Тазики рулят!

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Тазики рулят!
Автор: Гурум (---.sonicduo.ru)
Дата:   давно

Всем привет! Значит еду сегодня на работу утром, стою на светофоре, подъезжает десятка вся в тюненге, ну для тазика смотрится хорошо, стоит газует ревет, ну я тоже поревел, типо принял вызов, дорога пустая 6 утра. (У самого Toyota Carina GT 2000г.в., 6 ступка) Зеленый свет загарелся и мы тронулись. ну тот олень ужел в букс, я вырвался в перед, но потом когда я включил вторую, смотрю этот Тазик понимаешь начинает меня лихо догонять...и что я вижу он меня обходит, третья скорость, он вообще ушел резво от меня....думаю пипец...меня опустили, доезжаем до след. светофора побибикал, говорю чё у тебя там....я был в шоке когда подъехали ке обочине. он открыл двигут...стоил роторный движок от мазды RX-7....я офигел....в салоне все обшито кожей синей..красиво, сзади сидушки нет, только сабвуфер на всю ширину машины, ну я поинтересовался...какой бюджет...и что вы думаетет 35.000 уёв, я как стоял так и упал...в такие дрова стоко денег...блин стало обидно...за такое бабло можно ГРТ взять и драть таких Тазиков как за нефиг делать...
Короче вывод один, не зная что стоит под капотом, лучше вызов не принимать....но всё равно я оптимист...Японцы рулят....
 
 Re: Тазики рулят!
Автор: Dguk (---.po-korf.ru)
Дата:   давно

дурная голова деньгам покоя не дает ))), хотя и прикольно всех рррвать на тазу. только зря он 12 заделал. лучше бы 5 или 7 или 1. а еще лучше азлк 407.... не продумал он этот момент
 
 Re: Тазики рулят!
Автор: ST1904S-FE (193.30.238.---)
Дата:   давно

Где тебя, в каком месте тазик-то порвал. Тебя Мазда RX-7 и порвала
 
 Re: Тазики рулят!
Автор: Дед Мазай (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Хронический патриот. Только зачем он японский двиг впорол если патриот и ему приятно японцев рвать?
 
 Re: Тазики рулят!
Автор: Гурум (---.sonicduo.ru)
Дата:   давно

Живу в Москве...тут этих тазов...куда плюнь везде таз....Мазда рх7 я уж знаю как она выглядит....не надо тут бодягу разводить
 
 Re: Тазики рулят!
Автор: SaberMan [Красноярск] (---.alfa.kts.ru)
Дата:   давно

Гурум, ты часом не курнул чего, а?

Вживить в ТАЗ10 ротор от RX7!!!!!

А трансмиссия какая? У Мазды привод задний, у ТАЗа - передний.

Да и смысл? Зачем такая мощность ТАЗу?

Может ты с тазовским ротором перепутал?


Вывод правильный. Уже 13-ти секундный Крузак есть.
 
 Re: Тазики рулят!
Автор: Гурум (---.sonicduo.ru)
Дата:   давно

нет не перепутал....стоит ротор от мазды рх7, две турбины, курил вчера. а не сегодня :)
 
 Re: Тазики рулят!
Автор: -CAESAR- (---.tkrss.ru)
Дата:   давно

Гурум, как мне кажется ты что-то попутал. Я тоже из Москвы(представляться думаю не надо) и об этом "чуде" слышу первый раз.
Какой привод? Как стоит мотор у той 2110? С какой стороны турбины, с какой приводные ремни. Вобщем опиши, что ты там увидел, а мы тут разберемся, что в итоге ты увидел.
 
 Re: Тазики рулят!
Автор: Гурум (---.sonicduo.ru)
Дата:   давно

ремни стояли спереди турбины слева и гибки тоже слева...десятка такая синяя вся в тюненге...привод передний т.к. я видел как он уходил в букс...
 
 Re: Тазики рулят!
Автор: -CAESAR- (---.tkrss.ru)
Дата:   давно

Гурум, ну а теперь слушай!!! Если ремни стояли спереди, и турбины слева, то маховик находился сзади!!!! И как же ей присрали КПП, чтоб она осталась переднеприводной????

У переднеприводных машин макховик стоит сбоку!!! в 99% из 100 слева мотора по ходу движения.

Зато есть другая инфа, существует реально ПОЛНОПРИВОДНАЯ 2110(в Москве) с мотором, трансмиссией и подвеской от Subaru WRX.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024