Владимиру П большое спасибо! Вы то же победили! когда отчет в коробке будет?

АБСОЛЮТНАЯ ДРЭГ-БИТВА В СЕРЕДИНА РОССИИ состоялась. - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: АБСОЛЮТНАЯ ДРЭГ-БИТВА В СЕРЕДИНА РОССИИ состоялась.
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно


Владимиру П большое спасибо!
Вы то же победили!
когда отчет в коробке будет???
 
 Re: АБСОЛЮТНАЯ ДРЭГ-БИТВА В СЕРЕДИНА РОССИИ состоялась.
Автор: hondaUser  (213.24.71.---)
Дата:   давно

я вот со всем что заруба написал согласен. да это было. но я про это почему то забыл....совсем забыл....это все МЕЛОЧИ

 
 Re: АБСОЛЮТНАЯ ДРЭГ-БИТВА В СЕРЕДИНА РОССИИ состоялась.
Автор: Alex_Stinger (217.70.122.---)
Дата:   давно

Спасибо красноярцам за гостепреимство!!! было все очень замечательно. Мелкие замечания вроде краски на ограждениях не смогли испортить праздник.. или даже Праздник!!! точнее даже ПРАЗДНИК!!!!! :)

Надеюсь в следующий раз новосибирцам все таки достанется больше первых мест ;)
 
 Re: АБСОЛЮТНАЯ ДРЭГ-БИТВА В СЕРЕДИНА РОССИИ состоялась.
Автор: Штепс (---.ats-27.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Спасибо Вам Владимир и ВСЕМ организаторам за прошедшую БИТВУ!!!!
 
 Re: АБСОЛЮТНАЯ ДРЭГ-БИТВА В СЕРЕДИНА РОССИИ состоялась.
Автор: REX (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Приехал я в Красноярск в субботу утром на самолете, город реально готовился к Битве в прямом смысле!
Везде в городе расклеены плакаты, на щитах и перетяжках реклама! Билеты продавались в крутых супермаркетах по 400 и по 1000 руб!!! по 1000 все нах разобрали еще до гонок!!!!!!!!!!! я купил С РУК!!!!!!!!! за те же деньги у добрых красноярцев прямо на месте. хотя Врайт меня реально бы провел через брешь в системе обороны поля т.е С.Б. которая к слову ничего общего с нашей СБ ваще не имеет. там просто за нарушение выкинут нах за пределы аэродрома, действующего кстати который закрыли ВООБЩЕ!!! на время соревнований!
Я в жизни не видел организацию автогонок в таком масштабе это просто ПРАЗДНИК какой то, настоящее Шоу!!! Мы два дня все удивлялись!
Огромный респект ОРГАНИЗАТОРАМ и лично Перекотию Володе который это реально сделал. просто Молодец!
Команда Иркутска оказалась самой сплоченной и организованной, супер майки и флаги от Флаги-Иркутск дудки. свистки!!!
Настоящим открытием Драг Битвы стал наш АНДРЕЙКА!!! Это просто ЧУМА!!! Про него реально знает теперь вся страна как самого безбашенного болельщика от Иркутска!!! ЕГО ПОКАЗЫВАЛИ ПО ЦЕТРАЛЬНЫМ КАНАЛАМ!!! Где он в разных позах и направлениях бегал с нашими флагами в гонщицкой каске (сами видели)! СБ серьезно нервничала но ничего сделать не смогла! )))))))))))) Он так завел толпу что они реально отдавали через ведущего деньги на нужды команды Иркутской области (на пифко) Андрейка собрал 2500 руб. купил пифко и стал раздавать его всем желающим ваще!!!!!!!! ?????????????? Юра Сергеев (Равен) приехал с грудным ребенком!!!!!!!!!!
ребенок сидел на поле вместе с родителями 8 ЧАСОВ!!!!!!!!!!! и пытался им что то сказать, но они его не понимали естественно! Когда ребенок вырастет. Он им наверное все скажет )))))
Теперь про гонки немного.
Про это нельзя рассказать, это надо видеть!
4 машины выезжали из 11 сек!!!!!!!!!!!!!! 3 ГТРа и Фольц! Стабильнее ехал фольц. но он все таки вылетел и его попытка реабилитироваться в шоу заезде и установить рекорд страны и Битвы ни к чему не привела! Остались только монстры с ВОСТОКА! Мы болели за Женьку и Сергея Горковенко. Женька вылетел в 1/4, Горковенко добрался до финала!
А в финале проиграл Роману Нагервадзе из Владика. Роман и увез 20000.
Собираемся и готовимся на Татышев и на следущую БИТВУ!
 
 Re: АБСОЛЮТНАЯ ДРЭГ-БИТВА В СЕРЕДИНА РОССИИ состоялась.
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Гады живут в Иркутске... хоть и очень сплоченные! :)))
Я, понимашь, САМ лично в микрофон преложил и попросил красноярце помочь иркутскому клубу деньгами за активность-сплоченность, убеждал публику, как мог, собрал 2 500 и отдал на трибуну...
... а это, оказывается, Андрейка "завел толпу", "собрал бабло"...
Говорю же, гады! :)))
 
 Re: АБСОЛЮТНАЯ ДРЭГ-БИТВА В СЕРЕДИНА РОССИИ состоялась.
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно

а гады что пива не досталось???-)))
 
 Re: АБСОЛЮТНАЯ ДРЭГ-БИТВА В СЕРЕДИНА РОССИИ состоялась.
Автор: RomanZh (---.sibovk.ru)
Дата:   давно

Просто офигеть, на материке Евразия такого даже наверное не было
 
 Re: АБСОЛЮТНАЯ ДРЭГ-БИТВА В СЕРЕДИНА РОССИИ состоялась.
Автор: FatBoy [Красноярск] (---.krasnoyarsk.su)
Дата:   давно

Абсолютная драг битва получилась АБСОЛЮТНОЙ!!!! Организаторам огромное спасибо и ( не буду оригинальным) уважение.

Но заполнять паузы "известной Красноярской группой "картахана", всёже больше не стоит. Кричат со сцены очень не приятно. Если бы больше было шоу-заездов как с SC430 и "мерсом" 36 года или двумя фургонами WV, тогда не было бы вообще нареканий.

CHASER GX81 1G-GZE (был);
CRESTA JZX100 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: АБСОЛЮТНАЯ ДРЭГ-БИТВА В СЕРЕДИНА РОССИИ состоялась.
Автор: maniak (195.69.160.---)
Дата:   давно

Я вот рыщу по форуму и не могу найти результатов, может кто нить подскажет где вообще в инете можно посмотреть таблицу результатов????
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024