Че за фигня с коробкой, расскажите, ребят.. И еще--фотки меня красивой и мозга:)

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Че за фигня с коробкой, расскажите, ребят.. И еще--фотки меня красивой и мозга:)
Автор: baby-benz [столица нашей родины] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вобщем дело было так
поставили мотор с капиталки поставили коробку, пару раз проехались -- зошибись
доехала на ней до гаража, чтобы поставить до утра -- коропка отключилась, ни на что не реагирует, ни вперед ни назад -- ничего
подумала на бублик
сняли коробку (вот же мля) начала разбирать снимаю бублик -- нормальный, тока атф (который я новый залила) подозрительного цвета
сняла фильтр
мозги... все в шняге... грязь, слизь кароче глушняк пришлось перебрать
вот сейчас поеду разбиратьдальше, я думаю надо разобрать все (тем более осталось уже не так много) и промыть бензином, и собрать обратно
бублик промоютоже
главный вопрос -- поможет ли эта мера? поскольку по определенным причинам уже не могу заниматься с машиной, ну смогу еще недельку ну максимум две, а потом никак.. хочется уже ездить скорее
и чего может быть? машина мерседес W126 год 1988 (не ржать восстановила почти в идеале, настоящий мерседес, очень крутой), взяла после того как стоял полгода с провернутым вкладышем, состояние коробки было неизвестно
но ведь ездила же сначала
целых 2 дня
и старших товарищей чтобы подсказали пока нет под рукой
может завтра кто нибудь приедет
расскажите кто чего думает
а вот какие мозги у меня красивые :)))
http://photofile.ru/default/pass?aid=595077&allc=
пароль 7223
 
 Re: Че за фигня с коробкой, расскажите, ребят.. И еще--фотки меня красивой и мозга:)
Автор: MAD-racer [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Прикольные фото, еще ниразу невидел девушек ковыряющихся в автоматных мозгах :) По теме ниче толкового сказать не могу :)

____________________________________________________________
Honda Civic EF-2 D15B Dualcarb MT
Фотоальбом - http://foto.auto.vl.ru/2887/
 
 Re: Че за фигня с коробкой, расскажите, ребят.. И еще--фотки меня красивой и мозга:)
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

И врядли кто что скажет. Коробка с гидравлическим управлением. Так что все правильно делаешь. Грязь попала. Где-то стравливает магистральное давление.

А мерс купе? Единственный по-настоящему красивый мерс. Больше такого у немцев не получалось.
 
 Re: Че за фигня с коробкой, расскажите, ребят.. И еще--фотки меня красивой и мозга:)
Автор: baby-benz [столица нашей родины] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

нет седан но очень красивый
ну есть надежда, по крайней мере я про разные свои проекты здесь просила советов, и многие очень толковые давали, помогали...
 
 Re: Че за фигня с коробкой, расскажите, ребят.. И еще--фотки меня красивой и мозга:)
Автор: LOMUS (---.medvedic.ru)
Дата:   давно

зачОт за афтарство
 
 Re: Че за фигня с коробкой, расскажите, ребят.. И еще--фотки меня красивой и мозга:)
Автор: Sobutilnik [Находка] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Обалденные фото. Впервый раз вижу красивую девушку ковыряющуюся в автомате.
Респект

_________________________________________________________________________
Женщина хочет многого, но от одного мужчины,а мужчина хочет одного, но от многих женщин.
Каждому по Соареру.
С уважением, Sobutilnik
 
 Re: Че за фигня с коробкой, расскажите, ребят.. И еще--фотки меня красивой и мозга:)
Автор: MAD-racer [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Sobutilnik - плагиатор :)

____________________________________________________________
Honda Civic EF-2 D15B Dualcarb MT
Фотоальбом - http://foto.auto.vl.ru/2887/
 
 Re: Че за фигня с коробкой, расскажите, ребят.. И еще--фотки меня красивой и мозга:)
Автор: Sobutilnik [Находка] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Угу

_________________________________________________________________________
Женщина хочет многого, но от одного мужчины,а мужчина хочет одного, но от многих женщин.
Каждому по Соареру.
С уважением, Sobutilnik
 
 Re: Че за фигня с коробкой, расскажите, ребят.. И еще--фотки меня красивой и мозга:)
Автор: shvit. (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Мозги сломаешь, не иначе,
пока до сути здесь дойдешь.
тебе желаю лишь удачи
а мерса...верю...соберешь.

жаль, помочь тебе не чем, не знаком с АКПП. :(
 
 Re: Че за фигня с коробкой, расскажите, ребят.. И еще--фотки меня красивой и мозга:)
Автор: типа Свят (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

что касается коробок..на мерсах..они достаточно простые но одновременно сложные:) парадокс..трансформатор надо промывать..или разрезать и прочищать..мы делали на 140 вроде собрали..но косяк проявился почти сразу..отказали все скорости по почереди..просто при сборке решили не промывать..потом пришлось переделывать..
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024