Ничего не изменилось, делали ресницы не совсем типовые, две недели. Качество на четверочку.

Изготовление тюнинга - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Изготовление тюнинга
Автор: johnkit (212.122.7.---)
Дата:   давно

Ничего не изменилось, делали ресницы не совсем типовые, две недели. Качество на четверочку.
 
 Re: Изготовление тюнинга
Автор: =) (---.tis-dialog.ru)
Дата:   давно

Мне просто метод изготовление нужен!!!!! А заденьги у "дурак" мажет купить!!! Так что прошу метод изготовление!!!!! Желательно!!!!! =)

P.S. буду как всегда блогодарин за помощь!!!!! всех!!!!
 
 Re: Изготовление тюнинга
Автор: Hilux [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Если интересно то у меня есть статья: Изготовление аэрообвеса на автомобиль своими силами. Сам правда её полностью не читал.
Могу скинуть кому надо.
 
 Re: Изготовление тюнинга
Автор: =) (---.tis-dialog.ru)
Дата:   давно

Hilux !!!!!!!!!!!!

Скинь мне!!!=) если не трудно!!!!!!
 
 Re: Изготовление тюнинга
Автор: Вага [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Hilux, скинь пожалуйста.

------------------------------------
Хочу суперкар!!!
 
 Re: Изготовление тюнинга
Автор: prisrak (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

2 Hilux

и мен тоже если можно
prisrak@list.ru
 
 Re: Изготовление тюнинга
Автор: Hilux [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Все отправил.
 
 Re: Изготовление тюнинга
Автор: Вага [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Спасибо!

------------------------------------
Хочу суперкар!!!
 
 Re: Изготовление тюнинга
Автор: prisrak (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Спасибо
 
 Re: Изготовление тюнинга
Автор: work_and  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Тема такая

Сначали долго рисуем то что хотим добиться продумываем расположение воздухозаборников птф и тд

Делаешь каркас бампераа или юбки из деревяшек - железа или типа того - можно взять за основу штатный бампер

Далее заливаем все это монтажной пеной - нужна сноровка - да и еще эту пену фиг отдерешь от одежды и рук

Вырезаем из пены будущий макет бампера - шкурим - лучше точнее так быстрее дальше получится

Вымачиваем стеклоткань в эппоксидке и обклеиваем - в несколько 3-4 слоев

Шпатлюем - ргунтум - красим

Ставим сетки птф и др


Щас делаю себе пер бампер на галант - уже месяц - заканчиваю - нравицца - но еще раз говорю точнее вырезай из пены форму - а то ведро шпатлевки понадобится - я вот так не точно вырезал - теперь мучаюсь

Сделал также себе пороги летом таким же образом - но купил пороги для ваз 10 - красивые и доработал их под галант - там конечно попроще было - но все равно 2 недели возился

100 раз подумай прежде чем начать - трудоемко, муторно - надо мгного терпения - но получаешб эксклюзив и чус
тво глубочайшего удовлетворения

Если надо подробнее поищи в поисках "Обвес своимим руками"

Удачи!

___________________
C уважением work_and.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024