глушитель Какимото

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 глушитель Какимото
Автор: BleckFire (---.Samara.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Народ чё за фигня я наконец купил глушитель какимото (банка джасма) -купио вместе с резонатором - поставил и ....... полная Ж....
мне говорили что с этой банкой должен быть громкий и басовитый звук , а на деле практически ничего не получилось :(((( вот блин облом ведб я столько искал этот глушитель :((((
 
 Re: глушитель Какимото
Автор: Станислав [Москва-Красноярск] (80.237.3.---)
Дата:   давно

Просто для инфы. Я когда получил проблемы с глушаком и снял его на время, у меня труба с двумя резонаторами работала тише и басовитее, чем установленный через час полный выпуск Blitz NUR spec.
Это я к тому, что не один глушак звук определяет.

Toyota Caldina ST-215 \'00 (3S-GTE, АКПП)
Ex: Toyota Caldina ET-196 \'93 (5E, АКПП)
 
 Re: глушитель Какимото
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

да дело не только в банке но и в ТРУБЕ.
диаметр, резонаторы, угловатость, коллектор и т.д.!
а то ставят всякие Мотокаки а потом жалуются :)

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: глушитель Какимото
Автор: BleckFire (---.Samara.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ну нифига себе "всякие Мотокаки " - я меджду прочем поставил полный выпуск какимото рейсинг - помоему довольно крутой вариант!
 
 Re: глушитель Какимото
Автор: 324 (---.ugtel.ru)
Дата:   давно

А что у тебя за мотор?Одого выпуска для хорошего звука маловато будет.И скольки дюймовый тракт, на сколько больше чем сток?
 
 Re: глушитель Какимото
Автор: Barthuk [Воронеж] (85.232.101.---)
Дата:   давно

у меня был Kakimoto racing целый выпуск 80 мм. Это, ксати говоря, нифига не проспорт, так что Мотокаки - это зря, это по незнанию. Работал идеально, с хлопками на переключениях, ровный приглушенный бас, (но звук меня волновал в наименьгей степени.)
 
 Re: глушитель Какимото
Автор: launcher [Благовещенск] (---.amts.ru)
Дата:   давно

был у нас товарисчь один, попросил для звука ему что-нибудь.... проставили две шайбы на выходе из коллектора перед катализатором.... вот это был звук!
чувак был доволен больше всех.....

_________
www.skybox.ru
 
 Re: глушитель Какимото
Автор: GTV(dalnerechensk) (212.91.207.---)
Дата:   давно

Вообщето Кикамото рейсинг с джасмовской лейбой (типа японский стандарт уровня шума) негромкая банка! Купил тракт от 101 левина в таком исполнении, переварили трассу для пульсара вз-ра плюс удалили катализатор. Для повседневной езды не громко ненавязчиво на оборотах до 4000, после резкое увеличение громкости и хлопки на переключениях. Для города очень удобно в гражданском режиме тихо и спокойно.
А то приезжает по ночам к соседям рейсер с каким то мегамуфлером.... млин
заколебал уже слишком громко!!! А ехать в долгой поездке с таким звуком оглохнешь :-)
так что радуйся!!!
 
 Re: глушитель Какимото
Автор: Logan  (212.122.10.---)
Дата:   давно

GTV, Ты чё так далеко забрался? Завтра-то приедешь?
Извините за OFF TOP.
 
 Re: глушитель Какимото
Автор: э-ы (195.151.98.---)
Дата:   давно

грамотный "паук", меньше изгибов,нужное сечение трубы,никаких резонаторов-катализаторов--и хорошая банка может запеть.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024