Nookie. ты с Владивостока? Тогда тебе этого лучше не знать - будет культурный шок!

фантастика - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: фантастика
Автор: Pepperische (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Nookie. ты с Владивостока? Тогда тебе этого лучше не знать - будет "культурный" шок!
 
 Re: фантастика
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

в свое время у меня была шестерка она и сей час есть там сделали мотор спортсмены раллисты )
в итоге получилось около 95 л.с. и с хорошим моментом на низах
с виду ничего под капотом не выдавало переделок .. но такая машина ехала 400 метров за примерно 18 сек
оставляя позади автоматных двухлитровых японцов ..

С уважением,
Максим
 
 Re: фантастика
Автор: denis_vv at work  (---.intramail.ru)
Дата:   давно

у нас в 2003 году была на драге 06 с мотором, расточенным до 1,8 вроде. Так она при переключениях вплоть до 3-й передачи немного шлифовала, когда он сцепление бросал.
Я тогда на Эксиве автоматном ездил, он меня немного обгонял...у iqqdq был тогда 101 апекс автоматный, обгонял, но не сильно.
Так что о6 разные бывают :)

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G-E
icq 259978858 den-vanichkin.narod.ru
 
 Re: фантастика
Автор: Гурум (---.sonicduo.ru)
Дата:   давно

Дети! хватит о Тазиках базарить...нашли тему!
 
 Re: фантастика
Автор: CarlikNOS [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

К нам на драг приезжала как то копейка , по моему из Ижевска... Такая голубенькая , выделяющаяся только колесиками шире стандартных , так вот , мела она так , что мама не горюй... все " заряженные " восьмерки , двенашки и девятки были в глубокой Ж... . Причем по мокрому асфальту. Чем дальше она ехала , тем быстрее по моему набирала скорость. Проиграла она только Интегре Тип Ры... Подошел я к владельцу , он сказал , что бюджет порядка 280 тыс.р Два карбюратора по моему с Альфа - Ромео... потор 1.8 .....Хоть я и не поклонник Тазопрома , но мужики молодцы , что сделали так именно копейку , а не всем надоевшие супер восьмерки рвушие всех и вся...

=== ESCUDO 3-Doors , G16A === К 700 === 59RUS === 94 г. === ТАНК ===
 
 Re: фантастика
Автор: Barthuk [Воронеж] (---.comch.ru)
Дата:   давно

А к нам регулярно приезжает Олег Сизинцев из Орла на своей 12-ке, которая забрала 1-ое место 20-го августа в тушине в классе SL - 13,86 - как вам результат монопривода отечественного? А Селика моя ходила 14.05 - можете не верить, но результат подтвержден.
 
 Re: фантастика
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

какая целика и что там из тюнинга ?

С уважением,
Максим
 
 Re: фантастика
Автор: still-mirage (---.krasnokamensk.ru)
Дата:   давно

чего-то не правильно то 1300 то 1600 может я и тупой но извините!!!
 
 Re: фантастика
Автор: g0rik (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

На Самом деле у меня вызывают уважение людии машины которые тюнились до 90 ых. Мой близкий родственник, трехкратный чемпион СовСОюза по Водномоторным Ф1,в молодости тюнил отечественный автопром. ТОгда я был ребенком и мало что помню в деталях но про его копейку весь город знал.
Из тогдашних трансплантаций было модно ставить на 402москвчик короб и мост от жигулей. КОгда были только Копейки, то 402 был самым обьемистым сотором. там было 1500,. .
И вообще. ремпект и уважение должны зывывать не установка т78 на 2джзет а добывание максимум из стоковой железы и турбин.
Вообщето еслиб было организовано все было бы Интересно сделать класс где спец камиссия проверяла бы наличие не зав. запчастей.
ВОт это было бы интересно. т ббюджет был бы машин больше шел ббы не на железо а на постройку и настрорйку. Этот было бы интререснее. а тут вссе зависит от бюджета . даже есои все через дпу то даже не настроенная машина с большим давлением пару заездов отьездит как надо. ну повыпитсья пототм ну и что......
 
 Re: фантастика
Автор: Barthuk [Воронеж] (85.232.101.---)
Дата:   давно

2 soboly

В поиск набери C-ONE. А почему интересует?
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024