кКатализатор

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск 
 кКатализатор
Автор: MAin (81.2.21.---)
Дата:   давно

Сегодня вырезал катализатор. Теперь после переключени передач происходит пауза, загараеться чек, а потом черезнекоторое мгновение все стабилизируеться.

двигатель 7m-gte

Кто знает что может быть? Я так думаю что это чтото связанное с турбиной.
 
 Re: кКатализатор
Автор: g0rik  (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

прочти коды. потом выложи сюда
 
 Re: кКатализатор
Автор: Fallout (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

И мне интересно, т.к. собирался тоже вырезать.
 
 Re: кКатализатор
Автор: MAin (81.2.21.---)
Дата:   давно

код 31, 34 и 51 но они и были
датчик воздуха и давление турбины.

помоему есть утечка в интеркулере

а тот чек загареться только тогда когда тапка в пол при переключении
 
 Re: кКатализатор
Автор: TopGun  (83.234.101.---)
Дата:   давно

появился кратковременный пик овербуста ,вот и идет отсечка и чек .
Ты на давление смотришь в это время ?

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: кКатализатор
Автор: Shhhadow (212.154.145.---)
Дата:   давно

Перепускник поставь - все нормализуется.
 
 Re: кКатализатор
Автор: MAin (81.2.21.---)
Дата:   давно

да есть перепускной

такая тема происходит только тогда когда в пол давиш
если слегка придавливаеш то все окей
 
 Re: кКатализатор
Автор: Bob2 (---.gprs.mtsnet.ru)
Дата:   давно

Я только буду это делать. На сервисе.
Есть ифно, чта на супре с 7м-гте, стоит два катализатора. один прям после турбины, другой под днищем. Это так ??? (сам пока не смотрел)
 
 Re: Катализатор
Автор: MAin (81.2.21.---)
Дата:   давно

Стоит один катализатор. пречем стоковая труба идет диаметром 80!!!! кольца для глушака не в каждом авто магазине продаються. Погонял я малость привык, а то поначалу в лобовуху носом врезался когда скорости переключались )))

Машина стала значительней резвей(особенно на малых оборотах), легче заводиться по утрам, обороты холостого хода перестали плавать.

Из плохого появилось следующее: Вчера ехал на лампе до заправки и когда на подеме начал кончатьяс бензин машина стала не просто дерготься. но и все это дело сопровождалось выстрелами из глушака и пламенем )))

Да и кстати хочу добавить что катализатор с 7м очень хорошо выбиваеться и необезательно трубу вместо бочки впаивать.

выбиваеш кирамику, вытаскиваеш сетку и в нем не остоеться ни каких кусков. Звуков рыка также не появляеться. А то я както на скае выбил, так он у меня рычать как перепуганый стал.

Главное сначало кольца найдите.



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024