Помогите связаться, пожалуйста!

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Помогите связаться, пожалуйста!
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Срочно нужно пообщаться с Романом, который всех сделал на ДРАГ-БИТВЕ. Срочно в смысле до 12.00 завтрашнего дня по Владивостоку.
Хочу прославить нашего героя в прессе. Поздно "проснулась". Есть косяк с моей стороны. Но это всё ж событие в автомобильной жизни. В том числе Приморья. Мой мэйл: astafur@mail.ru
И кто ездил на эту битву...
Я сама не гоняюсь. Мне лично триалы интересней вообще. Но это не значит, что стоит игнорировать...
Напишите, плиззззз...
Может что-то любопытное сваяем для широкой аудитории не только по итогам "Битвы".
(журналист я по профессии)

С уважением и благодарностью заранее
Елена ("КП"- Владивосток")
---------------
На всякий случай, вдруг кто знает, кто Роман по профессии? Фоток много выложено... На какой наш победитель?
 
 Re: Помогите связаться, пожалуйста!
Автор: Guest_K (---.DialWorld.Pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

"Cтатья о Битве. Welcome, если интересно" - соседняя тема, в которой "тема" неплохо раскрыта. На иркутском сайте тоже есть объемный рассказ, в сети много фото. Только вряд ли это поможет. Не интересуясь драгом и не побывав там лично, писать об этом - это надо быть наверно родственником Ляписа-Трубецкого :)
"...который всех сделал на ДРАГ-БИТВЕ"..................
 
 Re: Помогите связаться, пожалуйста!
Автор: гринго  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Ничем не могу помочь, коллега...
 
 Re: Помогите связаться, пожалуйста!
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Guest_K (---.DialWorld.Pool.kuzbass.net)
Да по части репортажных моментов там были коллеги из "КП"-Красноярск". Пришлют всё, что нужно насчет общей картины... Хочется рассказать именно о приморских ребятах, кто участвовал, помогал и поддерживал((( Т.е., извините, по работе меня только приморцы интересуют. В Красноярске есть своё отделение "Комсы". Не знаю, что у них с сайтом - сегодня не смогла открыть итоговый репортаж, хоть его коллеги анонсировали. Но в любом случае: они конечно, отслеживали своих земляков, а не наших...
 
 Re: Помогите связаться, пожалуйста!
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Guest_K (---.DialWorld.Pool.kuzbass.net)
Я ещё не чиню протекающие крыши, не подаю иски в суд на нечестных гаишников, не лечу кошек и собак... Но я пишу об этом, интервьюируя (жуткое слово, но "по-русски" с ходу не придумала), потому что это многим интересно.

Я просто работаю в ежедневной газете. Поэтому приходится вникать в самые разные темы. И об этом писать. Как правило, срочно. Часто поверхностно получается. Всегда из-за того, что не удается быстро найти "эксперта" по теме.

И не обязательно журналисту, если ему лично не в кайф, участвовать в гонках. Гораздо интереснее, если об этом расскажет тот, для кого это хобби перешло в образ жизни. А моя проф. задача - донести этот драйв словами и фотографиями до читателей. Поэтому я ищу участников и очевидцев интересных событий.
 
 Re: Помогите связаться, пожалуйста!
Автор: гринго  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Я вот тоже не ездил и мне сейчас это почти уже не интересно, но в Автоспорт написал...
 
 Re: Помогите связаться, пожалуйста!
Автор: Guest_K (---.eltc.ru)
Дата:   давно

"Не читал, но осуждаю"
Не видел, но пишу...
Я вот о чем:
Народ в сети уже веселился по поводу заметки _http://www.regnum.ru/news/475848.html_
"...Победителем дрэг-битвы в Красноярске стал представитель Находки, выступавший на "Ниссан-Скайлайн". Дистанцию соревнований в 402 метра он проехал менее чем за 11 секунд, разогнав свой болид до 130 километров в час..."
Я ЗА то, чтобы СМИ освещали все события, но подобные "перлы" (которых к сожалению очень много, я сейчас не только о драге) вызывают досаду - лучше б вообще не писали тогда.
 
 Re: Помогите связаться, пожалуйста!
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

На форуме вагон информации об этом событии. Советую поискать по слову "битва" за последний месяц. Куча впечатлений непосредственных участников, в фотоальбомах куча фоток - в общем, при отсутствии лени можно книгу про драг-битву выпустить, не говоря уже о статье.

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: Помогите связаться, пожалуйста!
Автор: spawn  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

поздно уже писать про это... и лучше не нужно вообще - практически все попытки написания о подобных мероприятиях на бумаге выглядели грусно, иногда - глупо.
 
 Re: Помогите связаться, пожалуйста!
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ерунда, ИМХО. Событие, которое прошло - нормальный повод рассказать о драг-рэйсинге всем. Репортаж из Красноярска в самом деле практически не нужен. А узнать о человеке, который достойно представил там Приморье,- я думаю будет интересно многим в нашем автомобильном крае. Это не будет, конечно, "горячей новостью" на обложке. Но думаю все же, что интервью с Романом будет многим интересно. Я ж не собираюсь ограничиться его воспоминаниями о событии )))
И, кстати, громадное человеческое СПАСИБО Сергею, который кинул в "мыло" координаты Романа. В пнд мы встречаемся и буду я его "допрашивать" )
И еще: будет нужна инф. поддержка,- так я как форумчанка (флуд в "Гараже") форумчанам: ВСЕГДА ГОТОВА. Если что, пишите. Буду только рада.
------------
Старенькая, но верная "Эскудо" - 1,6, 5-дверка.)))
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024