Да вот-же какие покупатели тупые попадаються, и таких очень много за уралом, не знают что и как и

Друзья разъясните плиз, что за Х*НЯ такая!? - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Друзья разъясните плиз, что за Х*НЯ такая!?
Автор: Vafrc (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да вот-же какие покупатели тупые попадаються, и таких очень много за уралом, не знают что и как и ту-же орут на всю страну кидалово-привезли х-ню...и тд... Ты не разбираешься в запчастях нифига, так молчи в тряпочку, вас много таких, и многие думают что контора в которой тот или иной туповатый крендель купил не то что он хочет видеть возит барахло всякое, нет чтоб у знающих людей сначала спросить-надо вопить на форуме...
Как раз ролик-то у тебя оригинальный и недорого для перми кстати...
 
 Re: Друзья разъясните плиз, что за Х*НЯ такая!?
Автор: insighter (81.2.11.---)
Дата:   давно

2 Vafrc
а что ты сразу хамишь то?
если бы мне дали бы эту же коробку я тоже попросил бы объяснить почему это так, хотя сам во Владивостоке не первый год живу, если знаешь в чем дело объясни зачем сразу грызню провоцировать.
 
 Re: Друзья разъясните плиз, что за Х*НЯ такая!?
Автор: Sarych.. [Владивосток] (212.107.203.---)
Дата:   давно

вам там, на западе, ближе европейки - так вот вам пример - запчасти к вольво, которые естественно само вольво не делает, так вот просто за упаковку с фирменной эмблемой дерут в несколько раз больше. Это распространенная хрень. Поэтому во Владе юзеры оригинал берут только тот, который реально отличается от неоригинала - например сальники в движок тойоты - только у оргинала какая то зеленая суперполоска, какой больше нигде нет, благодаря чему ходят легенды, что это повышает надежность в два раза :)
Поспрошайте торговцев новыми запчастями - они вам таких приколов много расскажут.
 
 Re: Друзья разъясните плиз, что за Х*НЯ такая!?
Автор: Sarych.. [Владивосток] (212.107.203.---)
Дата:   давно

а самый прикол, с которым я сам столкнулся - внутри этих оригинальных роликов стоят русские подшипники, вот это кора переплатить в несколько раз за пропутешевствовавший туда-сюда подшипник :))
 
 Re: Друзья разъясните плиз, что за Х*НЯ такая!?
Автор: Vafrc (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да просто я сам занимаюсь запчастями, и с такими умниками сталкиваться приходиться постоянно, и фиг им докажешь еще что это и есть самый что ни на есть оригинал...нет мне вася сказал-это г...значит вы привезли г.... и доказывают потом еще это с пеной у рта.... Так мало того еще и публикуют на форуме, подрывая авторитет компании. много ведь таких кто не вкуривает-почитай и скажут ага эти ребята возят г....
 
 Re: Друзья разъясните плиз, что за Х*НЯ такая!?
Автор: TurboCrown [Vladivostok] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

to Sarych
С оригинальные японские ролики с русскими подшипниками?, это ты переборщил!


______________
http://madikuz.ru
 
 Re: Друзья разъясните плиз, что за Х*НЯ такая!?
Автор: Alexander_Makedonskiy [Пермь] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Vafrc (---.dialup.primorye.ru)
Я все понимаю,но я не сказал ничего никому
обидному!А ты меня:

цитата:
Да вот-же какие покупатели тупые попадаються, и таких очень много за уралом.

Даже если я такой тупой покупатель,как ты считаешь
так все зауралье тут причем!????А!?

Я просто попросил форумчан дать совета!

Эта первая японка,и я продажей з/ей или в сервисе не работаю
,у меня тока один доставерный источник-ФОРУМ!!
Т.К здесь люди понимающие и не заинтерисованы
меня НА*БАТЬ!

Так что не судите строго!!!

________________________________________________________________________________________________________________________
Toyota Corolla Levin 4A-GE BZ-G АКПП
 
 Re: Друзья разъясните плиз, что за Х*НЯ такая!?
Автор: Alexander_Makedonskiy [Пермь] (83.219.30.---)
Дата:   давно

Все друзья вы мне действительно помогли и успокоили!
СПАСИБО ВА ОГРОМНОЕ!!

Еще литл вопрос:
Что должно быть написано на ГИДРО натяжители!????
И что может произойти если он выйдит из строя??????
(если его не поменять!!)

________________________________________________________________________________________________________________________
Toyota Corolla Levin 4A-GE BZ-G АКПП
 
 Re: Друзья разъясните плиз, что за Х*НЯ такая!?
Автор: arcanum (82.162.147.---)
Дата:   давно

на натяжителе вообще ниче не написано (я чот не помню). На корпусе его во всяком случае (или ты про коробку???). По-моему так лучше поменять, хрен знает в каких тисках его твои мастера будут зажимать и как-он потом на это отреагирует. И спать спокойней будешь. По крайней мере если на мицубе клиент не меняет то потом пускай не ноет что на ремне зубья посрезало....
А про 4A-GE тебе тут наверное народ скажет что и как...
 
 Re: Друзья разъясните плиз, что за Х*НЯ такая!?
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

TurboCrown: Пару лет назад в форуме была тема, ктото притащил свой убитый японский подшипник на Московский шарикоподшипниковый завод, отдал мастеру, чтобы тот подискал ему из своей продукции похожее. Мастер глянул на маркировку и сказаз - "йопт, так это наш подшипник, вот держи такой же".

Вполне вероятно, что оно так и есть.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024