Это очень сложно понять тем, у кого нет детей. Когда ТВОЙ маленький ребенок просыпается и начинает

придумал как с "пердаками"боротьс... - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: придумал как с "пердаками"боротьс...
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Это очень сложно понять тем, у кого нет детей. Когда ТВОЙ маленький ребенок просыпается и начинает плакать от того, что какой-то ... решил попонтоваться перед дворовыми девками своим "гоначным балидом", поверьте, желание любого нормального человека - выйти и сделать фарш из машины с "гонщиком". Причем пена в бочку - это еще мягко. Я один раз серьезно караулил на улице с битой, когда под домом пару раз проехал молодой отмороженный мотоциклист - скорость 20 км/ч, выжатое сцепление и газ на полную. Проехал бы он третий раз - точно убил бы.
ТопГану респект, сам делаю точно так же.



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: придумал как с "пердаками"боротьс...
Автор: launcher [Благовещенск] (---.amts.ru)
Дата:   давно

вобще-то уродам так и надо делать.
у самого выхлоп ни разу не тихий. но заползая на стоянку вечером тошню так, что даже сигнализации не срабатывают у рядом стоящих машин.

_________
www.skybox.ru
 
 Re: придумал как с "пердаками"боротьс...
Автор: Gess  (80.243.75.---)
Дата:   давно

как вариант жахнуть из пневмы. выстрел тихий, результат налицо. ежели из темного чуть приоткрытого окна, то не вбагрят. если вбагрят, желательно иметь что либо посерьезнее, типа ТОЗ 106.
зы у самого маленькая. но окна хорошие, вроде не слышно.
 
 Re: придумал как с "пердаками"боротьс...
Автор: taruki (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Баян. Читал где то месяц пару месяцев назад.
 
 Re: придумал как с "пердаками"боротьс...
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Еще скажите, что у самих не прямотоки стоят.
Не оправдываю дебилов! Мозг надо иметь в любых ситуациях!
Ночь - она для сна, никто не спорит.
Но я что? Должен постоянно ждать пены в свой HKS ???
А старому Жигулю, у которого из моторного отсека грохот покруче моей банки, что? Динамита под капот?

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: придумал как с "пердаками"боротьс...
Автор: -AgentSerge- (---.hokkaido.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

2Противник Тойот: вопрос не в прямотоках, а в отношении к людям. Если у тебя прямоток, но ты ночью в жилом районе стараешься ехать как можно тише, то никаких претензий нет. А если считаешь, что ночью весь дом обязательно должен узнать, какой громкий у тебя звук - то тогда вполне заслужил пену, и не только в глушак.
 
 Re: придумал как с "пердаками"боротьс...
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Агент, не поверишь :-))) Но я - о том же.
Для покатушек у нас есть объездная дорога. В городе нефиг гонять.
А машину я после покатушек, в 3 часа ночи, не в родной двор гоню, а на стоянку.
Просто я к тому, что давайте без экстрима всякого!
С одной стороны - без гонок на 60 м по двору
С другой - без пены и бутылок.

Ну типа, за мир во всем мире!
Уря-я-я.........!!

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: придумал как с "пердаками"боротьс...
Автор: AE101 (---.belnix.ru)
Дата:   давно

Всё о чем говорите здесь это конечно понятно для людей более менее взрослых и тем более имеющих своих детей. Когда появляется ребенок сморишь на мир по другому.
Вопрос в том как научить дебилов купивших машину за папины деньги и считающих себя центром вселенной. И в принципе пена в глушак это самое безобидное, что можно сделать для них. не раз сталкивался с тем как эти придурки жаловались на то что какой то отморозок облил машину кислотой, а на что жаловаться если ты под окном во дворе врубаешь музыку, тупо ржешь с @!#$ями а потом нервно газуя перед телками начинаешь рвать ч/з весь двор, где бегает мой ребенонок. Так что пена это просто мелочь для таких идиотов
 
 Re: придумал как с "пердаками"боротьс...
Автор: onix (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Полнастью согласен я считаю что нормальный человек у которого семья работа почти всегда ставит машину часов в 9 вечера а молодой обожраный папенькин сынуля которому завтра не куда не вставать до 2 ночи по дворам реветь может так что пена в этом случае правильно
 
 Re: придумал как с
Автор: LVN-SC [П.-Камч.] (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

А я, если после 22-00 к дому подъезжаю, машину глушу метров за 30 и подкатываюсь на нейтралке. Пока ещё никто не предъявлял... А всевозможным ...бланам, которые по ночам в спальных районах понтуется перед друзьями и @!#$ми - не только пену в пердак, но и лом в капот нуно...
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024