Во во ребят , копейка это своего рода легенда ( понимаю понимаю ТАЗ и все такое) но копейка это

не пинать! перебираем копейку - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: не пинать! перебираем копейку
Автор: Lexa_VS (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Во во ребят , копейка это своего рода легенда ( понимаю понимаю ТАЗ и все такое) но копейка это своего рода символ эпохи что ли , все таки из первых серий еще правда FIATовские очень неплохие машины для своего время и эпохи. У многих очень приятные воспоминания связанные с этой машиной. ( у меня правда детские )
По настоящему ценится восстановление оригинала. Т.е. попробуй все в один в один с заводом сделать найти резину конвеерной комплектации и т.д. вот тогда эта машина будет цениться. А в древний кузов воткнуть мощный мотор и современную ходовку это добро пожаловать в не очень умную Америку там это хобби миллионов людей. Только там каталоги и технология и все запчасти сертефицированные, а у нас ситуация иная и на трассе во время обгона "иномарки" на своей копейке с с 4 E- ФЕ дел натворишь, так ладно сам убьешься еще и людей с собой убьешь. Не рассчитано это железо ( конечно без переделок на 20 тонн) перемещаться в пространстве с такой скоростью. Или просто так во многих странах путь на дороги общего пользования таким вот чудо автомобилям и самоделкиным запрещен ?
 
 Re: не пинать! перебираем копейку
Автор: CH_Free (---.154.161.177.adsl.online.kz)
Дата:   давно

Я думаю нужно ставить nissanовский sr20det продольного расположения со старой Silvia
он компактный и мощный и не надо будет ставить его назад.

Если в Эстонии умудрились 6G72 http://www.vaz.ee/modules.php?name=News&file=article&sid=305 воткнуть то этот точно войдет.
 
 Re: не пинать! перебираем копейку
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

Я бы сохранил внешность машины. А ехала чтоб как МР2.
 
 Re: не пинать! перебираем копейку
Автор: выпуск (81.195.190.---)
Дата:   давно

внешность будет узноваема... просто хочется рестайлинга.

спасибо за ссылки. очень помогли. значит мы на верном пути
 
 Re: не пинать! перебираем копейку
Автор: выпуск (81.195.190.---)
Дата:   давно

только сомневаюсь, что редуктор штатный выдержал 250 кобыл
 
 Re: не пинать! перебираем копейку
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

Надо брать МР2 с агрегатом, трансмиссией, задней подвеской и куском кузова. Чтоб это образно говоря висело на "тележке". И вмонтировать этот кусок в копейку. Тогда все будет грамотно. А передок копейки короткий и легкий - в самый раз под такую конфигурацию.
 
 Re: не пинать! перебираем копейку
Автор: БУБАЙЛО (---.rev.domonet.ru)
Дата:   давно

Зайди на www.vaz.ee, в эстонии докуя таких экземпляров )
 
 Re: не пинать! перебираем копейку
Автор: Komov (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

вот так можно подготовить копье
http://www.autoreview.ru/new_site/year2004/n22/nurburg/1.htm
и я бы посмотрел, как левин попробует его на кольце догнать
 
 Re: не пинать! перебираем копейку
Автор: выпуск (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата: 28-07-05 23:41

Я бы сохранил внешность машины. А ехала чтоб как МР2.

...подскажи, это твои мысли, или есть реальный пример переборки?
очень вонует вопрос ее последующего оформления.
 
 Re: не пинать! перебираем копейку
Автор: -Михей- (---.kubangsm.ru)
Дата:   давно

Komov если эти же деньги вложить в тот же левин, то посмотрел бы ты, где была бы эта копейка. Ответ один в Ж.О.П.Е
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024