ТАЗОВОДЫ - радуйтесь!!!!!!!!!!!...

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 ТАЗОВОДЫ - радуйтесь!!!!!!!!!!!...
Автор: hudoi999 (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

короче стоим вчера с корешем на светофоре, дело дальше на подъем но небольшой, пристраивается ТАЗ мне в ж...... под названием ваз 09 весь на пластмассе, модный, даже с перделкой громкой. ну я вы сами понимаете начинаю лыбу давить с корешем мы то типа на курене 3s-ge как-никак европейцев через х.... стока перебросили а тут какой-то таз................. и зеленый свет я педаль в тапку и попиз..... смотрю на спидометр уже 80 он не отстает и мало того перестраивается левее и давай меня е.....ть как это делает суба врх (по динамике, именно на том же месте, проверено 1 в 1) я в шоке, плакать, думал в больницу ехать проверять зрение..................... короче ЗАЧООООООТ!!!!!!!!!!!! вам ТАЗОВОДЫ, радуйтесь, под...........ли вы меня настроенье в пи..... а все е....б...б...б...аный автомат был бы мех другой базар уверен 100 пудов, но после драки кулаками не машут еще раз вам ЗАЧООООТ и респект.

P.S. интересен мне бюджет в итоге этого тазика и не поехал ли он после этого на капиталку.

кстати начал догонять только где-то на 150 за это время отрыв 4 корпуса. представьте если бы мы стояли рядом............
 
 Re: ТАЗОВОДЫ - радуйтесь!!!!!!!!!!!...
Автор: d71 [vl] (80.83.224.---)
Дата:   давно

рекламма Авто-ВАЗ прочитана

__________________________
убить всех людей
 
 Re: ТАЗОВОДЫ - радуйтесь!!!!!!!!!!!...
Автор: iddqd (---.comintel.ru)
Дата:   давно

афтамат-ацтой. Но таз тоже ессно не сток.
 
 Re: ТАЗОВОДЫ - радуйтесь!!!!!!!!!!!...
Автор: Николай.А (85.28.212.---)
Дата:   давно

Нда ситуация,надо было его догнать на светофоре и спросить сколько он в этот таз бабок вбухал
 
 Re: ТАЗОВОДЫ - радуйтесь!!!!!!!!!!!...
Автор: d71 [vl] (80.83.224.---)
Дата:   давно

а что думать? :) работает в автосервисе, движек беха или вольва завалялся и всё. бюджетов настоящих мало, а по@!#$еть народ любит

__________________________
убить всех людей
 
 Re: ТАЗОВОДЫ - радуйтесь!!!!!!!!!!!...
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

какое время у вашего карена на 400м ?
живой должен на автомате 16,3 ехать легко ..
таз с небольшим тюнингом можжет легко ехать 15,8
вот вам и ответ ..

С уважением,
Максим
 
 Re: ТАЗОВОДЫ - радуйтесь!!!!!!!!!!!...
Автор: iddqd (---.comintel.ru)
Дата:   давно

15,8 он едет при вложении примерно 3-3.5 у.е, что не так уж и мало.
 
 Re: ТАЗОВОДЫ - радуйтесь!!!!!!!!!!!...
Автор: hudoi999 (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

читай выше какой был отрыв и на какой скорости. милисекунды тут до п...... 16.3 и 15.8 с такой разницей я ему много не отдал бы. еще раз повторю СДЕЛАЛИ "почти" как стоячего меня так делает суба, калда жт-т, и турер 2.5 твинтурбо на скорости от 80. в драге не участвую - засмеют а в городе расклад такой. мы с ним проехали -то в эту горку около 700 метров + - он тут у нас вроде на драге местном выступает, видел как-то фотку на сайте ростовском
 
 Re: ТАЗОВОДЫ - радуйтесь!!!!!!!!!!!...
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

to Soboly Макс ты работаешь в конторе на Подгорной ??? а то хотел поинтересоваться будешь участвовать в субботу в Ангарске или нет и засомневался ты или не ты

–=Ceres X-Limited=–
 
 Re: ТАЗОВОДЫ - радуйтесь!!!!!!!!!!!...
Автор: aser [Бeлебей] (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

впуск - 1000р(с работой)
выпуск - 10000р (с заменой штанов)
чип.тюнинг - 500р.
замена шестерен в коробке - 10000р (с работой)
замена распредвала 7000р.(с работой)

примерный расклад за 1тыс $.

и такой ТАЗ выйдет из 16сек.

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024