to Sunburn: :) Да мне кажется это всего лишь змеинка :) Вьезд халявный. и еще там куча овощей

Дрифт фото (+ - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Дрифт фото (+
Автор: MAD-racer [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

to Sunburn: :))))) Да мне кажется это всего лишь змеинка :) Вьезд халявный... и еще там куча овощей постоянно ездят

____________________________________________________________
Honda Civic EF-2 D15B Dualcarb MT
Фотоальбом - http://foto.auto.vl.ru/2887/
 
 Re: Дрифт фото (+
Автор: GTV (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

To Sunburn : Едешь на зменику. У местных спрашиваешь где картодром. Приезжаешь делаешь пару кругов и начинаешь материться от количества мельтешащих в разные стороны учеников :)))
Поэтому надо тренироваться рано утром , когда никого нет. Правда с утра асфальт бывает влажный и холодный.... Лето кончается.
 
 Да это змеинка (+
Автор: HondaInspire  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

картодром.
Первый поворот против часовой стрелки (получается едешь с небольшим уклоном вверх и если улетишь то в склон)
Мы заехали очень продумано - часиков в 13 и воткнули автобус на въезде.
народ пугался и уезжал.

Эд, будем работать над техникой.
только наверное уже следующим летом.

^_^
 
 Re: Дрифт фото (+
Автор: alexferio  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Тут есть фотки с прошлого дрифта: http://www.starletgt.hut1.ru/foto_Drift_01.htm
 
 Re: Дрифт фото (+
Автор: Dexter  (---.khabarovsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

специально приезжал из Хабаровска посмотреть на это действо, но был разочарован....участникам еще очень многому учиться, и перво- наперво грамотной рулёжке....из всех участников, скай32 показался наиболее опытным....
 
 Re: нормальная подвеска (+
Автор: Newbe_ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

HondaInspire.
Я учить? Боже упаси, вас корефеев учить дрифту? Да куда мне школьнику. Это вы же разбираетесь в подвесках, что на обычной подвески дрифтовать нельзя, а вот стоит поставить дрифтовую, то машина сама поедет. И учиться ничему не нужно будет.

Раз люди учаться, то они бы и учились, а не собирали народ, нагнали понтов, мол дрифт. Стрип--рэцинг клаб. Поодевали желеток оранжевых и пижонят. Покатались для солидности по змее, мол вот мы крутые мы в теме. А потом начался дрифт... когда выехала Corona, это было что-то. Самым запоминающимся трюком был пацан на велике в кустах!
Чего стоили вылеты дрифтеров и потом копание под капотом и т.п. Если сошел, то и сходи, тренируешься, так тренируйся, только без зрителей...

scrvl.ru 2 за дрифт. работать еще и работать, а для начала всем в инет и почитать мануал по дрифту, как на заднем, так и на переднем приводе.

p.s. убить колеса за 3 круга, надо уметь!
 
 Re: Дрифт фото (+
Автор: HCR32 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

На мой взгляд - самая главная проблема плохого дрифта, заключается в том что просто жалко машину. Чтобы научится нужно покупать корчу S13 ставить SR20DET и вперед и никакого внешнего тюнинга, а то на змеинки можно весь обвес в кустах на камнях оставить. Вот Крупин на HCR32 молодец машину не жалеет, а мне бампера про 300 баксов в кустах и на скале оставить влом, это имеется ввиду нормальный дрифт а не дешевые понты типа "был на змее дрифтил". Вот Дима молодец на S15 тренируется.
 
 Newbe_ (+
Автор: HondaInspire  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

да поучил бы.
мы бы послушали. Что нить конкретное. А то умничать все горазды.
Я не был на последнем дрифте не знаю что там было. Но там по другому и не могло быть.

Про жалко машину это верно.
И надо бы площадку, следующим летом попробую где нить нарыть.

^_^
 
 Re: Newbe_ (+
Автор: Newbe_ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да вы же сам умный, Дмитрий. Вам ли быть в печали. Всех учите всю жизнь. Сами поучитесь. Ай 50$ жаль, на книжку или диск обучающий по дрифту. На халявку то не всегда бывает... уж не обесудьте.
 
 Newbe_ (+
Автор: HondaInspire  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

злой ты какой то ..
я тебя что - обидел когда ?
и не знаю я тебя.

^_^
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024