Гарантия на тюнинг!

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Гарантия на тюнинг!
Автор: kjghjkhg (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Форумчане, просвятите, а есть вообще такое понятие, как гарантия на проделанные работы(тюнинг)? я вот во многих местах был,(Москва) но когда речь заходила об этом вопросе, на меня начинали смотреть выпученными глазами, мол, ты в своем уме, это же тюнинг! единственной конторой, которая действительно дает гарантию после доработки автомобиля оказался Спормобиль. да согласен, цены там не низкие, но ведь за качество нуно платить, зато насколько меньше головной боли. часто ведь приходится выкладывать те же деньги, которые уходят на исправление ошибок сделанных ранее. хочу сразу оговорить - это не пиар, просто делюсь своими мыслями! может кто-то тоже захочет!?
 
 Re: Гарантия на тюнинг!
Автор: g0rik_DOM (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

Как ты представляешь гарантию на Турбы после установки буст контроллера?
я не думаю что если тюнинг контора будет посылать клиента у которрго от пережатия хамутом лопнул шланг подвода кулера будет хороршая клиентура.
когда дело доходит до двигателя то тут думаю уже невозможно выяснитьь почему провернуло вкладышь изза плохой сборки или вдули много или масло и так далее.
 
 Re: Гарантия на тюнинг!
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Есть такое в цивилизованных странах.



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Гарантия на тюнинг!
Автор: prisrak (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

а ты деньги то готов тратить
 
 Re: Гарантия на тюнинг!
Автор: kjghjkhg (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: g0rik_DOM (---.dialup.corbina.ru)
Дата: 24-11-05 01:24
----------------------------------------------------------

во-первых, существуют какие-то разработанные программы тюнинга под конкретные авто. возможно даже разделение на стадии. после выполнения работ заказчику дают гарантию по примерному километражу. а еще предупреждают в каком диапазоне ездить, чтобы не загубить. во-вторых, так же можно давать гарантию на поставленные детали. мне кажется, что опытные специалисты смогут определить причины поломки того или иного узла.
----------------------------------------------------------
Автор: prisrak (---.ufanet.ru)
Дата: 24-11-05 06:06
----------------------------------------------------------
да, я готов заплатить за качественный тюнинг, потому что знаю многие примеры, когда люди очень много мучились и тратили деньги, пытаясь построить машины у мягко говоря неродивых специалистов.
 
 Re: Гарантия на тюнинг!
Автор: g0rik_DOM (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

Автор: kjghjkhg (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 24-11-05 08:03

это та же гарантия на Цифровые фотоаппараты.
ввсе поломки списывают на удары.
тоесть если сгорела микроосхема, -царапина. мол удар. механическое повреждение.

и как например можно пощитать сколько осталось ресурса мотору или турбине или маслонасосу.
 
 Re: Гарантия на тюнинг!
Автор: deadman (---.vsrp.ru)
Дата:   давно

Да можно все. Заказывай комплексный тюнинг автомобиля, с переборкой двигателя, настройкой подвески, тормозов. Настроят тебе и давление, и топливо, и вот если это все зафиксировать в настроенном положении, то можно и гарантию дать. А если ты потом сам наддув крутить будешь, то о какой гарантии может идти речь?

С уважением,
Сергей.
 
 Re: Гарантия на тюнинг!
Автор: kill+ (---.lline.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Гарантией всегда являеться авторитет мастера работовшего с машиной, и прежде чем что то дорабытывать необходимо как минимум поинтересоваться что он сделал и как это ездиет.
А мечта о тюнинХе в пять минут и за пять копеек, да еще неизвестно у кого, не реальна.
 
 Re: Гарантия на тюнинг!
Автор: Shhhadow (212.154.145.---)
Дата:   давно

У нас в Алмате есть скай нур спек, тюненный в японии, 700 сил. Японцы дали гарантию - 100 тыс км. на сохранение заявленной мощности. Так что бывают нормальные гарантии. Просто до них надо профессионально рости.
 
 Re: Гарантия на тюнинг!
Автор: psycho [Москва] (---.optictelecom.ru)
Дата:   давно

бывают гарантии, если перед мощностным вмешательством в двигатель мы ему делаем полноценный ребилд, инспектируем топливную систему и меняем все неисправное, то разумеется мы даем гарантию, но при этом предупреждаем клиента, что ему делать можно, а что нельзя и сколько моточасов на каких режимах можно, просто ценник получается конский и далеко не все на это идут, да к тому же у всех нас (жителей постсоветского пространства) в крови (или в @!#$е) есть уверенность в том, что "я лучше знаю, что моей машине хорошо" и вытекающее отсюда желание, что то подкрутить, залить малсице модное или в бензинчик капнуть чего, а это все прекрасно видно при вскрытиии пациента, так что платите за комплексные работы и гарантии будут, я более чем уверен, что и в других мастерских схожая ситуация

www.toyotaownersclub.ru
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024