Я это видел и даже участвовал.

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Я это видел и даже участвовал.
Автор: GAPON (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Это было что то.
До сих пор кажется сном.
Низко преклоняюсь перед устроителями, создать такой праздник
с такой теплой атмосферой, это что-то, уезжать совсем не хотелось.
Когда тебе звонят по нескольку раз за день и интересуются , как у тебя дела, не желаете ли Вы помыть машину, или, не стоит ли вам переобуть колеса, есть ли у Вас горячая вода, или как Вы сегодня пообедали.
Сначала это казалось просто розыгрышем. Не более того.
Но потом потихоньку все начали вкатываться, из этого состояния и я не могу отойти до сих пор.
Очень поражал размах, особенно мелочи, из которых складывалось общее впечатление.
Молодцы , слов нет.

Особенное спасибо Владимира П, Дениса, Анатолия
за организацию и устройство мероприятия, Ганевич Дениса и Диму Агеева за радушный прием, за помощь в ликвидации неполадок, спасибо компании Сакура Моторс и Ауди центр Красноярск за приют и
помощь, всем Красноярцам за радушный прием и хорошее отношение.

Спасибо телепрограмме " Коробка передач" за PR и продвижение.

Cпасибо спонсорам поездки, компании Невада ДВ, лично Ладыгину Валерию, магазину TStyle, компании JAPANCAR.ru, магазину
Yokohama, компании Автомаркет, лично Родионову Денису, без вас поездка бы не состоялось.

Спасибо Дегтяреву Павлу за колеса и топливо, только с ними я почуствовал, что такое настоящий старт, Поздееву Олегу и Листопадову Борису, Иванович Александру за огромную помощь в создании и настройке, Воробьеву Севе за идеи и мозги, кооперативу Антикор и Виноградову Серегею за работы по металлу и закалке, они никого не посылают и берутся за все, Смирнову Сане за помощь и поддежку, Наход Эдуарду за поддержку, Агнету Сержу, Корнюшину Диме и Горбачеву Александру за шабашки и поддержку , Женилову Виталию за субсидирование, Пластикам и Профессору за модинг, Максимец Михаилу и Беликову Денису за советы, Козлову Сане за масла, господину ДЮКУ за идеи и советы, Васильеву Павлу и Планида Александру за балоны и советы по закиси, братьям Нагервадзе за то, что они есть, Ромик ты классый гонщик и "Ренегат" классный Скай, после того, как я загнал его в вагон, долго не хотелось выходить.


Поразило РХ7 из Находки очень красивая и быстрая, Супра с Нововиба, классная машина, качественно собранная, размер тормозов, турбины и инежкторов на Скае из Москва-Кемерово, 1600 кубов и минуту - это сила, спасибо за возжность воочию увидеть потрогать руками Холлинжер, у вас классый Скай, я уверен он еще свое покажет, конечно поразал Гольф, про обьем 1.8 верится с трудом, а также олипийское спокойствие его хозяина, казалось его нервы гораздо крепче кардана его Гольфа.

Сорри , если кого то забыл.

Все было классно, буду ждать с нетерпением следущего года.
 
 Re: Я это видел и даже участвовал.
Автор: SEimited (---.msun.ru)
Дата:   давно

Поздравляю! С возвращением.
ЗЫ:
Отвечай на звонки
 
 Re: Я это видел и даже участвовал.
Автор: Dude (82.200.28.---)
Дата:   давно

Руслан, ты лучший механик, с которым доводилось работать на одной площадке, понимаю что при должном техническом оснашении ТЫ мог и горы свернуть, но тем то и ценяться умылые руки и голова, что в любых условиях, способны "Родить" турбину за 5 часов практически из ни чего???

Крепко жму твою руку, увиденное заслуживает уважения!!!!
С уважением, твой собрат по увлечению,
Александр, механик Ская (Кемерово)

(А у нас на Скае просто свалились топливные карты, а беднить на ощуп не решились, мотор жалко)
 
 Re: Я это видел и даже участвовал.
Автор: Pasic-Soarer [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Руслан молодец !
Больше всего запомнилось возле сакуры -"Да как скажите так и будет" )))))))))
 
 Re: Я это видел и даже участвовал.
Автор: bandera (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

Все красноярцы держали за тебя кулаки и переживали вместе с тобой в следующем году приезжай за победой !!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Я это видел и даже участвовал.
Автор: adxx(iPAQ) (80.83.239.---)
Дата:   давно

с возвращением. дай бог, чтоб не последний раз такое! :)
 
 Re: Я это видел и даже участвовал.
Автор: TIMA ECR33 [Москва] (---.makc.ru)
Дата:   давно

Болел за тебя.С уважением из Москвы.
 
 Re: Я это видел и даже участвовал.
Автор: toll (212.91.220.---)
Дата:   давно

Руслан, привет.
Рад за Ваши достижения. Щас Тебя не тереблю по мелочам - понимаю что надо отдышаться и т.д. Есть ли возможность впихнуть в твой график сам знаешь что 9/07/2005. Заколебался ездить с таким выхлопом. (Дребезжание уже серьезно напрягает:)
Если не влом - позвони. Если в лом в субботу сам позвоню.
С Уважением, Анатолий из Находки
 
 Re: Я это видел и даже участвовал.
Автор: Barthuk [Воронеж] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Просто мегачел.
 
 Re: Я это видел и даже участвовал.
Автор: erohaj  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Человек-легенда!!!
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024