to _Agent_Serge_: я же понятно сказал выше- имен я не называл и не буду, можешь расценить это как

Новый рекорд ТАЗов-11.86 по эл.отсечке - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Новый рекорд ТАЗов-11.86 по эл.отсечке
Автор: DAK (85.15.134.---)
Дата:   давно

to _Agent_Serge_: я же понятно сказал выше- имен я не называл и не буду, можешь расценить это как треп, а можешь как нежелание подставлять некоторых людей имевших дело с вами.
ты ,я думаю, поймешь.
 
 Re: Новый рекорд ТАЗов-11.86 по эл.отсечке
Автор: Vader [Украина] (193.151.242.---)
Дата:   давно

Вот слушал я вас долго и внимательно. Все это пустое. Отсечка там глючила. ТАЗ - это в лучшем случае 16 сек.

Согласно Энштейну, чем быстрее вы двигаетесь, тем медленнее течет время, тем дольше вы живете относительно стоячих!
 
 Re: Новый рекорд ТАЗов-11.86 по эл.отсечке
Автор: slavv  (62.76.40.---)
Дата:   давно

Автор: Vader [Украина] (193.151.242.---)
Дата: 15-09-05 18:28

Вот слушал я вас долго и внимательно. Все это пустое. Отсечка там глючила. ТАЗ - это в лучшем случае 16 сек.

Согласно Энштейну, чем быстрее вы двигаетесь, тем медленнее течет время, тем дольше вы живете относительно стоячих!
---------------------------------------

Отсечка там - единственная сертифицированная в России, если не веришь в ремя, значит, ты мало видел :-).
 
 Re: Новый рекорд ТАЗов-11.86 по эл.отсечке
Автор: RISOP  (---.116-140-213.telenet.ru)
Дата:   давно

время там реальное))) и отсечка сама правда времени))))
ну и это....МЕГАтаз конечно очень хорошо валил ..Молодцы ребята из деревни Казанской..)))))
жаль что расклад по местам вышел не тот которые должен был получится)))
Кстати Сашка наша МР2 рвет субару полноприводную на 4 сликах пермскую со старта на кузов))))) Зацени как мегаклева)))

Integra Type R 1997 год
V T E C POWER
 
 Re: Новый рекорд ТАЗов-11.86 по эл.отсечке
Автор: kasp (---.dial-up.i-set.ru)
Дата:   давно

Будет конечно приятно, если быстрые НИСАНЫ-СКАИ (тиба 10ти секундники), будут кидать фразы... не поедем с этой самоделкой - она не сертифицирована МАМИ. И вобще не поедем с ТАЗАМИ...... (т.к. "Японцам" ловить нечего против тазов). ЭТО БУДЕТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОМПЛЕМЕНТ. А пока готовте бабло и вкачивайте в доработку ЯПОНСОКГО ЖЕЛЕЗА.... пришло время.

СТОИМОСТЬ ТАЗА с 2мя моторами всего в сборе с 2мя КПП и прочими делами примерно 200 т.р. (себестоимость). В машине есть 3 имортных детали...

1) ПОКРЫШКИ МИШЛЕН
2) БЕнзонасос ФАКЕТ (низкого давления)
3) КАРБЮРАТОР ВЕБЕР
 
 Re: Новый рекорд ТАЗов-11.86 по эл.отсечке
Автор: slavv  (62.76.40.---)
Дата:   давно

Артем поосторожней с высказываниями.

Не так давно, твоей машине и со стоковыми импрезами делать было нечего. За твой труд тебе респект, но относись уважительней к другим ребятам. У тебя драгстер на двух моторах, но ты ведь видел как ездит драгстер от тойоты на одном стоковом моторе.

Пусть там была кислота, но я тебя уверяю мой друг готовит тот же 3S-GTE на 700-800 сил безо всякой кислоты, можешь прикинуть как поехала бы эта машина??

просьба на мыло мне ответь.
 
 Re: Новый рекорд ТАЗов-11.86 по эл.отсечке
Автор: Nomid_G40 [Казань] (---.kgts.ru)
Дата:   давно

Молодец Артем :-)
вот подожите у ребят мож руки и до маздовских роторов дойдут :-)
 
 Re: Новый рекорд ТАЗов-11.86 по эл.отсечке
Автор: kasp (---.dial-up.i-set.ru)
Дата:   давно

Мы не утверждаем, что СКАй (и др. мощная авто) медленнее ТАЗА (нашего или др.), более того очевидно, что все наобород.
НАМ БУДЕТ ПРИЯТНО, если прозвучат фразы... не поедем с этой самоделкой - она не сертифицирована МАМИ. И вобще не поедем с ТАЗАМИ......

Именно об этом упоминалось в данном топике.... 2 мотора НИЗЯ. У нас нет возможности тюнить иномарку, т.к. для нас это дорого. КАк поклонник ротора, купил бы 4-х секционник японский и не напрягался бы . В нашем случае - это показать результат имея ограничения в деньгах.
 
 Re: Новый рекорд ТАЗов-11.86 по эл.отсечке
Автор: kasp (---.dial-up.i-set.ru)
Дата:   давно

to SLAVV
Если друг готовит тот же 3S-GTE на 700-800 сил безо всякой кислоты, это говорит. что его кто-то обьезджает и это не дает ему покоя!
А посему наше ковыряние по улудшению времени (пусть и таким способом как установка 2-х моторов, что посути есть увеличение обьема) приводит к наращиванию мощности другими, что ЕСТЬ ЗДОРОВЫМ процессом. Наша задача другая. Привлечь внимание к роторным Росиийским моторам, которых похоронил АВтоВАЗ. Помочь АО КБ RPD со спонсорами - инвесторами в налаживании производства роторных моторов. Готовы на ТОльттинский АВТОСАЛОН привезти свое корыто, чтоб пресса начала говорить про роторные моторы. Моторы, которые как родились в 80-х годах ВАЗОМ, так и немодернизировались, неусовершенствовались. И тербовать ЭКОЛОГИЧНОСТИ, ЭКОНОМИЧНОСТИ, РЕСУРСОПРИГОДНОСТИ - СМЕШНО. За месяц существоавания АО КБ RPD сделали 4 инжекторных ротора (сняв по 150 сил) которые колесят на дорогах.... и это уже какой-то шаг к экологичности.

Нам надо чтоб было железо для российского роторного мотора. ТОгда возможно и появятся 3-х 4-х секционные моторы! И ткрбину приладим и др. варианты!!!! Проблема в железе. У нас свои интересы и своя кухня!
 
 Re: Новый рекорд ТАЗов-11.86 по эл.отсечке
Автор: slavv  (62.76.40.---)
Дата:   давно

Зачем нужны роторные автовазовские моторы, неэкономичные, безрессурсные, не экологичные?? Кому это надо??? Тем более, что они в сравнении с хорошо подготовленными обычными моторами не представляют имеют никакого преимущества?

Вот реальный пример, на переднем приводе, вы так и не обьехали Уфимскую 1,8 литровую машину.

Зачем нужны тазоидные роторы, когда есть маздовские??

Я тебе рассказал о своем друге, как пример, что можно сделать с 2 литровым японским мотором. Не нужно нам рассказывать о своих комплексах, у каждого у нас разные цели, разные проекты итд :-).
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024