Стас ты говорил про реалии времени. что касаемо момента, то у Дальнобойщика 90 кузов (93 год)

Новые битвы скоро... - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Новые битвы скоро...
Автор: Sav_RCO (---.vpn.express-am22.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Стас ты говорил про "реалии времени".

что касаемо момента, то у Дальнобойщика 90 кузов (93 год) крутящий - 362.85 N*m http://auto.vl.ru/catalog/7944/
у М3 простой - 365, у ЦЛС - 370. лошадей тоже больше + механика. Еще вопросы?
__________________
Alpina B10
Racing Club Omsk
http://racing.omsk.ru/
 
 Re: Новые битвы скоро...
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Я говорю про реалии, относительно того что большинство М3 убито как правило , и не едут на свои каталожные данные.
 
 Re: Новые битвы скоро...
Автор: Lexus GS (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Sav_RCO,
ты книжный червь? че ты вв каталогах копаешься? Стас правильно тебе говорит, что в реальности м3 едут не очень, не знаю убитые они или нет но они не едут на заявленные данные. В маскве видел заездов 20 с разнвми м3 они много кому сливали.

Тем более автор вроде писал что они с ходу зарубились и я думаю турер с 60 до 180 едет минимум наравне с м3.
 
 Re: Новые битвы скоро...
Автор: Звездочет  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

http://www.liveinternet.ru/images/attach/2434/2434754.jpg
 
 Re: Новые битвы скоро...
Автор: ДАЛЬНОБОЙЩИК. (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

блин, брат не даст соврать. стартанули со скорости 50км/ч и ехали тапку в пол секунд 8-10. ехали АБСОЛЮТНО ровно ноздря в ноздрю.вот это меня и удивило, что хваленый мега-бумер за нехилое бабло, едет как старая 12летняя японская зажигалка :) но самое приятное-это взгляд мужика с бумера на светофоре! ради таких моментов я машину и брал.
 
 Re: Новые битвы скоро...
Автор: Sav_RCO (---.vpn.express-am22.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

2Lexus GS судя по тому как ты общаешься я действительно прочитал намного больше тебя, если вообще умеешь читать, в чом я очень сомневаюсь.
Мне всеравно что КАЖЕТСЯ, что ДУМАЕТ, как ВИДИДИТСЯ, или как по МНЕНИЮ Стаса - это для тебя видимо авторитет и истина в последней инстанции. Я руководствуюсь несколько иными источниками - каталогами, а не чьим то мнением.

2ДАЛЬНОБОЙЩИК. если вы ПО ГОРОДУ на скорости далеко за 160 пытались покончить с собой и еще несколькими ни в чем не винными людьми.
Вы встаньте с НАСТОЯШЕЙ М3 на квотер или на треке, и "хваленый мега-бумер" (в котором к слову столько опций, сколько не будет ни в одном марк2 90) раскатает ваш турер на много много, причем обоих дисциплинах. И это не потому что Турер плохая машина, Турер отличный во многом совершенный автомобиль, но М3 он не ровня, ни по классу, ни по деньгам, ваша ненависть и злоба - это зависть? турер пожалуй более объективно сравнивать с М5.
если вы канечно до сих пор думаете что более тяжелый седан на акпп с меньшим объемом, моментом, и л.с. способен "порвать" хотя бы на квотере более легкое купе на мкпп, с большим объемом, крутящим и л.с. то это уже ваши личные проблемы. Таких людей называют "кулик".
позвольте поинтересоваться: вы хоть раз ездили на м3?
__________________
Alpina B10
Racing Club Omsk
http://racing.omsk.ru/
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024