Топ Гир в прошлое воскресенье

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Топ Гир в прошлое воскресенье
Автор: M765 (---.intour.khv.ru)
Дата:   давно

Видели как на кольце форд фокус хэтч турбовый объезжал сивик тыр пыр и Субу врх? Интересно че будет стоить такой фордик в России?
 
 Re: Топ Гир в прошлое воскресенье
Автор: Sarych . (82.162.90.---)
Дата:   давно

ага, быстрее врх - меня очень улыбнуло :) Он же признался, что очень любит форды РС, так что наглую подтасовку можно типа простить.
После сравнения атома с сбр600 я на них смотрю как на клоунов. Еще бы с мокиком сравнил. А че, на клоунов тоже можно посмотреть иногда, тем более рядом с интересными тачками ;)
 
 Re: Топ Гир в прошлое воскресенье
Автор: Rabbit  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ха-ха. "Человек не трепещущий перед японскими авто"="клоун". Местная философия, однако =)

Bye.
 
 Re: Топ Гир в прошлое воскресенье
Автор: Alex(N-sk) (195.151.20.---)
Дата:   давно

Ха, но почему-то в конце сюжета он предпочел обратно ехать на "старой" субару :-)))
 
 Re: Топ Гир в прошлое воскресенье
Автор: Sarych . (82.162.90.---)
Дата:   давно

причем тут трепещущий - полноприводная турбо тачка в любом случае не уступит переднеприводной турботачке хоть на прямой, хоть на кольце.
 
 Re: Топ Гир в прошлое воскресенье
Автор: DenVik (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я тоже смотрел эту передачу и так понял, что субу они взяли прошлого поколения + европейку, в которой не более 215лс. Так что результат в принципе возможен, если на субе просто кататься, а на фокусе вваливать на все деньги :)) Если бы они взяли новую импрезу 300лс, все было бы по-другому, но ОНИ это прекрасно знают, поэтому все было именно так, как было НАДО...
 
 Re: Топ Гир в прошлое воскресенье
Автор: style (---.gameland.ru)
Дата:   давно

Они в большинстве случаев популизируют американские и английские тачки-это их ниша
 
 Re: Топ Гир в прошлое воскресенье
Автор: M765 (---.intour.khv.ru)
Дата:   давно

ну тем не менее фордик все равно не плохой. Но ценник в 40 штук эта через чур. Кстати на прямой его обставляли и тыр пыр и врикс.

2Sarych а чем тебе атом не понравился то? офигенная штука, как тока япы сами не доперли такое делать на базе хондовской движки?
Показатели действительно как у суперкаров
 
 Re: Топ Гир в прошлое воскресенье
Автор: Korg  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

то "что японцы не доперли сделать" - они уже сделали, обкатали и сочли неэффективным :) :) :) :)
 
 Re: Топ Гир в прошлое воскресенье
Автор: Sarych . (212.107.203.---)
Дата:   давно

не знаю чем, не понравился и всё тут. Может извращенческой концепцией. Мне больше по вкусу, когда большая дура каааак даст, когда от неё никто этого не ожидает! Вот мне кайф был когда Grant стартовал! Огромная машина как загудит, завоет и каак рванет! А шмакодявки - не моё.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024