Ребят! Расскажите о доставке из Владика! Срочно!

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск 
 Ребят! Расскажите о доставке из Владика! Срочно!
Автор: Black Cavy (---.dialup.west-call.com)
Дата:   давно

Я живу в Москве, и мне надо привезти некоторые GT-детали в Москву из Владивостока.
Расскажите о способах доставки, кто знает и кто себе что-то привозил.
Как переводить деньги, сколько ждать и т.д.

Думаю, что будет полезно многим...)
 
 Re: Ребят! Расскажите о доставке из Владика! Срочно!
Автор: Black Cavy (---.dialup.west-call.com)
Дата:   давно

никто ничего не заказывал чтоли?(((
 
 Re: Ребят! Расскажите о доставке из Владика! Срочно!
Автор: g0rik  (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

обычная почта. недорго и медленно
обычная почтка авиа дорого и быстро
ЕМС дороже но быстрее
ЮПИС и ДХЛ дороже

переводить можно через банк и так далее

Я пользуюсь улсугамии черного обанка. обнал 1-2 прорцента
 
 Re: Ребят! Расскажите о доставке из Владика! Срочно!
Автор: Black Cavy (193.69.116.---)
Дата:   давно

а что такое черный банк? честно говоря мне абревиатуры ни а чем не говорят...может это службы доставки?
 
 Re: Ребят! Расскажите о доставке из Владика! Срочно!
Автор: Graf (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

несколько способов доставки:
1. Всякую мелочевку в небольших количествах - в поезд "Россия" или "526" Владивосток - Москва. Договариваешься с проводником и за 100 - 300 руб. которые он получит только в Москве он берется передать пасылку (оптику, решетки, ступицы и т.д. отправляю уже 3 год.), я звонб покупателю, указываю ориентировочное вреия прибытия в Столицу, номер вагона, имя проводника и что конкретно идет. Получатель расчитывается с проводником и получает заказ.

2. Можно грузиться в багажный вагон (цеплят к той же "России"). Там платишь за кол-во мест и вес. Отправлять двигатель, занимающий 4 места и весом под 300 кг - разорение для покупателя. А кузовщина идет вполне спокойно и по приемлемой цене. в накладной указывается получатель и способ его оповещения, оригиналы накладных летят следом DHL или скорой почтой. бывает всякое, двери от Крузака пол года найти не могут, они вышли из Влада, а до Москвы вагон!!! не добрался. Кто виноват, пойди найди.

3. Другой вариант. существует куча фирм, комплектующих "сборные" контейнера в Москву и др. городам. По мере загрузки контейнера он становится на товарняк и идет в нужном направлении. Схема в принципе как через багажный вагон, только не так бьет по карману отправка двигателей, трансмиссий, мостов, лонжеронов и т.д.

4. Если оборот запчастей большой, проще купить контейнет, загрузить его и отправить по ЖД.

Деньги мне пересылаю через Сбербанк на мой счет до востребования, предварительно я по почте подтверждаю запрос о наличии запчастей во Владивостоке.

По срокам все ЖД перевозки занимают 7-10 дней (больше 8 грузы никогда у меня не шли, везет наверно). Комплектование сборного контейнера на Москву 5-12 дней, на другие направления дольше. Почтовый вагон крузят за двое суток (пассажирские поезда у нас больше не стоят).

С уважением ко Всем читающим.
 
 Re: Ребят! Расскажите о доставке из Владика! Срочно!
Автор: Celeca_GT (---.telegraph.spb.ru)
Дата:   давно

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я чуть не блеванул от такого зрелища.
 
 Re: Ребят! Расскажите о доставке из Владика! Срочно!
Автор: P I M P My Ride (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2Celeca GT
Не в ту ветку,я понял ты про че!я тоже чють не того. :(((



"Машина не средство передвижения,а способ самовыражения!"так сказал XzibiT.
 
 Re: Ребят! Расскажите о доставке из Владика! Срочно!
Автор: Celeca_GT (---.telegraph.spb.ru)
Дата:   давно

Ребят извините!!!! Не там написал, я просто читал тему ,,Любителям быстрой езды посвещается" и немножко не туда написал.



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024