Сайлентблоки задних рычагов

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск 
 Сайлентблоки задних рычагов
Автор: Levin_bzr (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

На bzr сайлентблоки отдельно от рычагов не продаются (8 штук) ? Или нужно покупать 4 рычага ?

Спасибо.
 
 Re: Сайлентблоки задних рычагов
Автор: Donkey (199.67.203.---)
Дата:   давно

родные сайленты - только с рычагами (увы и ах, причем один рычаг стоит - мама не горюй)
целиком подвесочка около 2 000 убитых енотов или даже поболе стоит
 
 Re: Сайлентблоки задних рычагов
Автор: g0rik  (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

Столько проблем в этими сайлентами и досихпор нектот не начал изгатавливать сайленты и сделал краткий справочник по ним
все ибуцца по своему. ищут по ранкам нах .
Вот щас поменяю всю ходовку на соарер и пойду искать сайленты. и записывать параметры.
 
 Re: Сайлентблоки задних рычагов
Автор: Donkey (199.67.203.---)
Дата:   давно

кто ж тебе сказал что никто не изготавливает =)
не знаю где-как но в Москве их могут сделать...
я вот сам жду ответа - когда и за сколько =)
 
 Re: Сайлентблоки задних рычагов
Автор: g0rik  (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

делать формы и залить каучук везде могут
тутвопрос в том чтобы ктото занялся этим как бизнес и снижал издержки. так как для каждой тачки делать формы дорого выйдет.
оджна фирма была. по полуеретану. они 2 месяца себе ищут место
 
 Re: Сайлентблоки задних рычагов
Автор: Yaroslav (---.uriit.ru)
Дата:   давно

http://trdparts.jp/english/parts_bush-ae111.html
надеюсь ссылочка поможет
да и конторка есть, которая продать может - только сайт у них куда-то переехал, поэтому ссылку дать не могу:(
 
 Re: Сайлентблоки задних рычагов
Автор: Donkey (199.67.203.---)
Дата:   давно

а конторка-то где? ежель в Маскве - дай координаты/телефон
 
 Re: Сайлентблоки задних рычагов
Автор: g0rik  (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

ygy
 
 Re: Сайлентблоки задних рычагов
Автор: Levin_bzr (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

понятно...

кто-нибудь устанавливал полиуретановые сайлентблоки наподобие того как предлагает эта ссылка: http://podveska.nm.ru/main.dhtml

или эта: http://www.autoremont.su/dimans.htm

???

насколько это безопасно для рычага ? Может ведь поломаться в месте расположения сайлентблока при его прессовании ?

По второй ссылке я звонил, мне сказали что снятие установка рычага - 500 рублей, изготовление 1 сайлентблока 20$ итого получается в пределах 250$. Причем дают гарантию 20 000 км.



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024