Вопрос по налогу

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Вопрос по налогу
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (83.102.193.---)
Дата:   давно

Скоро собираюсь ставить на учет в мск совего Соарера, а у него налог получается почти 28000 рублей*(((((((((((((((((((((
Я в шоке сижу и не знаю что делать, хоть ПТС-ку покупай.
А если поставить на временный учет? все ранво налоги заставят платить?
Еще вариант не ездить с учетом, а только на транзите, но замучаюсь судиться с ментами по поводу щтрафа в 50 рублей, хотя по ихнему это 2500.

А если выписывают протокол, права забирают только по решению суда?он же на месте не может изъять?

Кто какие варианты предложит?

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Вопрос по налогу
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (83.102.193.---)
Дата:   давно

Вижу как вариант взять ПТС с другими л.с.данными. Прокатит? или азморочка?

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Вопрос по налогу
Автор: -влад-  (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

Ты гайцам пестик из треников под нос сунь,студенческий при этом предьяви и заори я учусь в лумумбееееееее.Скидка сил на сто будет сто пудова.а это уже дешевле
 
 Re: Вопрос по налогу
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

влад, мега-респект тебе! Очень умно...
 
 Re: Вопрос по налогу
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

Что, теперь и тебя в жonу клюнуло?
А помнишь ветку:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1054450&t=1054450

Напомню твою же фразу:
"то-то не могу понять, что за крики в этой ветке? езда с просроченными транзитами - это нарушение пункта ПДД. Так? Так! Ну а в чем дело? А въедет такой урод на стоянке в вашу машину, съепеться нах, свидетили скажут, видели такую-то такую машину, но вот номера на ней не было. и все!!! Ни хера ни кто не докажет, даже если ты эту машину когда-нибудь увидишь. А с нормальным госномером (железным) такая проблема отпадает. Ну а то что отпечатки пальцев, фото - это скорее всего приказ пришел сверху, типа транзитки в Москве - в отделение, т.к. могут быть террористы. И правильно делают!!! А если ты такой умный, возьми адвоката, иск предъявляй и доказывай что они не правы были.
А в обще, пусть проверяют в отделении, хоть какая-то доля процента того что могут предовратить какой-либо терракт. Что мало что у нас взрывыают? Грозный-Москва у нас взорвали, мама меня на поезде из Москвы не пустила."

Смотри маму вспоминал..... Правильным хотел казаться.

Еще от туда же:
" что не фиг тут спорить, правы менты или нет. В данном случае правы, башкой думайте и в обще пусть отменяют продление транзитов, закончилося срок, ни кого не@!#$, ставь на учет."
"от, вот, покричать на форумах все горазды, а как в реальности, так тихо и не слышно. Не нравиться действие милиции- катай жалобу, но не в форум, а в суд.
А то когда начинают порядки наводить, все сразу кричать о произволе. Бред!!!"
 
 Re: Вопрос по налогу
Автор: Saha (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Слышишь wadlos, сидишь в своих Химках и помалкивай, Москва зажралась, с террором по другому бороться нужно, оружием по меньше торговать, ты хоть знаешь как у нас ,во Владе, машины продают, если я поставлю машину на учет, то х. я её когда продам, потому как вы у. (покупашки) сразу "все мля машина с пробегом..."и пошли дальше, а иногда если че и жену в больницу свозить нужно. Кстати в суде этот вопрос 2 минуты рассматривают, мол действие ментов незаконо, причем реально незаконо, КОАП внимательней читай. Блин зла не хватаем, ладно ментам денег хочется, а вот этим п%?:; какое дело. А по сути налог на старую машину 280 л.с. около 5 тысяч будет, у самого такая была.
 
 Re: Вопрос по налогу
Автор: -влад-  (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

2Saha
28000 рублей в год он будет
 
 Re: Вопрос по налогу
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (213.27.69.---)
Дата:   давно

если честно, то тоже думаю что налог на старую машину меньше не будет... Коней ведь столько же, плюс она старая! Везде борятся со старыми машинами... Тока вот насчет России не знаю)
 
 Re: Вопрос по налогу
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

То: Saha (---.dialup.primorye.ru)

"налог на старую машину 280 л.с. около 5 тысяч будет, у самого такая была"
Зайди в свое РЭО ГИБДД и расскажи это им. Вместе посмеетесь.

А насчет зажравшихся Москвичей и борьбы с террором:
Читать умеешь? Если умеешь, попробуй прочитать ту ветку, ссылку на которую я дал. Или перечитай повнимательнее мой предъидущий пост. Про борьбу с террором - это выдержка из фразы Бриллиантового. Эти слова он кричал полгода назад, когда проблема с большим налогом его не eблa.
 
 Re: Вопрос по налогу
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

И еще.
Попробуй для начала научиться разговаривать с незнакомыми людьми.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024