Спасибо Красноярск за достойный приём !!! (+

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск 
 Спасибо Красноярск за достойный приём !!! (+
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Спасибо Паша, Денис, Антон, спасибо всем владельцам соареров, которых так много в этом славном городе. Спасибо за приём.
Как то так получилось, что неполучилось мне заскучать у Вас в городе, и я думаю что это правильно!!!!
Город и, самое главное люди в нём, произвели просто отличное впечатление.
Красноярск поистине золотая середина России.
И я думаю, что делают его таким люди, что в нём живут.

Спасибо организаторам за предоставленную возможность по съёмкам кино и фото материала. Это было лучшее драг шоу, что я видел.
Думаю на след год будет ещё лучше.
Посматрев на это всё, мне очень захотелось поставить в сильвию что нить вроде т51р, и приехать на следующий год, но об этом позже.

Поздравляю победителей !!!!!!!
Роман поздравляю!! молодец, без вопросов.
Поздравляю победителей татышев райсинг !!
Илья, ты был неподражаем !!!!! и непобедим !!! молоток, так держать !!
Денис Пономарёв, молодец, думаю что на следующий год надо готовить что то к драг битве с такими результатами. Смотрел сбоку заезд тваего лансера, это нечто, как он прыгает.
Супер время !

Руслан, мы там были !! Было круто.
Когда ты объехал Романа в первом заезде я радовался, как ребёнок.

Всех поздравляю ещё раз !! всем кого видел и узнал, респект !



===перенёс что бы было более заметно====

^_^
 
 Re: Спасибо Красноярск за достойный приём !!! (+
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Судя по людям... Владик тоже хорош.
:))
 
 Re: Спасибо Красноярск за достойный приём !!! (+
Автор: Pasic-Soarer [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Вообще было все здорово !
Хорошо когда встречаешь , давно знакомых людей !
 
 Re: Спасибо Красноярск за достойный приём !!! (+
Автор: AgentSerge (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Присоединяюсь к Диминым словам. Город отличный. Красноярцам, которые с нами везде ездили, все показывали и рассказывали (Pasic, bandera, Disa_G и другие) - огромадное спасибо.

Ну и сама Битва конечно тоже прошла замечательно. Мы все волновались за погоду, но в итоге все обошлось. Респект всем, кто заявился на Битву. Роман заслуженно победил, еще раз поздравляю! Очень порадовал Руслан, который показал, что машины, собранные им, могут ехать не хуже собранных в Японии.

Организация и размах Битвы были на высочайшем уровне. Владимир П, Анатолий, Денис сделали огромную работу, и сделали ее на 5 с плюсом.
Эта Битву без преувеличения можно назвать началом истории профессионального Драг-рейсинга в России. В общем, все молодцы. Так держать! Готовимся к следующему году!
 
 Re: Спасибо Красноярск за достойный приём !!! (+
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Когда начинали... на такие высокие оценки "судей" со всей страны даже не очень надеялись.
"Высочайший уровень".
Хорошо звучит!
:)
Спасибо еще раз.
 
 Re: Спасибо Красноярск за достойный приём !!! (+
Автор: Disa_G (---.4net.ru)
Дата:   давно

Пасибо Друзья ! Был раз с Вами познакомиться как говориться IRW!
 
 Re: Спасибо Красноярск за достойный приём !!! (+
Автор: DOHC [Красноярск] (---.126.255.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Дима ты сильно не расстраивайся что мы так материмся и грубо друг с другом обчаемся :))))

Honda - it's in the blood



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024