Я разве говорил про сток? Машину делали в Польше. Под капотом рассмотрел два Турбонетика

Не зря съездил в Киев. - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Не зря съездил в Киев.
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

Я разве говорил про сток? Машину делали в Польше. Под капотом рассмотрел два Турбонетика внушительных, шеститочечный впрыск азота. Но это только то что видно. Мотор делался с нуля. Но вообще меня больше всего поразила даже не динамика, а скромность внешнего вида и под капотом. Как-то ожидаешь увидеть у турбомонстра там все несколько по другому. Я, блин, все у себя поснимал, радиатор собрался менять. Машина греется, @!#$. А тут родной радиатор, радиатор кондера к нему прилеплен(даже ремень с компрессора не снят). Кулер-просто смех - меньше моего дешевого ХКС-а, а по сравнению с кулером Шурика на Супре - раза в три меньше.

Конечно,в заезде и близко небыло десяти секунд. Но Нинзя тоже был не простой. Он перед этим занял первое место в классе литровых и затем практичеки наравне проехал с победителем класса 1.3 . Ауди закись не включала.
И результат в Польше показанный -официально зарегистрирован.
Почему не РС?. Владелец - Валера ( в инете ValeraS4) - привязанность к модели. Видимо получает удовольствие от внешней сдержанности автомобиля. У него єто уже второй конструктор на базе овоща.

У Саши на Супре 760 сил на колесах. Вот и проблемі. Второй Гетраг и третье сцепление за два сезона. Поставит на будущий год трехступенчатій автомат - будет боец.
 
 Re: Не зря съездил в Киев.
Автор: g0rik (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

Нуууууууу вот это моя мечтка Чтобы машина внешне не отличалась от стока......
Кстати относительно того что машины греються
Соара, подобное обсуждаласб в топике Реселлера-Марк Глемма
но так и не дообсудилась. получаестья трудно ДЖейЗету крутиться долго на высоких оборотах? и в том проблема радиаторов то?
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024