Всем Питерцам!!!

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск 
 Всем Питерцам!!!
Автор: Летучий обезьян [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Мужики, извеняйте за OFF, но мож кто видел эту Калдину в Питере http://auto.vl.ru/sales/?id=728792&cid=135 или что-то про нее знает. Очень очень интересует состояние, но я живу в Москве и ехать к Вам в гости чтобы посмотреть на нее, - крутовато и нехватает времени. Если ехать, так сразу забирать. А по телефону у продавца всего все-равно не распросишь. Если кто видел или что-то про нее знает, очень прошу отписаться. С продавцом говорил, но мнение со стороны тоже очень важно. Больше всего интересует соотношение цена - качество. Знаю что она в Питере около 4 лет. Не многовато ли это для такого а/м. Просто такие варианты на мехе попадаются ну ОЧЕНЬ редко. Машина нравица но смущает 4 года в России и капремонт двига на 72000 км. Заранее благодарю. Любая инфа по данному авто будет очень интересна. Завтра еще поеду в Лукас турбо и пообщаюсь с ними про нее. Думаю там не часто бывают Калдины на мехе.
 
 Re: Всем Питерцам!!!
Автор: TiEGER (---.unnet.nienschanz.ru)
Дата:   давно

ездили на этой машине вроде не по овощному. в свое время владелец вроде бы тусовался на streetrace.spb.ru правда не долго.
в городе пересекались с ним несколько раз не особо заметно было чтобы машину жалел :) однако всегда чистый и ухоженный :)
 
 Re: Всем Питерцам!!!
Автор: Valera1 (82.162.60.---)
Дата:   давно

А я не питерец,но ездил на этой машине.)))пассажиром.
БЕРИТЕ ПОКА продают.
У САшки всегда машины ухоженные.
Знаю не по наслышке,так как это друган мой.)))
 
 Re: Всем Питерцам!!!
Автор: Valera1 (82.162.60.---)
Дата:   давно

TiEGER (---.unnet.nienschanz.ru)

Это не вы КОРПУСА для компов INWIN в россию завозите?)))
 
 Re: Всем Питерцам!!!
Автор: Летучий обезьян [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

To TiEGER.
А как на Ваш згляд соотношение цена-качество?
И стоит ли данная машина 9800у.е.
 
 Re: Всем Питерцам!!!
Автор: TiEGER (---.unnet.nienschanz.ru)
Дата:   давно

Летучий обезьян:
я не специалист в таких машинах, но покрайней мере выглядит она весьма живой и ухоженной.
 
 Re: Всем Питерцам!!!
Автор: Летучий обезьян [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

To TiEGER
Спасибо, почему-то тебе я верю :-)))
Придется ехать к Вам в Питер и смотреть.
Кстати мож кто-нить подскажет адреса нормальных сервисов, чтоб Калдину глянуть?
 
 Re: Всем Питерцам!!!
Автор: Timon_M_F (---.dyn-ip.SPb.SkyLink.RU)
Дата:   давно

На сракинг эта калдина не ездила никогда, хотя владелец раньше часто тусовался со сракерами.
Состояние очень хорошее, хозяин взрослый ответственный человек.
 
 Re: Всем Питерцам!!!
Автор: maniakk (81.211.14.---)
Дата:   давно

видел только со стороны,

добавить к вышесказанному (чистая, опрятная и ухоженная тачка) нечего



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024