Не надоело поражники гонять лучше машины стройте

Вопрос Серьездного обсуждения !! Разбивка на след.ГОД - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Вопрос Серьездного обсуждения !! Разбивка на след.ГОД
Автор: С.Владимирович... (---.ru)
Дата:   давно

Не надоело поражники гонять
лучше машины стройте
 
 Re: Вопрос Серьездного обсуждения !! Разбивка на след.ГОД
Автор: Drag Fan (85.21.69.---)
Дата:   давно

А вдруг РАФ разродится на следующий год и организует и профинансирует этапы на ДВ, так как в Нижнем и Питере, ты тогда тоже скажешь что тебе все равно? Кроме Красноярска и РАФ никто серьезно в драг не вкладывается.
 
 Re: Вопрос Серьездного обсуждения !! Разбивка на след.ГОД
Автор: AndreiGrupa (---.net213.k)
Дата:   давно

Драга серьезней, чем в Сибири нету!! Да же Москва это признает.

Хоть один из вас был, хоть на одном реально устроенном драге таком как устроил Красноярск?? Я думаю нет, а в Приморье и подавно некто не даст делать такого драга до тех пор пока Администрация, не будет поддерживать подобного рода Авто Гонки. До тех пор.........Владивосток остается только болтунами!! Я это понял.
Я говорю про развитее !!! А они говорят, что им пофигу на всех и вся !!
реальных машин подготовленных для драга самим Приморским краем нет
и небело !! если и есть то это куплены машины в Японии.
Я сделал этот топик для того, что бы люди обсудили это, те кто с региона Сибири!! А если это заинтересует еще и Приморье это просто будет сенсацией я на это даже и не рассчитывал.
Хотя я надеюсь на то, что в России будет единая разбивка и регламт ……Такие как
В Японии и В Америке.
 
 Re: Вопрос Серьездного обсуждения !! Разбивка на след.ГОД
Автор: С.Владимирович  (---.ru)
Дата:   давно

2 AndreiGrupa ~ НЕ НАПРИГАЙСЯ И НЕ НЕРВНИЧАЙ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ~

Нужно просто Побеждать.

____________________________
GT-R Forever Legend Will Continue
 
 Re: Вопрос Серьездного обсуждения !! Разбивка на след.ГОД
Автор: saimon (81.2.47.---)
Дата:   давно

2AndreiCrupa

А что ты так разволновался то? Ну нет драга в Приморье и что? Никто не мешает строить здесь хорошие, быстрые машины. Никто и ничто не мешает Приморью занимать особое место в драг движении. Что касаемо властей, да бог с ними. Говоришь машин в Приморье нет. Сам то понял, что сказал? Говоришь, одни болтуны? Тоже неверно, приехали победили. Вроде всё по честному.

А топик твой по части единого регламента, таже хрень, что желание коммунистов сгладить границу между городом и деревней. Нет конструктива там, где его нет. Потому народ и не обсуждает эту тему, что в этом нет нужды. Уловил?
 
 Re: Вопрос Серьездного обсуждения !! Разбивка на след.ГОД
Автор: МН (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

AndreiGrupa

реальных машин подготовленных для драга самим Приморским краем нет
и небело !! если и есть то это куплены машины в Японии.

=================

ты язык попридержи.... селянин ху.в
 
 Re: Вопрос Серьездного обсуждения !! Разбивка на след.ГОД
Автор: МН (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

В догонку чугуно-головому

Я сделал этот топик для того, что бы люди обсудили это, те кто с региона Сибири!! А если это заинтересует еще и Приморье это просто будет сенсацией я на это даже и не рассчитывал.
------------------
Это вобщето сайт ГТ клуба г. Владивостока

------------------
Хотя я надеюсь на то, что в России будет единая разбивка и регламт ……Такие как В Японии и В Америке.

-----------------

гыы кора... кто тебе сказал что там единые разбивки?
 
 Re: Вопрос Серьездного обсуждения !! Разбивка на след.ГОД
Автор: AndreiGrupa (---.net213.k)
Дата:   давно


: МН !!! Я грубить не буду тебе , все равно ты как был болтуном так и останешься :-))) сущность у тебя такая...
Одно слово, Приморский настоящий гонщик со знанием дела. :-))

1)Обидно, что такие как ты и делают репутацию приморью,
Одни слова !!! А дела нету :-)))
Ты дело говори...........Ты сам то в своей жизни, что сделал?? Кроме того чтобы сидеть и кричать , оскорблять, и строить из себя умника на форумах, да еще и под неопределенным ником...... Зная, что тебя все равно некто потом за это не спросит.

Чего толку спорить с человеком, который даже разговаривать не может и не умеет,
:-)))

А еще я скажу,.... Для других оскорбленных Приморцев если такие еще есть, Я СДЕЛАЛ ЭТОТ ТОПИК не ДЛЯ РУГАНИ И ОБСЕРАЛОВКИ друг друга
нормальные люди разговаривают, а тупоголовые ругаются :-))
Точно такой же топик я сделал и на других форумах и других регионах. И могу сказать, что только на вашем форуме народ неодыкватно реагирует на тему.
Вы наверно просто все очень крутые , и все давно знаете, Я об этом не подумал :-)))

И в обще!! Я бы хотел закрыть эту тему обсуждения на этом форуме, за ненадобностью.
Ели еще комуто есть, что сказать толковое без ругани и хамства поговорить можно, если нет я отвечать более не буду.

МН , ты над своей головой подумай!!!!!!!!! и :-))) может жить легче станет.
 
 Re: Вопрос Серьездного обсуждения !! Разбивка на след.ГОД
Автор: С.Владимирович... (62.33.148.---)
Дата:   давно

Тебя же предупреждал -все кончиться одним "... трах...Карданом в Прямоток..."
 
 Re: Вопрос Серьездного обсуждения !! Разбивка на след.ГОД
Автор: AndreiGrupa (---.net213.k)
Дата:   давно

saimon, доброго здравия тебе! :-)))
____________________________________________________________
_А топик твой по части единого регламента, таже хрень, что желание коммунистов сгладить границу между городом и деревней.
__________________________________________________________

Да понял я уже все давно!!
Просто, Приморье очень круто сидит на Карте России :-))))
Знатоков много! . Хотелось бы увидеть хоть одну машину сделанную в Приморье своими руками, ? если есть такие? мне вот интересно посмотреть :-))
Не результатов гонок, ни о САМИХ ГОНОКАХ Я не чего не слышал,
поэтому и говорить то не о чем, это точно :-)) и здесь ты прав полностью, говорить не о чем .


А то, что разбивка вас не интересует это понятно!! Вы же очень далеко от того, что я пытался сказать, И в обще-то я имел в виду разбивку по Сибирскому региону, кое кто просто читать не может, еще и грубят.
(это я не тебе) :-)) Просто я не на тот форум зашел :-)) Хотя написано, что GT-форум :-))
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024