Сургут автокросс

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Сургут автокросс
Автор: den-sever (---.comintel.ru)
Дата:   давно

3.09 принял участие в автокроссе по ХМАО в г.Сургут на единственной иномарке Хонда цивик EG-4 с мотором D15B dual carb! занял 3 место . Спасибо механикам фирмы ШЕЛДС (Владивосток) за несколько дельных советов. С уважением Денис.
 
 Re: Сургут автокросс
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Молодца! А первых два места кто забрал?



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Сургут автокросс
Автор: iddqd (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Молодца, мы за тебя болели, сами с Вартовска. Все таки единственная японка там была, остальное тазы, хотя и те перли будь здоров.
Расскажи про призы, что давали?
 
 Re: Сургут автокросс
Автор: Hastler [ХМАО, Сургут] (---.114.178.186.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

молодец, я был там как зритель и то не видел финала. чесно сказать твоя хонда не впечатлила, фактически если бы с каждого заезда не вылетало по 2-3 машины участников в связи с поломкой думаю не видать тебе 3го места было. Хотя я когда тебя на старте увидел то болел именно за тебя и твой сивик. Без обид. Еще раз проздравляю за призовое место.

http://foto.auto.vl.ru/1928/
Toyota Levin 1994 4a-ge A/T был
ВАЗ2112 AeroKit 2003 M/T был
Toyota Mark2 1995 1JZ-GE Grand G Four есть
Toyota Carina ED 1996 3S-FE есть
 
 Re: Сургут автокросс
Автор: [U309] Andrei [Братск] (---.rosbrs.ru)
Дата:   давно

Молодец!!!, мы тоже гоняем вот только на этом :)
http://lib.gt-bratsk.ru/view/56.html

HONDA - The Power of Dreams
WWW.GT-BRATSK.RU
 
 Re: Сургут автокросс
Автор: den-sever (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Первые места забрали тоже Вартовские ребята на ВАЗ 21123 (короче это жигули 12 модели только с 3 дверями) В качестве призов были кубки медали грамоты и денежные 30000, 20000 и 10000 рублей соответственно за 1,2 и 3 место. Гонку я бы назвал на выживание машины постоянно кипели, перегревались , дымели. Впервых заездах после удара о кочку защита двс отогнулась и стала работать как ковш у трактора ,что очень сильно влияло на скорость, в оконцовке она окончательно оторвалась с передних креплений и её пришлось снять вообще. Ехать стало проще но тягаться с заряженными 8-ками и 10-ками на 13 летнем моторе с пробегом 160000 который никогда не разбирался и имеет всего 100 кабы л было практически не реально. Короче мастерства я непоказал победила машина, в то время как тазики постоянно ломались что-то у них вылитало Хонда-ехала (хотя тоже закипала). А ещё я очень часто слышу от представителей федерации автоспорта что скоро иномарки будут ездить в отдельном классе останется мол класс ЛАДА-СТАНДАРТ, зная что иномарка у меня одного предпологаю что меня просто выкинут. Хотя могу уверить что ничего стандартного под капотом этих ЛАД нет! Если бы в таких комлектациях моторов выпускались все ЛАДЫ поклонников у них было-бы раза в 2 больше.
- Игорь Иванович неужели вы чувствуете конкуренцию?
"ХОНДА-СИЛА ВАЗ-МОГИЛА" с уважением Денис.
 
 Re: Сургут автокросс
Автор: [U309] Andrei [Братск] (---.rosbrs.ru)
Дата:   давно

да фотки бы посмотреть,

HONDA - The Power of Dreams
WWW.GT-BRATSK.RU
 
 Re: Сургут автокросс
Автор: Hastler [ХМАО, Сургут] (---.114.178.186.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

" защита двс отогнулась и стала работать как ковш у трактора" тогда понятны причины что авто не ехала первые заезды. За свои наезды прошу прощения. Да и понятно было что с вартовскими тазиками гонять ся было бесполезно, одно только высказывание диктоар в микрофон чего стоит " Новая машина пилота ...такого то.... под номером ...таким то... была куплена недавно за 500 тысяч рублей." я офигел. Новые ваз12 купе гонияли быстро спору нет.
Но шоу получилось охренительное!!! Организация гораздо лучше чем на драге официале.

Понравились диалоги диктора:
...Сургут я вас не слышу!!....все молчат... сургутяне где вы?.... все молчат... Сургут отстой!!......Сам пашел нах!!! :))))))))))

Дэн можешь рассказать непросвященному что нужно что бы учавствовать в автокроссе , ралли? хочу купить старую убитую ваз08, подшаманить её и тоже учавствовать.
Осенью когда гоняли на зайке хотел на левине своем учавствовать так побоялся за машину, какраз продавал её тогда.

http://foto.auto.vl.ru/1928/
Toyota Levin 1994 4a-ge A/T был
ВАЗ2112 AeroKit 2003 M/T был
Toyota Mark2 1995 1JZ-GE Grand G Four есть
Toyota Carina ED 1996 3S-FE есть
 
 Re: Сургут автокросс
Автор: iddqd (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Андрюха, да ладно тебе про 500тыс. Я тоже слышал, но он столько бреда нес, типа че вижу, то пою, что разобраться где правда, а где нет - трудно. До тебя пытались дозвониться еще с вечера предыдущего дня - не вышло, так бы увиделись.
Шоу тоже понравилось, особенно финал впечатлил, до финала не так интересно было. Обычно кто-нибудь вперед уездал на полкруга, так до финиша и ехали. Кто-то ломался. Но финал - это что-то. Как Вартовский перец догонял 3 круга Сургутскую 08 - действительно кадры в кино можно. Если б не поломка - еще вопрос кто победил бы, т.к. догонял он ее очень медленно.
Вечером поехали на дрэг. Худшей организации дрэга я наверное вообще никогда не видел, вообще ни о чем.
 
 Re: Сургут автокросс
Автор: Hastler [ХМАО, Сургут] (---.114.178.186.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

Саня, так вы там были????? какого хре.. фига не позвонил? у меня телефон был включен всегда!!!

я был на кросе до 14:00 потом на работу поехал :(

а на драге и так понятно было что фуфел будет, это же не официальные гонки... организации никакой.

http://foto.auto.vl.ru/1928/
Toyota Levin 1994 4a-ge A/T был
ВАЗ2112 AeroKit 2003 M/T был
Toyota Mark2 1995 1JZ-GE Grand G Four есть
Toyota Carina ED 1996 3S-FE есть
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024