надо продумывать акцию! И 1 января лупануть по ещё непротрезвевшим таможенникам ещё более

ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
Автор: vpv [Хабаровск] (---.pool1.as04.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

надо продумывать акцию! И 1 января лупануть по ещё непротрезвевшим таможенникам ещё более непротрезвевшим вождением и перекрыванием дорог!!!!
 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
Автор: vpv [Хабаровск] (---.pool1.as04.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

и тут же на этом же сайте, таже дата: http://www.tks.ru/cgi-bin/text.pl?file=200511030006&id=nearby
 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
Автор: vpv [Хабаровск] (---.pool1.as04.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

«Мини-каталоги» не повлияют на ввоз «конструкторов»
03.11.2005
Ввоз автозапчастей, к которым приравниваются так называемые «автомобили-конструкторы», пока никак не будет затрагиваться вводимыми мини-каталогами. Как передает корреспондент информационного агентства Дейта.RU, об этом заявил на брифинге, посвященном проблемам ввоза автомашин, начальник Дальневосточного Таможенного управления, Эрнест БАХШЕЦЯН.
По его словам изменения правил на ввоз автозапчастей, к которым приравнены машины, ввозимые в виде «конструктора», в ближайшее время не предусматривается.
«Конструктором» на Дальнем Востоке называют автомобиль, который после покупки в Японии полностью разбирается, упаковывается, ввозится на территорию РФ как запчасти и снова собирается уже здесь. Так ввозить гораздо дешевле, но собрать автомобиль по заводским японским стандартам невозможно. Поэтому «конструкторы» ценятся меньше, чем везенные «целиком» автомобили.
Сейчас около 25 процентов всех иномарок прибывают на Дальний Восток в виде «конструктора». После введения в действие новых «мини-каталогов», их количество значительно возрастет, считают участники рынка.
В тоже время, цены на «конструкторы» скорее всего, будут такими же, как на автомобили, ввезенные целиком. Мелким автодилерам, занимающимся ввозом «конструкторов» будет гораздо выгоднее продавать автомобиль под видом «целого», закладывая в цену неуплаченные таможенные сборы, считают специалисты.
 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
Автор: Twister (---.octopusnet.ru)
Дата:   давно

Да помоему акция это пока самый реальный вариант! Надо быть начеку!
Пускай сначала обоснует, харек потный. Как так!
 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
Автор: prisrak (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

бббббббббббббблллллллллллляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

как зааааааааааииииииииииииииибали эти уроды

суууууууууууууууууууукиииииииииииииииии,
жить не дают народу - пииииииииииидооооооооооооры

то каталог @!#$ придумали, тепрь за конструктора взялись

страной правят хапуги, гниды, а мы бля как стадо баранов куда нас повернет пасту туда бля и идем нах, нас @!#$ят кнутом, а мы покорно идем туда куда нас ведут, даже если нам и не нравится,

ездить на таза незачто не будту бля,@!#$@!#$, им моих денег увидеть @!#$ам

какая тут нах демократия - диктаторы@!#$е, бля голосовал ведь за этих уродов еще - гнид продажных


а если чел машину разбил и у него выхода нет как тольеко конструктор покупать, кто ему денег даст на новую машину если конструктор станет не выгодным, сами суки за наши деньги на новых геликах рассекают, да на наши деньгип их ремонтируют вот им и пох нах нга народ мы мол раз живем хапанем капусты народной, даеще и поимем его - уроды@!#$е, бля всех бы их к стенке как в 37, ебаных слуг народ,

сукаааааааааа правильно класики говорили - у нас две беды - дураки и дорги, а я считаю что одна - дураки, потому как если умные были, то и дороги были нормальные, так вот че мы мы наверно е и дураками вышли, выбрав себе этих хапуг в руководители
 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
Автор: prisrak (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

народ прошу прощения за мат - не здержался
 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
Автор: vpv [Хабаровск] (---.pool1.as04.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

все говорят про акции, а детально никто не чего не предлагал... надо товарищи, НАДО
 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
Автор: prisrak (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

а теперь отойдя от горячки:

нас (не только продавцов автомашинами и запчастями, а весь народ желающий выбирать, то на чем езему ездить) пытаются задавить "типа законными методами", так вот и нам думаю необходимо эмоции (проведение акций протеста) подкреплять ответными действиями. Предлагаю следующее: не нужно скидываться на заказ сына гор - всем известного хачика- начальника таможни, а нужно скинуться на адвоката - действительно грамотного адвоката (занимающегося таможенными спорами) или группы адвокатов, с репутацией типа всю плешь проест госструктурам, всех засудит но своего добьется - дать ему столько денег сколько он попросит.
Если будет надо заключить договор с адвокатом из другого региона, а даже лучше объявить тендер на выполнение работ - оказание юридических услуг, обозначить нормальный ценник, думаю желающих будет хоть обавляй, потому как повлечет за собой не плохую рекламу тому кто за это дело возьмется, потому как ИМХО - процес будет выигрышным.

А потому как судиться придется в начале в Приморском крае, то и тот кто будет собирать деньги должен также находиться в тамже, соответственно человек должен быть надежный и соответственно с репутацией.

предположим ганарар адвоката составит 100 000 для того что-бы собрать эту сумму нужно будет всего 200 человек если скидываться по 500 деревяшек, думаю столько то можно будет отдать ради борьбы за светлое будущее. а 100 000 считаю ценой вполне не малой для этой затеи.
 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
Автор: Twister (---.octopusnet.ru)
Дата:   давно

Да было бы здорово. Даже я знаю, не учясь в таможенном институте, что в мире существует 6 методов определения тамож стоимости и что таможня должна оценивать товары исходя из предоставленных документах о покупке, транспортировке товара за границей. И если документы все представленны, то оценивают по 1 методу, и если документов "нет" то существует еще 5 (это во всем мире). А наши-олени сетки придумывают. Все уже давно придумали только усатые хачики, считают что могут нас поиметь новой сеткой, нифига, сдаваться не надо, потому как он нас пытается поиметь!
 
 Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
Автор: prisrak (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

нут так че кто возьмется деньги собирать?
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024