Цена жизни!!!

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Цена жизни!!!
Автор: PIRELLI (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Стоит ли экономит на резине????? Взять новую или б/у 5 летней давности...которая взорвется от перегрева..и от срока давности??? Ведь стоимость авторезины - это и есть цена своей жизни......:)
 
 Re: Цена жизни!!!
Автор: HEADOFF [Владивосток] (82.162.61.---)
Дата:   давно

года 2 назад перешёл на новую... на ней оказалось дешевле ездить чем на старой. ходит дольше. держит дорогу лучше. сейчас цены на старую резину такие что добавишь 100-200 долларов и купишь новую. тот кто 1 раз попробовал новую уже никогда не будет поккупать срарую. сужу по своим друзьям и знакомым а так же по самому себе
 
 Re: Цена жизни!!!
Автор: PIRELLI (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да я тоже так считаю!!! Ведь зачастую ездишь не один а с женой и ребенком!!!.....Поэтому ты за них в ответе еще и в большей степени!! А барыги натрут резину что аж блестит...и толкают ее как за новую...а ей сроку уже 7 лет...а за три года резина полностью теряет свою элластичность и индекс торможения зачастую бывает роковым!!!
Поэтому куплю хорошоую новую
 
 Re: Цена жизни!!!
Автор: Tottoro  (194.67.43.---)
Дата:   давно

а 3-4 летняя резина ниразу не езженная считается новой или старой?
Просто я раздобыл несколько полноценных запасок (одной марки), на них никто не ездил ниразу в жизни, но и лежали они по багажникам года 4. Вот думаю, ездить или нет?
 
 Re: Цена жизни!!!
Автор: HEADOFF [Владивосток] (82.162.61.---)
Дата:   давно

мой друг купил 4 новых (по состоянию и пробегу ) слика адван, за 10000 рублей. от того что она валялась лет 5 то рассохлась вся и местами появились трещины. резину купили просто добить на дрифте до конца сезона... поэтому она вроде как новая но просто плохая :)
смотря что понимать под словом новая... или пригодная? ездить то можно думаю она не будет хуже стёртой котора провалялась не меньше сначала в ипонии а потом у торгашей на рынке
 
 Re: Цена жизни!!!
Автор: Tottoro  (194.67.43.---)
Дата:   давно

Колесья эти лежали только в машине, в багажнике(тазике). Даже воздействию солнечных лучей не подвергались -))
Короче ниразу не езженная резина, но выпуск ее датируется 2001-2002 годом -))
 
 Re: Цена жизни!!!
Автор: Tottoro  (194.67.43.---)
Дата:   давно

я эти колесья по предварительному сговору с хозяином машин из багажника доставал. Один фиг машинки на казахстан для перепродажи идут. А тут я со своей мегаценой - 10 баксов за колесо -))
Вот за лето и подобрал 4 колеса одной марки. Теперь думаю, ездить на них или продать за истечением срока давности? -))
 
 Re: Цена жизни!!!
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Вот проблемма то у тебя, Костя :)
 
 Re: Цена жизни!!!
Автор: Korg  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

б/у резину есть смысл покупать только на размер 16-17, тогда есть какая то экономиня. А 13-14-15 - новье. Разница между новой и б/у - не фатальная.

Supra GA70H-targa 2JZ-GTE
 
 Re: Цена жизни!!!
Автор: Tottoro  (194.67.43.---)
Дата:   давно

Алексей, а что? Я уже хотел было поставить на выходных, а тут такое прочел...
Но наверное не буду ставить и продам, ибо на 14 колесьях в скором времени я только с чугунными дисками смогу ездить.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024