вопрос по акорду

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 вопрос по акорду
Автор: RentoN (217.76.184.---)
Дата:   давно

Люди кто знает вот этот акорд http://auto.vl.ru/sales/?id=723617, как у него состояние , как едет?
Просто думаю брать ,а сам живу в Екатеринбурге и => по смотреть машину сам не могу


Заранее спасибо
 
 Re: вопрос по акорду
Автор: RentoN (217.76.184.---)
Дата:   давно

эм, что не кто не знает этот акорд?? Я тут так по тыкал поиском Аффтар вроде известный в ваших кругах )
 
 Re: вопрос по акорду
Автор: spawn  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

это в каких кругах он известен этот автор? :) хотя по этой подписи "сот для СМС ..." он себя выдал конечно с потрохами. Но автор этот известен в достаточно узких кругах, все-таки...

Если надо сростить машинку - звони мне, все завернем в лучшем виде - если надо будет, хозю выведем на чистую воду, так сказать :) У меня как раз в ваших краях есть надежный человек в кругах любителей подобных машин очень извесный.
 
 Re: вопрос по акорду
Автор: RentoN (217.76.184.---)
Дата:   давно

Это тут TYPE S чел , вот, а в аську счас стукну ;)
 
 Re: вопрос по акорду
Автор: Type-S (82.162.49.---)
Дата:   давно

Саня, "сот для СМС" потому что реально задолбали олени звонящие и утверждающие, что на СИР-Т должна быть красная голова а ни как не синняя, и почему у него решетка радиатора не такая как у машины в его соседнем дворе, и вообще, должен быть передний сполер а тут он где, при этом совершенно не представляя себе, что это такое!
:)))

есть еще отдельная категория граждан, которые звонят и начинают тебя докапывать: а расскажите какой цвет, а какой салон, а что есть, а чего нет...
им говоришь - смотрите фото, читайте описание, в объявлении все сказано и показано, а в ответ слышишь - а у меня интернета нет... мне ваш телефон дали. приехали. тратишь на таких весь трафик и все равно них не купят, только мозги прокомпосируют.
уж ты то должен знать:)))
 
 Re: вопрос по акорду
Автор: RentoN (217.76.184.---)
Дата:   давно

кстати да да , а люка нет? ;)))))

Ну дык , что Люди которые Знают Афффтара и видели его Болид Скажите как мафинка хотябы внешне по состоянию ;)
 
 Re: вопрос по акорду
Автор: RentoN (217.76.184.---)
Дата:   давно

эм,а ну да есчо вопрос ;-)))

А почему пробег за такой длительный срок по Владику всего 6 тыков?
 
 Re: вопрос по акорду
Автор: RentoN (217.76.184.---)
Дата:   давно

up
 
 Re: вопрос по акорду
Автор: kill [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Машину знаю ,даже сам чуть чуть прокатился, валит даже неплохо, состояние приличное, тем более хозяин на ней почти не ездиет, насколько мне известно.
 
 Re: вопрос по акорду
Автор: Alex_66  (---.mplik.ru)
Дата:   давно

2_spawn
Александр, как с тобой связаться? на n....o@bk.ru не отвечаешь.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024