Хочу взять турера. один вопрос

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хочу взять турера. один вопрос
Автор: . (---.kdn.ru)
Дата:   давно

все проверить не удастЦа это понятно..вопрос: какое должно быть время на 402м.? т.е. граница (пример 14.7-15) ниже которой турер труп и связываться с ним не стоит.. да забыл-турерВ и конечно же на АКПП:)
 
 Re: Хочу взять турера. один вопрос
Автор: Morgan-s [Санкт-Петербург] (217.170.94.---)
Дата:   давно

Зависит от массы причин. Кроме того, он может поехать и 14.5, а на следующий день стать трупом. То есть проверять надо не по времени, за которое он квотер проезжает, а совсем по другим признакам. То бишь - на диагностику.

Soarer 94 1JZ-GTE

JapanPiter.RU
 
 Re: Хочу взять турера. один вопрос
Автор: Атаман (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

В архиве есть топик как проверить турбы. Glemm там все толково объяснил.
 
 да толком всё равно не проверишь...
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

просто надо проверять как нормальную обычную машину... турбины можно и купить потом... главное состояние двигла и всего остального (кузовщина, ходовка, АКПП)...

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Хочу взять турера. один вопрос
Автор: fender2  (83.136.112.---)
Дата:   давно

JZ, на новый кит копишь? Как дела с машиной?
Вчера кулер свой стирал, угробил полдня и целую ночь, зато щас на стандартном давлении 13.9 стабильно едет )

_______________________________________________________
пешеход
 
 на новый врят ли (+)
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

http://foto.auto.vl.ru/1728/13159/

впринципе всё ок! завтра наверное поедем мерить время... выложу как поехал...

давича 270 км/ч поехал))))) чуть не @!#$ся...

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Хочу взять турера. один вопрос
Автор: Lifter [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Статью Глемма найти не могу, у кого есть ссылка скиньте.
 
 Re: Хочу взять турера. один вопрос
Автор: Атаман (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

В общем я это от туда скопировал к себе на хард. Читай:

Сними патрубок воздушный после турбин, глянь что там... если масляный налет серьезный, а еще и с каплями... тады ой ой. Замерь компрессию в каждом цилиндре, проверь автомат (стандартный столл-тест), глянь подвеску. Если компрессия в норме, масла в патрубках нет, автомат в норме, подвеска еще ничего, то тогда большой шанс, что машину целенаправлено не убивали, а следовательно тебе счастье.
Головняк то не наживет... просто замена турбин будет нужна, плюс промывка всего, включая интеркулер, а все это гемор.

Заведите машину и пусть на холостых поработает минут 10.
Потом проедь с тапкой в пол. После пусть снова поработает 10мин.
Если есть посторонний дым, синий, cизый и тд, причем он должен пахнуть горелым маслом, тогда есть повод для беспокойства.
Если на холостом слышен небольшой стук в районе распредвалов, не парься это нормально.
 
 Re: Хочу взять турера. один вопрос
Автор: Атаман (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Только это не все писал Glemm, это микс своего рода. Так что если что сорри кого обидел.
 
 Re: Хочу взять турера. один вопрос
Автор: fender2  (83.136.112.---)
Дата:   давно

- JZ -,я в смысле с турбинами разобрались? Контракт поставил? Если да во сколько обощелся?

_______________________________________________________
пешеход
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024