Или скажите где гоняются. ХОЧУ. Еду на следующие 100 % P.S. Хочу поглазеть как люди тачки мучают ;-)

Новосиб , Ключи. - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Новосиб , Ключи.
Автор: Атаман (---.146.sinor.ru)
Дата:   давно

Или скажите где гоняются. ХОЧУ. Еду на следующие 100 %

P.S. Хочу поглазеть как люди тачки мучают ;-)))
 
 Re: Новосиб , Ключи.
Автор: Атаман (---.146.sinor.ru)
Дата:   давно

На своей не выйду на старт. Это же овощь сплошной. Да и не гонщик я.
 
 Re: Новосиб , Ключи.
Автор: NNM (---.cn.ru)
Дата:   давно

Да ладно не гони... гонщик не гонщик, всем хочется прохватить. главное тягатся с равным. позвони Юрию 2218682, делает из машин сказку, и не надо импрез и лансеров чтобы на уровне проехать!

2: Стас 2.5 марк мимо против трёхсотово, @!#$ чё на 400м не одним квотером мужики живут...
 
 Re: Новосиб , Ключи.
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Александр Гудков из Иркутска ездит на 100 Марке механике за 15.3-15.4 по электронной отсечке.
Марк атмосферный, движка вообще не трогалась , доработка только трансмисии. Ну и слики стоят
 
 Re: Новосиб , Ключи.
Автор: Атаман (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

Ладно у говорили люблю я гонять. Но мое мнение что делать это надо на подготовленной машине. Свою машину я не насилую. Очень редко до 3500 об/мин раскручиваю движку. Притом у меня 3S-FE на автомате и при полном приводе, к тому же в ушатанном состоянии. :-))) Машина просто не едит. Смысл выходить на старт. Или мне с груженым Crown 1G-FE AT стартовать. Кстати последняя машина при полном грузе практически не буксует на всей дистанции, за счет этого очень не плохо ездит :-))) А вы Tourer, Supra :-)))
 
 Re: Новосиб , Ключи.
Автор: пассажир [Новосибирск] (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

ключи, ключи не организации нифига...а Восьмёрка та ЭТА хороша, я помню, когда в Барнауле он был, всё перед стартами гонял , и "жёг" бенз, на котором добирался, чтоб ы на СТАРТЫ залить себе бензу типа 102 или чё то типа того...а внутри чё незнаю...
а вот в субботу как то на полосу приехала 99 белая дроссельная вот это аппарат!!!, тут и маджесты, и Gs300, в ПОПЕ будут.....

Смотрю на вас со стороны и Любуюсь :)
 
 Re: Новосиб , Ключи.
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Организация там нормальная , там просто очень узкая трасса, 2 машины еле еле разъезжаются. А если задний привод и @!#$у таскает , легко зацепить зрителей , они часто ещё и под шафе.
Если машина из 13с. выходит, тормозного пути не хватает.
 
 Re: Новосиб , Ключи.
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

2 Стас
Ха , это ещё полдела . Один чудила после отмашки назад поехал со шлифом - вот это беда!!! НЕ СТОЙТЕ СЗАДИ СТАРТУЮЩИХ АППАРАТОВ!!!

Зы т.е. про тазик никто нифига не знает. Чё забыл еще сказать , подставил руку к решётке на впуске , воздух качает как реальный киловатный пылесос . Т.е. можно предположить что всё-таки нагнетатель механический.

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Новосиб , Ключи.
Автор: Атаман (---.41.sinor.ru)
Дата:   давно

Ребята!!! Так мне кто-нибудь скажет, как и когда ехать на Ключи или еще куда. В Бунького когда и куда. Где интересней?
 
 Re: Новосиб , Ключи.
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

В Буньково по моему уже никто не ездит, хотя может и ошибаюсь. Ключи по Четвергам в 22.00. Полоса в субботу тоже примерно в это время.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024