отморозки. щаработайте денег, выкупите эти машины и жгите хоть целый день. Только сомневаюсь я, что

ваз фтопку!!! - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: ваз фтопку!!!
Автор: ёёё  (212.176.92.---)
Дата:   давно

Идиоты, млять
 
 Re: ваз фтопку!!!
Автор: vpv [Хабаровск] (ppp063.pool1.as01.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru.64.---)
Дата:   давно

отморозки. щаработайте денег, выкупите эти машины и жгите хоть целый день... Только сомневаюсь я, что рука тогда у вас поднимется. Уeбkи
 
 Re: ваз фтопку!!!
Автор: Lexa_Vesel (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня дед, между прочим ветеран войны, командовал авиа полком в Спасске, полковник ВС, ему ТАЗ 21-03 достался в 84 году по распределению, ставит он ее в теплом гараже, на полу постелен ковер, резина натерта гуталином, как ботинки. Предлагал деду отдать свою первую машину CORONу зубатку автоматную (доводы что легче водить на автомате и т.д. его не убедили) слишком многое его связывает с этой машиной (воспоминантия и т.д.) он ее ни на что не поменяет... И если какой нибудь урод ее сожгет, не знаю что будет с дедом... Но я этого урода убивать буду долго и мучительно.
 
 Re: ваз фтопку!!!
Автор: badfan (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Аффтар кусок дебила!
Во 1ых там не кавказцы,а арабы тачиллы жгут,их за этот беспредел Жак Ширак обратно в сектор газу выкинет.тебя туда же.
Во 2ых идея твоя дурацкая.Любой умный человек тебе это докажет.
Обьясни от куда такая ненависть?не нравится не покупай!тебя что заставляют!?или хотел купить жигу умотаную какую нибудь ,да лаве не хватило,теперь бесишся?



Машина не средство передвижения,а способ самовыражения!
 
 Re: ваз фтопку!!!
Автор: Posol (---.gprs.ncc.nnov.ru)
Дата:   давно

У моего отца ВАЗ 2104, у меня машина ЯПОНОПРОМА. Попробуй сожги машину моего папы...... :)
1. аффтар - для кого-то и твоя машина - куча металлолома, которой место на свалке.
2. если сильно хочется развлечся путем сжигания "живых" машин - езжай во Францию (может огребешся)
 
 Re: ваз фтопку!!!
Автор: ВОР СНОВ (---.nazarovo.ru)
Дата:   давно

да это просто удафф ком в голову дал апосля заморской травы наверно.У мня машин для драг тоет и на подмену(т.к машин для драг долго без разборки двигла не ездит)06 и я щаслив.Заводится всегда и возит мою задницу по делам))))))))
 
 Re: ваз фтопку!!!
Автор: g0rik_DOM (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

помоему вы все не прочли пост
афттар пи шет что если кто всерез воспринимает затею то идет.........

это хюмор чорный такой.

я бы предложил балгаркой отрезать руль и приклеить справа -) тонкий намьек
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024