2 tima Бесполезный спор. без обид. но тем не менее, каждому свое, есть драг, есть кольцо, стрит. а

по спорам - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: по спорам
Автор: Nolimit (---.ats79.pppoe.mts-nn.ru)
Дата:   давно

2 tima

Бесполезный спор.... без обид.... но тем не менее, каждому свое, есть драг, есть кольцо, стрит....

а по поводу тойоты, мое мнение такое: соарер (супра, марк) в 400 сил сделать не так уж накладно, при этом с большим ресурсом!!!!, что можно по городу 99% машин заставлять разглядывать выхлоп, а то что на кольце или драге меня сделает скай, которого привезли на грузовике, мне пофиг... Внешность соарера с опять же небольшим (читай недорогим) тюнингом опять же очень крута и по сегодняшним меркам. И еще задний привод мне нравится хоть убейте, это драйв не сравнимый ни с чем. На скорости нажать педаль в пол - это супер (владельцы заднего привода меня поймут), а полный тупилово...

Мнение мое... навязывать не буду...
 
 Re: по спорам
Автор: slavv  (62.76.40.---)
Дата:   давно

Нолимит поддерживаю, а тот кто хочет ездить на новеньких и мощных машинах, денюжки готовьте и не плачться что дорого.

На то это и тюнинг чтобы настроить под себя машину.

Если так посмотреть, то Тойота всегда выпускала овощные моторы (никогда не было в стандарте больше 320 сил), подходило время, появлялся опыт, прдет время научатся тюнить и то, что сейчас есть.

Сладкому : Автор: tima (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 12-07-05 15:56

По ценам вообще смешно- нормальнаый сарай стоит около 20, это если нормальный года 98 и выше, а не тот хлам начала 90-х за 7 штук что везут у нас. Марк V нормального года тоже что-то около того, но он уже не пуляет как старый в 90 кузове (90 кузов с пробегом до 50 тыс, тоже намного больше 10 в япе стоить будет).
ответ:
Кто тебе мещает?? Вон купи нового марка, сайру, да поставь туда 2jz, имей только деньги, и правильно их вкладывай, сейчас реально сделать все.

А из стандартного, мало кто (кроме европейцев) бодро ездит со стока.
 
 Re: по спорам
Автор: Alex_66  (---.mplik.ru)
Дата:   давно

+++А из стандартного, мало кто (кроме европейцев) бодро ездит со стока.

Вот именно! Тудыть их растудыть :(
 
 Re: по спорам
Автор: 123 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сказал тоже скаи страшноватые....по мне сараи наобород страшноватые в месте с марками (не в обиду)...можь потому что я тойоты не люблю
 
 Re: по спорам
Автор: Nolimit (---.ats79.pppoe.mts-nn.ru)
Дата:   давно

ну сейчас напишу..... а то в форуме как-то тойоту заовощили совсем :)))))))))))))

А кто вообще нормальные GT кары делает? а?

Хонда вообще атмо и поэтому курит в сторонке.
Мазда, так там тока маленькая RX7 со своим ротором, который фиг где починишь.
WRX и EVO одного поля ягоды - сделаны в кузовах маленьких гражданских седанчиков. Одним словом пукалки.
Ниссан у них GTR вроде нормального размера, но посмотришь, так ни чем от GTS не отличается, да вообще какой-то обычный "кастрированный седан" (с) не мой.
Только Тойота делает нормальные GT кары....
Хочешь комфорт, солидность и скорость - СОАРЕР.
Хочешь больше драйва и молодых девок - СУПРА.
Ну а в Марке можно еще и семью напугать....

Вот так-то....
 
 уморил
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

Ну а в Марке можно еще и семью напугать....)))))))))))))))))))))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: по спорам
Автор: nofro5t (81.195.190.---)
Дата:   давно

"Хочешь комфорт, солидность и скорость - СОАРЕР.
Хочешь больше драйва и молодых девок - СУПРА.
Ну а в Марке можно еще и семью напугать...."

-))))) ааааааа
 
 Re: по спорам
Автор: тгу- (псих одиночка) [Екатеринбург] (---.ru)
Дата:   давно

а как же fairlady? чем не GT?
 
 Re: по спорам
Автор: check-engine (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

>Хочешь комфорт, солидность и скорость - СОАРЕР.
>Хочешь больше драйва и молодых девок - СУПРА.
>Ну а в Марке можно еще и семью напугать....

Супры уже нет, соарер новый к гт очень отдаленное отношение имеет, марк новый совсем никакой
 
 кстате ребзя зры вы говорите что супры нет....ЕЁ ПРОСТО ГОТОВЯТ
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

уже не раз на анонс натыкался...только это будет пулялка реальная...анм не по бобам...простым смертным

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024