Дэн, сам знаешь, какой тут могет быть регламент? В нашем городе рулят личные связи и личные

кросс.лед.кольцо - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: кросс.лед.кольцо
Автор: iddqd (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Дэн, сам знаешь, какой тут могет быть регламент? В нашем городе рулят личные связи и личные интересы. Мне вот тоже было интересно, откуда в классе иномоторов до 1.8 взялись кроссовые тазы. Вопрос многим задавал, все чего-то бубнили про какие-то регламенты рафа. хз вообщем. да и зря тупят, участников и так нифига немного. Из городов только Вартовск и Сургут, остальным до нас как до Китая.
 
 Re: кросс.лед.кольцо
Автор: den-sever (---.comintel.ru)
Дата:   давно

А какой омологации вы тут говорите 80% участвующих автомобилей подготовленны в гаражах, каркасы безопасности хрен пойми из каких труб наварены, а если из участвующих вдруг кому-то вздумается участвовать где-нибудь за пределами нашего региона только 1 подойдет по всем требованиям потому что подготовлен на заводе. Генычу спасибо за участие про вашу машину не раз читал, посещал сайт-впечатлен. Машина у меня черная 3 сентября на кроссе в Сургуте доехал я до 3 места(на единственной иномарке). @!#$ает что в наше время-притеснения иномарок пошлинами и всякими там требованиями безопасности (которых нет на ТАЗах), и в спорте начинается та-же х.йня.
ХОНДА-СИЛА!ВАЗ-МОГИЛА!!!!!
 
 Re: кросс.лед.кольцо
Автор: StarletGT (80.83.239.---)
Дата:   давно

то генычСиР.
а осенью у вас проводятся гонки какие?
я на следующей неделее планирую к вам заехать
 
 Re: кросс.лед.кольцо
Автор: генычСиР.  (---.blpk.ru)
Дата:   давно

осень понятие для сибири растяжимое........ по идее должна была быть традиционная гонка в сентябре , но ее перенесли на 12 декабря- У нас же ДЕНЬ города _ ЮБИЛЕЙ!! так что милости просим.
Для сведенья, в этом 2005 году, у нас зимой проходил 2й Этап Кубка России по автокроссу, а на 2006 в календарь внесена поправка , Этап будет летом в июле месяце. приезжайте гоняться!!

под омологацией у нас понимается приблизительное соответствие тех. требованиям установленным РАФ, то как- каркас не варит никто по лиценции. Могут проверить на тех. комиссии только правильность крепления ремней, их соответствие, толщину трубы каркаса, правильность закрепления аккамулятора и работу выкл. массы.
Несправидливость есть в каждом городе - своих пытаются подогреть остальных натянуть, особенно если конкуренты реальные.

ТО-den-sever
дай ссылку на фотки в сети про вашу гонку в сургуте. ты на каком моторе гоняешься??

каша в голове - не лучшая пища для ума.
 
 Re: кросс.лед.кольцо
Автор: den-sever (---.comintel.ru)
Дата:   давно

http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=4&i=252083&t=251783 Про сургут писал сдесь. 6 октября у нас кросс в нижневартовске поговаривают что для меня он последний, типа если в РАФе узнают про участие иномарки будут проблемы. Может кто подскажет телефон какой-нибудь в РАФе где можно получить толковую консультацию по этому поводу.
 
 Re: кросс.лед.кольцо
Автор: xoxvv (---.planetsky.com)
Дата:   давно

то ГенычСир
Приезжайте лучше еще к нам в Омск - на кросс, а то тогда так и не удалось с Вами нормально пообщаться - Вы тормозами заняты были, а потом дождь помешал

Как кстати после "крыши" машина и пилот себя чувствует.
Поставили ли другой мотор или все также на 1.6 летаете
 
 Re: кросс.лед.кольцо
Автор: [U309] Andrei [Братск] (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

Мы то вот приезжаем, а вот ВЫ :(
МАшина и пилот чуствуют нормально , две гонки после этого езхдил, красноярск и Смоленск
и по Итогам года 2 место в общем зачёте!
смоленск : http://www.gt-bratsk.ru/images/autosport/104.html
красноярск :
http://www.gt-bratsk.ru/images/autosport/99.html

вот все альбомы http://www.gt-bratsk.ru/images/autosport/

HONDA - The Power of Dreams
WWW.GT-BRATSK.RU
 
 Re: кросс.лед.кольцо
Автор: xoxvv (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Да я б приехал к Вам - тока вот я не кроссовик - мы с Вами в тех зоне о тюнинге разговаривали да о Вашей машинке.
Просто обидно было когда вы с дистанции сошли - из-за нашего гонщика , хотя за субару тоже было грустно
Поздравляю с местом.
Всегда в гости ждем и не только на гонки
 
 Re: кросс.лед.кольцо
Автор: генычСиР.  (---.blpk.ru)
Дата:   давно

ТО xoxvv

а там случаем никто на видео этот момент не снял??( сам завал=фольц+субару+хонда ) посмотреть хотелось бы.а то в голове мультики, быстро все очень произошло........

каша в голове - не лучшая пища для ума.
 
 Re: кросс.лед.кольцо
Автор: генычСиР.  (---.blpk.ru)
Дата:   давно

Автор: den-sever (---.comintel.ru)
6 октября у нас кросс в нижневартовске поговаривают что для меня он последний, типа если в РАФе узнают про участие иномарки будут проблемы.

так это у тебя дома проблеммы?? а чего они гонят, ну типа, даже если и нет ОФИЦИАЛЬНОЙ омологации на руках на твою машину, ССУТ чтоли от того что ты можешь на 5000$доллоровой машине обьехать Ваз за 15000$ ??? глупости в организационном плане.. гонка какой статус имеет?? домашняя или календарная(с отчетом в раф)
по крайней мере просись ехать вне зачета или на общем собрании задай пилотам вопрос -не будут они против твоего участия. и подай заявку в орг.комитет.

каша в голове - не лучшая пища для ума.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024