Кулибинами земля русская пополняется! Тендеция однако. Респект

переворачивание стоек - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: переворачивание стоек
Автор: hondaUser  (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Кулибинами земля русская пополняется! Тендеция однако. Респект
 
 Re: переворачивание стоек
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

И завязались в узел карданы, и оторвало привода по самые гранаты......
Вперед нужны жесткие, назад по мягче.
Это даже пружинами решаемо.
Только штатные не оставляйте, прыгать машина будет. Но это если 400 и больше сил.

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: переворачивание стоек
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

Я уже два года езжу на самодельных стойках. Есть у нас умелец. Что внутри - не знаю. Большое колдунство. Главное, что я настроил все под себя. Пока еще никто меня работой подвески не удивил. На чем только меня не катали.(Вру - 34 ГТР хорошо едет)

Что меня в моей подвеске до сих пор удивляет, то что при агрессивной жесткости машину на шифере не переставляет. Можно оторваться 4-мя колесами, в воздухе повернуть руль и после приземления четко войти в поворот по ямам.


Посему - у самоделок есть право на жизнь. И основное достоинство - возможность индивидуальной настройки.
 
 Re: переворачивание стоек
Автор: hondaUser  (80.92.203.---)
Дата:   давно

Надо открывать новый раздел: типа, Очумелые ручки
 
 Re: переворачивание стоек
Автор: Ed[krsk] [Krsk] (---.kr.ru)
Дата:   давно

2SOARA обычно машину после приземления , если имеется разница в направлении передних колес и вектора движения всей машины, очень круто и быстро переворачивает, даже на профессиональных стойках в WRC, даже на поверхностях с низким сцеплением.

Так что можешь запатентовать ваше изобретение, и продать его спортсменам )

It's all about physics and dynamics (c) Keiichi Tsuchiya
 
 Re: переворачивание стоек
Автор: g0rik (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

СОара а как ты 4 колесами отрываешься?
 
 Re: переворачивание стоек
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

Отрываюсь каждый день. Есть один поворотик. Про патенты можете не прикалываться - я не на ралли езжу, а по городу, все значительно спокойней и медленней.

У умельца у нашего коронный номер: прокатить клиента на своей ауди кружок по Молдованке на скорости 80 км/ ч с поворотами( кто в Одессе, знают что это такое) и под занавес демо-теста на той же скорости залететь на 20 см бардюр и припарковаться. У него правда стариковский комплект :тишина+комфорт.
Вопрос - почему так дорого отпадает сам - собой. И кстати на его стойках все Одесские ралисты ездят.
 
 Re: переворачивание стоек
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

Тока забыл сказать, я не на Соарере отрываюсь. А на своем боевом снаряде, вот на этом:
http://info.auto.vl.ru/tuning/5899/
 
 Re: переворачивание стоек
Автор: Ed[krsk] [Krsk] (---.kr.ru)
Дата:   давно

Читерство какое-то блин ) тоже хочу )

It's all about physics and dynamics (c) Keiichi Tsuchiya
 
 Re: переворачивание стоек
Автор: Dexter  (---.pool1.as03.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Виталя если ты просто превернёш нижний клапан, то усилие сжатия приблизиться к нулю, а отбоя сильно возрастёт - амортизатор перестанет раюотать:( Проблема решается настройкой клапанов и подбором соответствующих пружин.

п.с. те что я тебе высылал, понравились? хочешь на драгу - пожалуйста, можно сделать любые - только скажи :)
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024