИЗАТОРАМ БИТВЫ, СПОНСОРАМ, ПЕРЕКОТИЮ и т.д.
 
 Re: ГОРКОВЕНКО ГОЛЬФА УДЕЛАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: Barthuk [Воронеж] (85.232.101.---)
Дата:   давно

без базара, маладец.
 
 Re: ГОРКОВЕНКО ГОЛЬФА УДЕЛАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: hondaUser  (213.24.71.---)
Дата:   давно

СВ гольфа пластмасового порвал в последнем их заезде как тузик грелку УРА

 
 Re: ГОРКОВЕНКО ГОЛЬФА УДЕЛАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

я думаю СВ как и всегда начинал с малого .. он ведь технику бережет, не стал на 1 заезд ставить МАКСИМУМ тк гонка шла до 2 побед ..
потом уже выставил все на максимум и показал как ежет СКАЙ ! )

С уважением,
Максим
 
 Re: ГОРКОВЕНКО ГОЛЬФА УДЕЛАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: TERSAN (---.gameland.ru)
Дата:   давно

to TERSAN: ерунду не говори, время реакции и у живого человека может быть такое...он трогаться начал еще до того как зеленый загорелся, а не по факту, вот и пока там трансмиссия сцепилась и т.д. и машина начала движение одновременно с загоранием зеленого вот и все, если тренироваться, то вполне можно таких результатов добиться, у меня в тушино было 000.1сек... прошу прощения за корявое изложение, но мысль думаю ясна)))
-------------
И кто тут ерунду говорит? :)
Сам же и сказал: "начал трогаться до зеленого сигнала", это и есть фальстарт. А тренироваться чему?? Тренироваться трогаться "на удачу"? Пусть допущу несколько фальстартов, но зато потом тронусь с задержкой в 0.0?? Дрэг - это в первую очередь соревнования гонщиков в реагировании на зелёный. А трогание в 0.0 - это просто игра "на дурачка". Везение.
-------------

PPS не подумайте, что я тут один обиженный канючу, когда все радуются :). Респект всем за построенные машины, организаиторам мегареспект за битву. Жаль, что не смог приехать
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024