Процент смертей при ДТП на моциках примерно в 10 раз выше, чем на АВТО, Самому очень нравится. Но

А как к моцикам относитесь??? - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: А как к моцикам относитесь???
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Процент смертей при ДТП на моциках примерно в 10 раз выше, чем на АВТО,
Самому очень нравится. Но уже старый, потому понимаю, что сев на байк, буду ехать "все быстрее и быстрее".
И кончится это печально.
А вот чопперы как-то по барабану.
 
 Re: А как к моцикам относитесь???
Автор: primsonik [Vladivostok] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

То Валерас:
Маловероятно, что догонит. Не воспринимай ка призыв погоняться.

primsonik@mail.ru
ICQ: 231-886-446
 
 Re: А как к моцикам относитесь???
Автор: primsonik [Vladivostok] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

В каком городе во владе чтоли??? С узкими дорогами и постоянными поворотами, перекрестками? Даже так любимую "байкерами" Хаябусу на кольце (естественно речь не а таком кольце где километровый прямые) сделает простой левин, а турбовая машинка просто разорвет.


Никакой Левин(Интегра, Прелюд и т.п.) Хайабусу физически сделать не могут хотя б:
по соотношению мощность масса: Хаябус - навскидку не помню - 1кг массы - 1 лошадка, а у левина - не смеши меня

primsonik@mail.ru
ICQ: 231-886-446
 
 Re: А как к моцикам относитесь???
Автор: Мазик (---.14-114-217.sky.ru)
Дата:   давно

Мотоциклистов уважаю только на нормальных импортных мотоциклах, т.к. в реалиях обычно это солидные и уважаемые люди, да и ездят они очень грамотно, быстро, красиво, заглядение одно!!!!!

НЕНАВИЖУ идиотов на российских совкоциклах, старинных полу разваливающихся явах, чезетах, ижах, уралах и т.д. На них ездят полные ИДИОТЫ в основном малолетки бесправники, все грязные как х.. знает что, техника у них просто аварийная, ничего не работает начиная с тормозов заканчивая осветительными приборами, правила они не соблюдают, большинство вообще не знают о них и это ещё мало сказано, гоняют пьяные о какой либо защите и говорить нечего, а еще девчонок таких-же молодых садят.
Насмотрится это БЫДЛО на нормальных байкеров и вылазят в город х.. знает откуда. Их надо объезжать как можно дальше с соблюдением всех мер предосторожности. Пару раз видел как они убиваются, зрелище пренеприятнейшее. Ужасно жалко девчонок которые по вине этих УБЛЮДКОВ умирают так и не узнав всех прелестей жизни, или остаются инвалидами на всю жизнь!!!

Сам являюсь мотоциклистом, владею SUZUKI Bandit V 400.
Автомобиль TOYOTA Celica ZZT231 2ZZ-GE 6-MT.

Мотоцикл для души, автомобиль для жизни!
 
 Re: А как к моцикам относитесь???
Автор: Шум (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

primsonik [Vladivostok]

Ну ты и дурак. извини конечно. Ты еще про разгон забыл написать, что он у некоторых моциков за 2,5 сек до 100 (правда не важно что в реальности его сделать не могут 99% людей). Ты на мотоцикле ездил вообще??? Свзяку из поворотов машина раза в два быстрее проходит, это физика. Причем здесь вообще соотношении л.с? разве только чтобы посмотреть на эти характеристики и по@!#$..
 
 Re: А как к моцикам относитесь???
Автор: мотоцикл (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

аааа Шум
про физику пожалуйста объясните......
В чем тут суть? Почему это свзяку из поворотов машина раза в два быстрее проходит?
 
 Re: А как к моцикам относитесь???
Автор: primsonik [Vladivostok] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

То Шум:

Слышь потише будь


Я ими торгую вообще-то. В реальности время разгона до сотни не замерял, но машины пытающиеся гоняться отстают на раз, на два их уже и не видно.


Кстати, кто в курсе, в воскресенье под Уссурийском пацан на Бандите разложился насмерть вместе с девчонкой???
После гонок вроде.

primsonik@mail.ru
ICQ: 231-886-446
 
 Мотоцикл - хорошо, мотоциклист - плохо
Автор: ury (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Езжу я давно и безаварийно, стаж и по годам и по километрам внушительный. Из тех аварийных ситуаций, что возникали на дороге, до безобразия много связано с мотоциклами. Вот например, недавно... Еду я себе вечером не особенно быстро по правой полосе. Поток довольно плотный. Примерно с той же крейсерской скоростью движется группа мотоциклистов, человека 3. Увидел я впереди свободное "окошко" между машинами в левой полосе, добавил газу и перестроился туда. Помехи слева не было. Мотоциклистов я видел, они в этот момент ехали по левой полосе с постоянной скоростью. Ну надо же такому случится, что одному из них тоже пришла в голову мысль занять это окошко и он ускорился. Ускорился быстро, техника позволяла. Естественно, я ему помешал. В зеркало я его не видел, боковым зрением тоже. Но с его точки зрения наверное это выглядело, что я его вытеснил. Он, чувствуя поддержку компании, стал мне сигналисть и "зажимать". Блин!!! Да что толку? Будь хоть 10 мотоциклов, ими не зажать одной машины! Слишком разный риск. Даже от малого столкновения он рискует упасть и быть раскатанным встречным или попутным потоком. Компания прекратила свои попытки зажать меня. Спустя некоторое время я остановился, попытался извиниться за невольную неловкость. Да куда там! На мотоциклах была компания испуганных, но воинственных юнцов, во всём считающих себя правыми. Глупые, они не понимают, что сознание своей правоты покойнику не поможет. Ну а к мотоциклам я всё-же отношусь хорошо, сам немало наездил на такой технике, правда давно это было...
 
 Re: А как к моцикам относитесь???
Автор: Garic (193.22.84.---)
Дата:   давно

А мне яповские крузеры нравятся,типа Кавасаки Дрифтер или Ямаха Драг-Стар какая-нить...Спокойно,удобно,удовольствие просто...а звук у мотора какой!И не надо ни каких мифических секунд до сотни;)
 
 Re: А как к моцикам относитесь???
Автор: primsonik [Vladivostok] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ты знаешь, я сам не перевариваю малолеток, купивших себе спортбайк на папины (да, по хрену даже на свои) деньги, но при этом абсолютно не умеющие (ладно, передачи щелкать умеют, и в поворотах не падают) ездить нормально (по-человечески).

АААА, ГАЗ до упора, стрелка у красной зоны, - это они могут.

Но как правило либо от этого лечатся либо окончательно калечатся.

primsonik@mail.ru
ICQ: 231-886-446
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024