Спасибо Паша, Денис, Антон, спасибо всем владельцам соареров, которых так много в этом славном

Огромный респект!! - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Спасибо Красноярск за достойный приём !!! (+
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Спасибо Паша, Денис, Антон, спасибо всем владельцам соареров, которых так много в этом славном городе. Спасибо за приём.
Как то так получилось, что неполучилось мне заскучать у Вас в городе, и я думаю что это правильно!!!!
Город и, самое главное люди в нём, произвели просто отличное впечатление.
Красноярск поистине золотая середина России.
И я думаю, что делают его таким люди, что в нём живут.

Спасибо организаторам за предоставленную возможность по съёмкам кино и фото материала. Это было лучшее драг шоу, что я видел.
Думаю на след год будет ещё лучше.
Посматрев на это всё, мне очень захотелось поставить в сильвию что нить вроде т51р, и приехать на следующий год, но об этом позже.

Поздравляю победителей !!!!!!!
Роман поздравляю!! молодец, без вопросов.
Поздравляю победителей татышев райсинг !!
Илья, ты был неподражаем !!!!! и непобедим !!! молоток, так держать !!
Денис Пономарёв, молодец, думаю что на следующий год надо готовить что то к драг битве с такими результатами. Смотрел сбоку заезд тваего лансера, это нечто, как он прыгает.
Супер время !

Руслан, мы там были !! Было круто.
Когда ты объехал Романа в первом заезде я радовался, как ребёнок.

Всех поздравляю ещё раз !! всем кого видел и узнал, респект !

^_^
 
 Re: Огромный респект!!
Автор: vitalis (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

>Я предложил ему переехать сюда и сделать сильнейшую тюнинг->контору России. Он пока, похоже, забоялся :)))

Это он скромно промолчал, че ему там ловить?

Скукота и серость в красноярске, впрочем как и побольшей части в России....


П.С вернулся из 4 месячной командировки, пол России обехал-облетел, настроение полное Г.
 
 Re: Огромный респект!!
Автор: Sarych . (212.107.203.---)
Дата:   давно

vitalis: а что во Владе намного лучше? ИМХО на западе побогаче народ живет - там все в основном покупают только НОВЫЕ машины, а даже самые дешевые новые жигули стоят бешенных денег по нашим меркам. Во Владе полно машин 80-х годов, которые ещё два года назад стоили 500-1000 баксов, сейчас они уже 2000-3000$. Разве это не показатель уровня жизни? Да и здания в центре только недавно стали ремонтировать, а то вообще стыдоба была.
 
 Re: Огромный респект!!
Автор: Peak (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Sarych, так на западе в городах машин поменьше, а у нас уже почти каждый бомж, машину имеет, как ты написал 80 года за 500 баксов.

Кстати я был бы за, если бы во Владе запретили или налог ввели на эту рухлядь, и дороги бы освободилсиь, да и безопасней было бы, а то ясно же если машина за 1000 баксов, то у нее не нормальной резины, ни тормозов. Сегодня с утричка такой до лбоеб чуть мне пол-бочины не снес.
 
 Re: Огромный респект!!
Автор: Sarych . (82.162.90.---)
Дата:   давно

Peak: нихрена ты не прав. Что, не видел во Владе отреставрированные Марк2, Краун 70-х годов? И что, их тоже запретить или налог повысить? Глупое на самом деле предложение, вон в Москве так давно хотят сделать. Или телепузикам на внешний вид смотреть? Решение то простое - надо просто проходить техосмотр всем по честному. То есть устранить возможность проходить его по знакомству.
Сам периодически езжу на 500 баксовой 20 летней машине, но там и резина 80-90% остаток, и колодки новые, и даже кондишка работает. Хотя внешне - да, дрова. Экономлю - эксплуатация и ремонт обходится в 2-3 раза дешевле турботачки.
При этом на 3 летней машине можно встретить стертые колодки и дымящий двиг ;)
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024